— Бог с тем, что мы проиграли грекам, в итоге не добились результата, и Адвокат делал всё, что хотел, в гостинице. В футболе может быть всякое. Прекрасно понимаю, что если сыграть десять матчей со сборной Греции, то девять сборная России обязательно выиграет. Мне не понравилось другое: как сказал главный тренер, что ему на всё наплевать, в том числе и на то, что думают о нем болельщики. Если честно, подобные высказывания вызывают раздражение, и у меня лично уважение к этому специалисту моментально пропало.
Как в человеке я в нем тоже разочаровался. Судя по этим фразам, ему наплевать на нашу страну, которая ему предоставляла место работы на какое-то время. И дело не в том, иностранец ты или нет, всё зависит от человека. Если его, кроме денег, ничего не интересует, то его высказывания — это нормально.
А если человеку наплевать на нашу страну, хочется, чтобы он просто на её территории больше не появлялся. У меня бабушка здесь блокаду пережила, а какой-то голландец приехал и начинает плевать на мою страну!
При этом я не могу в том же обвинить Аршавина, который был спровоцирован неким депутатом, а потом слова футболиста стали просто выдергивать из контекста. Ведь ясно, что это было похоже на провокацию, — цитирует Радимова Спорт день за днем со ссылкой на «Спорт Уик-энд».
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
04.08.2012 22:41
Мдя...Концепция "путлера" : "Россия в окружении врагов" в действии...
- 3
-
(Mashine)
- Начинающий писатель
04.08.2012 21:02
...на счет Аршавина все правильно сказал.
- 0
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
04.08.2012 20:10
но причем тут блокадная бабушка??? вот совок в голове.....
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.08.2012 19:48
Ой, Владик, да потому и плюют на вашу страну, что вы все еще из военных окопов не вылезли... Хватит уже! Какая блокада? Какая, мля, бабушка? И при чем тут она? Что вы все воюете сов всем миром, вашу мать, шпиёнов американских под кроватями ищете, даже Законы про "иностранных агентов" придумываете? Хватит уже! Стыдно.
- 14
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.08.2012 20:08
А что самое гнусное в словах Радимова - так его вот это: "Какой-то голландец".... Вот же ж уроды!!! Да вы благодаря этой Голландии, млмдь, по морю ходить научились, флаг и тот ваш Петя скомуниздил голландский... А теперь - вот так? "Какой-то голландец".
- 9
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
04.08.2012 20:56
Куда тебя понесло,Степан недобитый...? Ссссучара,так и ходили бы под шведами,если нужны параллели,а в Крым ездили бы,как в Анталью,спасибо кукурузнику скажи...А флаг свой похоже СКОМУНИЗДИЛИ у шведов,гондон из Бергамо...Берега не путай...
- -9
-
(chupakapra)
- Наставник
04.08.2012 21:04
- -7
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
04.08.2012 22:10
Вот бы вы были не все ... такие!
- 3
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
04.08.2012 22:09
Одни штампы в башке! Что, впрочем, было в любом историческом периоде. Стыдно за вас, рАссЕяне!
- 3
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
05.08.2012 02:41
А у Бергамо шо в голове,не штампы...Сталина с Гитлером он знает...А не он ли зигу на Крещатике рисует ? Петра он вспомнил,тогда давай сюда Мазепу с Махно и Сердючку с политиком Шевченко...В огороде бузина,в Киеве дядька...? Бергамо,берега не путай...
- -1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
05.08.2012 09:43
Вот блин! А я-то думаю, кто это зиг-руну на крещатике нарисовал! А это, оказывапется, бергамина работа! Вот ловок же, демон!
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
05.08.2012 09:44
А, понял! Махно был против доброго папочки-царя! Какая же может быть рассейская идея без веры в сильный кулк!?
- -1
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
05.08.2012 12:49
А какая идея в незалежной ??? Куда тянут регионы,Юля,западенцы,коммуняки,татары - определитесь...А ваш Махно,если серьезно,в историческом срезе не выше Яшки Попандопуло из Малиновки,ещё один ряженный и бутафорский,как и многие на вашей сцене...
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
06.08.2012 01:27
Смешно!
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
05.08.2012 04:09
Да уж лучше под шведами бы ходили, чем 300 лет под москалями.
- 0
-
(chupakapra)
- Наставник
05.08.2012 05:02
- -1
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
05.08.2012 12:54
Уж лучше к Вове Путину,чем к вашему урке Проффесору...А 300 лет-это хорошо,значит ваших то коренных не осталось,порождение ты наше...А к шведам вы уже пришли,у вас не страна,а сплошная ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ,кусаете себя за свой же хвост...
- -1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
06.08.2012 01:28
Пидорасу лучше, как рыбе - поглубже. Чхать на вашего вОВУ-великана!
- 0
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
06.08.2012 09:04
Знаешь,значит проходил...? Почувствуй разницу - Проффесор был в позе КУ, поклонник Нестора из Малиновки...
- -1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
06.08.2012 13:01
Это я о тех,кому "уж лучше"... Мне без разницы, как был проффесор (хороший проффесор - мертвый проффесор). Мы и отличаемся от вас, кацапов, тем, что вы ищете, под кем лучше, а наш идеал - ни под кем!
- 0
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
07.08.2012 11:57
Никогда не говори за всю Одессу...
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
06.08.2012 13:02
Адью, Полиграф Полиграфович!
- 0
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
07.08.2012 11:58
Аревидерчи ,Швондер Шарикович...
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
04.08.2012 19:46
Если бы Адвокату прописали в контракте полюбить Россию, то он её обязательно бы полюбил. Голландосы парни законопослушные))) Не додумались чиновнички. А если серьёзно, то если бы к нему обратились по-человечески - приедь, мол, в Москву, объясни причины проигрыша, то он, думаю, поехал бы. Но они стали требовать его приезда и разбора полётов, а Дик не мазохист вот и послал кацапов по матушке. А этот придурок сюда зачем-то ещё блокаду приплёл. При чём здесь вообще это? Русским срочно нужен был Адвокат, хотя он в то время уже бельгийцев тренировал и они решили тупо его перекупить, предложив сумасшедший контракт - вот и получили результат, который заслужили. Бабки решают многое, но не всё. Сейчас с Капелло на старые грабли наступают, ничему их жизнь не учит.
- 5
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
04.08.2012 18:45
Некоторым , кому не понравилось интервью Радимова, и кому не нравиться Россия я скажу так .Немного перефразируя ....К любому соседнему государству нужно относиться так, как ты хочеш что бы относились к твоей стране .И он совершенно прав в отношении Адвоката .Это только у нас в стране тренера команды , который позволяет себе высказывания и в адрес женщины судьи, и в адрес ФФУ, и в адрес Динамо , и т д по головке гладят .
- -1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
04.08.2012 20:48
К любому соседнему государству нужно относиться так, как ты хочеш что бы относились к твоей стране .И он совершенно прав в отношении Адвоката .
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
04.08.2012 18:39
Вот вам пример ино-сраного тренера.
- -1
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
04.08.2012 18:11
адвокат поимел спящую русскую красавицу...которая только что проснулась????!!!!)))
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
04.08.2012 18:04
Прокурор Радимов против Адвоката....брек!
- 2
-
Glory UA(glory)
- Наставник
04.08.2012 17:46
Ну, конечно, Аршавин - святой! У Аршавина крышу снесло еще пару лет назад. Такую пургу пацан несет, что на голову не налазит.
- 5
-
Андрей Краснолуцкий(ABC-Lutsk)
- Старожил
04.08.2012 16:19
Мы почитаем всех нулями, А единицами - себя.Пушкин А.С.(идол кацапа)
- 11
-
John C(J.Coffey)
- Старожил
04.08.2012 16:13
"Прекрасно понимаю, что если сыграть десять матчей со сборной Греции, то девять сборная России обязательно выиграет."
- 10
-
Толя Иванов(yuriy05111)
- Начинающий писатель
04.08.2012 18:14
Это называется хамство по отношению к Грекам!!!
- 6
-
John C(J.Coffey)
- Старожил
04.08.2012 16:09
можно подумать Адвокат приехал отстаивать честь бабушек переживших блокаду :/
- 9
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
04.08.2012 15:37
Луческу думаю Украину тоже не особо уважает, а уважает лишь деньги что ему платят. тук что ему в Донецке появляться нельзя?
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
04.08.2012 15:39
- 8
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
04.08.2012 17:59
нельзя
- 1
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
04.08.2012 15:32
Бабушка-то тут при чём? Какая блокада, к чему это?
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.08.2012 16:01
Блокаду Ленинграда! Мой отец - коренной киевлянин, а мама - ленинградка и тоже пержила начало блокады, её чудом вывезли через Ладогу, остальной дом - умер!
- 5
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
04.08.2012 16:04
понятно блокада не при чем
- 10
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
04.08.2012 17:59
у россиян, когда заканчиваются аргументы, начинается тема про Великую Отечественную
- 1
Еще комментарииТы знаешь, почему у вас тренером Адвокат, а теперь - этот макаронник? Да потому, что вы страдаете Манечкой величия. Болезнь такая. Вся Россия мучится - от президента до забулдыги последнего. И Адвоката вы взяли - думали, что как только у вас будет тренер с самой большой в мире зарплатой, то и Россия немедленно обязана стать чемпионом чего-нибудь. Друзья! Из говна пули не отливают. Минимум - из свинца...
Много ли у вас свинца футбольного - в Росссии?
Что, "расеяне - высшая раса", вашу мать? Не зря с Гитлером дружил Сталин, не зря. Тому тоже арийцы по ночам снились...
учетная запись этого пользователя была удалена
Чем вам, нищие разумом, Нестор Иванович не угодил? Тоже не просек вашего величия и превосходства над другими нациями?
Плыл бы к вове путину, искатель берегов, он чокнутых любит.
учетная запись этого пользователя была удалена
Поразительно, как в стране, давшей миру так много гениев процветает (и всегда процветал) культ жлоба и стремление найти себе хозяина?!
====
В аспекте "какой-то голландец" здесь явное противоречие. :) Второе предложение конфликтует с первым.
Какими были-такие и есть.
откуда столько высокомерия и бахвальства ? Не считаю СБР сильнее Греции
учетная запись этого пользователя была удалена
надо же что-то сказать
никогда не понимал когда себе в + ставят поступки предков или их переживания
предкам честь и хвала - но мы живем здесь и судить будут нас за наши поступки, а не достоинства предков