Напомним, в этом поединке за «канониров» сыграл Эрик Матуку, который к тому времени еще не отбыл дисквалификацию, наложенную на него ранее УЕФА, а потому не имел права выходить на поле в этом поединке.
— Обязанность проверять свою заявку на доброкачественность лежит на клубе, который подает заявку. Никто не обязан уведомлять клуб, что тренер, игрок либо иное официальное лицо отстранено на определенное количество матчей в качестве дисциплинарного взыскания. Клуб должен проверять это самостоятельно.
«Арсенал» обязан был убедиться в достоверности сведений, которые он предоставил в заявке. Если клуб не допустил ни злоупотребления, ни халатности, то, естественно, доказательства тому должны быть поданы в контрольно-дисциплинарную инстанцию УЕФА. И она должна это учесть. Но если «Арсенал» обладал данными об отстранении на два матча игрока либо не предпринял всех мер, чтобы установить возможное отстранение футболиста, попавшего в заявку, то нависает серьезная угроза технического поражения. Риск этого весьма велик, — цитирует Стороженко «Сегодня».
-
Виталий Решетило(vit79)
- Начинающий писатель
08.08.2012 07:09
Один выход у Арсенала: объявить матуку геем и подать протест на УЕФА за дискриминацию: как они смеют не давать играть нигре и гею
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
07.08.2012 00:12
Остается пожелать Арсеналу победы с нужным счетом!
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.08.2012 15:52
Ну і морда на фото. Дуже схожий іще з одним зрадником- Олійником у ПР.
- 0
-
Чуча Хююпяя(chucha2003)
- Начинающий писатель
06.08.2012 15:04
Стороженко - Иуда!
- 0
-
Вячеслав Мироненко(hatecrewslavik)
- Начинающий писатель
06.08.2012 14:48
Раз собираемся играть в еврокубках, то организация работы должна быть соответственная.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
06.08.2012 14:40
КЛУБ КОНЕЧНО ЛОХАНУЛСЯ,НУ А ЧИНОВНИКИ ОТ НАШЕГО ФУТБОЛА ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ,НЕ ДОЛЖНЫ ЛИ ОНИ ДЕРЖАТЬ ПУЛЬС НА РУКЕ- КОНТРОЛИРОВАТЬ,ПОМОГАТЬ.КОНСУЛЬТИРОВАТЬ-ОБСЛУЖИВАТЬ НАШ ФУТБОЛ НЕ ТОЛЬКО В ДОМА НО И В МИРЕ-ОНИ ЖЕ КУШАЮТ С РУК ФУТБОЛИСТОВ---А СЛУШАТЬ ЭТИ ОТМАЗКИ ОТ СТОРОЖЕНКО,ЕМУ ПОРА В ОТСТАВКУ--НА ЕЛСЯ ОН УЖЕ.,И В НОВОМ СОСТАВЕ ФФУ ЕМУ НЕ МЕСТО.
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
06.08.2012 14:32
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.08.2012 14:24
Я дивуюсь, як так, Стороженко, і не назвав Суркіса головним винуватцем технаря рабиків??? Може, корри щось недодрукували?
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
06.08.2012 13:03
Ну на сайте УЕФА должны висеть списки штрафников или наказанных игроков а клуб должен проверять эту информацию.или что то в этом роде----но и наша родная федерация(чиновники от футбола) или ПФЛ должна надавать консультации в этом плане---ведь они кормятся с рук футболистов,а не констатировать факт .как это делает Стороженко.Этих чиновников нужно гнать из федерации-за сиделись,Клуб виноват 100%,Рабинович лапух,если клуб пострадает.
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
06.08.2012 12:32
Обидно будет и тяжело в ответной.Еще и судьи могут на сторону хозяев стать.
- 1
-
Y K(vojd)
- Наставник
06.08.2012 11:42
Nu eto pravda - v takom sluchae otsledit' ne trivialno. Znachit UEFA dolzhna sozdat' i davat' klubam dostup k tsentralizovannoy baze dannyh, ili proveriat' po zaprosu
- -3
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
06.08.2012 12:44
www.translit.ru
- 0
-
Дъа Лол(miroshko)
- Старожил
06.08.2012 10:36
Думаю, что даже в гостях накидать >3 голов такой команде вполне Арсеналу под силу
- 2
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
06.08.2012 10:39
Мура стеной станет и все, ничего мы не накидаем..если бы это был первый матч или переигрывали тогда да, а так...
- 5
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
06.08.2012 11:17
Уже было чтото подобное в матче Динамо Бухарест - Слован Либерец в 2007, Слован выиграл в Румунии 2:0, но там мач недоиграли из за беспорядков - румунские фанаты выбегли на поле. Румынам было засчитано тех-поражение 0:3. В Чехии румынам удалось отыгратся, и серии пенальти вырвать победу! Так что надо играть, и недумать об сопернике, если будет стоять в защите или атаковать. У Арсенала есть исполнители, которые могут это сделать - надо выходить и играть!!!
- 3
-
Viktor Inkognito :)(Viktorr)
- Наставник
06.08.2012 10:04
То что Арсенал лоханулся - это понятно , но какого ... Матуку молчал ?
- 8
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
06.08.2012 10:21
Нужно Матуку научить разговаривать на украинском или хотя бы на русском
- 2
-
sgi sgi(sgi)
- Наставник
06.08.2012 13:49
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
06.08.2012 14:35
- 0
-
sgi sgi(sgi)
- Наставник
06.08.2012 15:47
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
06.08.2012 10:00
Матуку не играл за Днепр матчи с Фулхемом-может это поможет?
- 1
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
06.08.2012 10:06
Но там проблема - что он небыл в заявке - вот если бы был в заявке - то все бы было ОК!
- 2
-
Виталий Решетило(vit79)
- Начинающий писатель
08.08.2012 07:56
вот видимо я чего-то не понимаю: у нас у Хачериди дисквалификация - его нет в заявке на матч с Фейнордом - но игра идет ему в зачет дисквл. Так почему те игры Днепра не считаются для матуку?
- 0
-
Толя Иванов(yuriy05111)
- Начинающий писатель
06.08.2012 09:35
Нужно Матуку наказать и наказать по всей строгости!!!
- 0