Наставник голландского
«Фейеноорда» Рональд Куман во вторник сможет рассчитывать на
Дарила Янмата и
Йорди Класи в ответном матче третьего квалификационного раунда
Лиги чемпионов против киевского
«Динамо», сообщает
Про Динамо Киев со ссылкой на NUsport.
Оба игрока страдали от травмы паха, но Куман в воскресенье подтвердил, что все его подопечные будут готовы к матчу с украинским грандом.
Янмаат, который был
заменен еще в первом тайме матча в Киеве, приступил к легким тренировкам в субботу, а Классе вернулся к тренировочным занятиям вчера.
-
Александр Рыбалка(Rib)
- Наставник
07.08.2012 02:18
Палыч сказал, что начинаем по нулям. Забьем столько, сколько нужно будет. Верю!
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
06.08.2012 21:40
Пару прыжков за верховой мяч и Янмат опять попросит замены - паховые кольца за неделю невозможно залечить.
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
06.08.2012 18:32
Если Динамо не начнет страдать фигней, то какая разница, кто там у них будет играть, а вот если снова будем играть как в первом тайме с ними, то могут возникнуть проблемы
- 0
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
06.08.2012 18:13
Та пофиг на этих Янматов и Класи, нашли новость. Динамо класс выше и нужно рвать Фейенорд!
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
06.08.2012 17:54
Пах за три дня не лечится. На допинг- контроль бы их проверить.
- 1
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
06.08.2012 17:41
А мне кажется, что все будет хорошо.
- 0
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
06.08.2012 17:06
я себе не представляю, как с Велозу в составе можно играть на отбой..."Динамо" так точно на отбой играть не будет!!! верю в победу!!!
- 1
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
06.08.2012 17:44
Конечно не будет. Разве можно сравнить центр поля киевлян и голландцев?!
- 0
-
Богдан Гутенев(marcus)
- Опытный писатель
06.08.2012 17:02
Да нам все равно, хоть принцесса Диана !
- 0
-
ALEX WINSTON(ALEXWINSTON)
- Начинающий писатель
06.08.2012 17:00
фейеноорд, давай, до свиданья!!!
- 0
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
06.08.2012 16:57
представте;))))) 90мин матча Динамо проигрівает со счётом 1-0. Коментатор: Последние секунді матча истекают и Динамовцам нужно что-то сделать, последний угловой, удар и Ярмоленко забивает столь необходимій мяч)))))
- -4
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
06.08.2012 17:12
Извините конечно , но ХВАТИТ уже валидола )))))))) лучше 0-2 уже в первом тайме !!!!
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
06.08.2012 16:49
- 2
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
06.08.2012 16:43
Янмат и Класи готовятся к игре с «Динамо» - ребята густо смазывают дырки вазелином
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
06.08.2012 16:56
Не хами. Не тот случай.
- 2
-
Денис(Den1823)
- Старожил
06.08.2012 16:58
Так он имеет в веду бутсы! ))
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
06.08.2012 19:25
А-а-а! Ага. Он воно шо... ))))))
- 1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
06.08.2012 16:42
Янмату нужно уделить особое внимание
- 1
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
06.08.2012 16:39
я буду в шоке, если динамо будет играть на отбой , для удержания счёта
- 0
-
Денис(Den1823)
- Старожил
06.08.2012 16:45
Так скорей всего и будет хоть это и не приятно....
- -1
-
Viktor Kuksa(Volkodav83)
- Читатель
06.08.2012 16:37
Ага налякали Месі з Роналду
- 0