При этом в течении первых двух недель будут обилечиваться лишь владельцы абонементов и обладатели карт FanID. Свободная продажа билетов (как отмечает источник, «если таковые останутся в наличии») стартует лишь 27 августа.
За право посмотреть вживую «всеукраинское дерби» придется выложить от 15 («ребенок до 7 лет при предъявлении ученического билета» — так в источнике — ред.) до 1900 гривен (Diamond Club).
О реализации билетов на матч по квоте «Динамо» пока не сообщается.
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
07.08.2012 19:49
- 0
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
07.08.2012 16:48
2-го сентября независимо от конечного результата, а я его в принципе предполагаю исходя от уровня игры ДК, Украину ждёт праздник футбола. Но всегда найдётся кучка упырей, которые из-за своих детских комплексов и психиатрических заболеваний найдут повод посратся. Вопрос к родителям этих Божьих созданий: для кого вы их рождаете?
- 0
-
семен немировский(nemsem47)
- Читатель
07.08.2012 15:41
За 1900 гривен посмотреть на очередной финт АХМЕТ-ХАНА ? Дороговато. Гараздо дешевле можно
- -5
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
07.08.2012 14:53
- -8
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 14:59
- 7
-
Юрий(papakey)
- Наставник
07.08.2012 15:59
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 17:09
Для болельщиков абсолютно никакой. А вот то что на Олимпийский каждый матч, после "переселения" посещают минимум 40000 - 70000 , не смотря на прогнозы поганых кротов, вот в этом ощутимая разница чувствуется. И заметьте по своей воле. Билеты по принципу, "а не будут брать отключим газ", не распространяются.
- -1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 17:42
- -1
-
oleg siruj(ole...)
- Начинающий писатель
07.08.2012 14:45
На такий поєдинок самий дешевий квиток 15 грн. Завидно вболівальникам Карпат в нас ціни як на лігу чемпіонів на ЧУ.
- 0
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 13:50
Как это не прискорбно осознавать, но маркетинг Шахтера работает на порядок лучше, чем у Динамо.
- 11
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 13:58
- -11
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 14:07
В таком случае печально, что никто не пытается изменить эту ситуацию ...
- 6
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 14:08
- -7
-
Andrzej Valencia(Val.Dynamo)
- Наставник
07.08.2012 14:08
mrlargow, а на что влияет ЗП сотрудников Динамо Киев, связанных с вопросами билетов?
- 2
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 14:12
- -10
-
Andrzej Valencia(Val.Dynamo)
- Наставник
07.08.2012 14:27
Попробуем разговор для бедных.
- 3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 14:32
- -11
-
Andrzej Valencia(Val.Dynamo)
- Наставник
07.08.2012 14:44
mrlargow > все что вы описали стоит денег)
- 3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 14:46
- -9
-
Andrzej Valencia(Val.Dynamo)
- Наставник
07.08.2012 14:51
mrlargow, вижу, насколько неблагодарна роль адвоката совкового подхода к сервису.
- 3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 14:55
- -9
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 15:11
Получается вопрос тогда не только в уровне зарплат?
- -3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 15:13
- -1
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 14:45
Про открытие раньше интернет продаж - это в самую точку.
- -1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
07.08.2012 14:29
Видели бы вы тот "парк" до строительства!
- 3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 14:33
- -1
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
07.08.2012 15:20
- -2
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 15:28
- -1
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
07.08.2012 15:36
- -4
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 15:39
- 0
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
07.08.2012 15:49
- -3
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
07.08.2012 16:34
- 1
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
07.08.2012 14:33
зачекайте если работает принцип "а мне столько платют" так уйди с клуба и не позорься
- 3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 14:40
- -1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
07.08.2012 18:10
А почему не попадёт и тем более не рассмотрит? Если не сложно, подробнее. Мне интересно узнать вашу точку зрения.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
07.08.2012 15:03
Согласен с Вами на все 100%. Был в Донецке неоднократно и видел, как продают билеты. Начиная от волонтёров просто идущих по городу и заканчивая очень многими газетными киосками, не говоря уже о нескольких кассах на самой кротоарене. Если бы у нас было так же, то уверен, что посещаемось на стадионе заметно увеличилась. Знаю много ребят, которые не идут на стадион просто из-за того, что нет времени купить билет заблаговременно, а перед матчем стоять в очереди от часа и более никто не хочет.
- 2
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 15:19
А еще там распространяют билеты по предприятиям. Причем от предприятия, должно быть не меньше определенного количества. Иначе дадут по башке. Вообщем, как в советские времена гнали на демонстрацию. Кстати рассказал мне об этом донетчанин неделю назад, на пляже в Гурзуфе.
- -6
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 15:54
Вот бы на мое предприятие билеты распространяли (на Динамо, разумеется), сказал бы большое спасибо!
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 16:15
Нам, болельщикам Динамо подобные подачки не нужны/ И так заполним стадион.
- -7
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 16:24
а) Непонятно, откуда выводы про возраст
- 2
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 17:11
На Говерле было около 40000. Телевизор нужно внимательнее смотреть.
- -4
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 17:20
20 153, если быть точным.
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 20:40
Где же ты такую цифру нарыл???? Не на ХЕРриконе ли???
- -1
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 21:56
Обычно, цивилизованный человек, когда не прав, признает свою ошибку.
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
07.08.2012 18:12
Бред!
- 0
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 15:56
Так и есть - сужу по себе: не всегда получается вырваться в рабочее время, а менять электронный билет перед матчем в часовой очереди - мало удовольствия.
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
07.08.2012 18:14
На периферии тоже достаточно много касс, где можно приобрести билеты.
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 13:45
Какой в той заднице может быть Diamond Club??? Им самим не смешно.
- -13
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 13:54
- 4
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
07.08.2012 14:22
- -1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 14:26
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 14:56
Я не о стадионе, я о жителях и о городе.
- -8
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 15:02
Хотя вру. И о стадионе тоже. С Олимпийским не сравнить, даже с нашими дорожками. По мне, так в Днепре, Харькове, Львове не хуже.
- -8
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 15:07
- 3
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 15:58
Не знаю, никогда не был на кротоарене, но возможность сидеть ближе к полю на 20 метров дорогого стоит, и пофик на обогрев и крышу. Ходил и без этих прелестей жизни раньше - не растаял.
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 16:18
Нет. Это вы на Олимпийском не были. Отличная видимость с любой точки трибун. Я все понял, продолжайте болеть за гопников.
- -6
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 16:26
Родственник Кашпировского или Ванги?
- 3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 16:50
Что касается кротов и кротячих. То здесь другое. Чем ближе к дерьму, тем больше воняет.
- -7
-
Андрей Зимарин(Handler)
- Начинающий писатель
07.08.2012 16:56
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
- -1
-
Юрий(papakey)
- Наставник
07.08.2012 16:07
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 16:20
Слышишь ты уйо-ще. Если хочешь мне, что то сказать напиши в личку. Как же я вас жлобов-гопников не переношу.
- -6
-
Юрий(papakey)
- Наставник
07.08.2012 16:31
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 16:47
Ладно хрен с тобой жлоб дАнецкий.. Не хочется, что бы из-за какого то дАнецкого говна меня забанили. Пока гопник.
- -5
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 16:49
Да еще напоследок. Ложил я на вас жлобов дАнецких и на вашу говнокоманду и ложить буду. Гудбай гопник.
- -5
-
Юрий(papakey)
- Наставник
07.08.2012 17:15
- 0
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
07.08.2012 15:32
- -5
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
07.08.2012 13:44
Я чего-то не понял. Зачем владельцам абонементов приобретать билеты отдельно?
- -4
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 13:57
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.08.2012 12:44
- -6
-
Анатолий с.Starua(oakina)
- Старожил
07.08.2012 13:39
Не раздаёт...
- 3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 13:42
Первыми разойдутся самые дорогие по 1900 гр. А что, нормальная цена для среднего Жителя ДОНбасса.
- -5
-
Анатолий с.Starua(oakina)
- Старожил
07.08.2012 16:40
А в какую цену были самые дешевые билеты в прошлом сезоне на ДК-ШД?
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
07.08.2012 16:58
150 на Динамо. А на Олимпийском 250 с фуршетом в перерыве. Это не шутка.
- -2
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 18:26
- -3
-
Анатолий с.Starua(oakina)
- Старожил
08.08.2012 01:10
Самый дешёвый - 150???
- 0
-
Игорь Дидок(dydoc)
- Начинающий писатель
07.08.2012 12:38
А на следующий день -2 сентября - выйдет обновленный Донецкий Уик – енд, который начнет новую кампанию по продвижению кротобазы в чемпионы Украины!
- 6
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.08.2012 12:48
- 3
-
bright(bright)
- Опытный писатель
07.08.2012 13:02
Коллина в бытность арбитра не один раз очень сильно чудил на Чемпионатах Европы. Так что тут про мастер-класс сложно)
- 1
-
Andrzej Valencia(Val.Dynamo)
- Наставник
07.08.2012 12:32
Игра на Донбасс-арене 01.09.2012, сегодня 07.08.2012, билеты можно купить за 3,5 недели до начала матча.
- 15
-
Вован Шевченко(sheva9)
- Опытный писатель
07.08.2012 12:23
- -2
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
07.08.2012 12:19
«ребенок до 7 лет при предъявлении ученического билета»
- -1
-
Дъа Лол(miroshko)
- Старожил
07.08.2012 12:37
Не хочу быть капитаном очевидность, но по логике вещей после 7 лет при наличии ученического скидка тоже будет и человек в 10 лет с ученическим купит билет дешевле, чем без него.
- 7
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
07.08.2012 12:51
После 7 лет скидок не будет. Ясно сказано ДО 7 лет.
- -5
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.08.2012 13:56
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
07.08.2012 13:58
- 0
-
Evening(evening)
- Опытный писатель
07.08.2012 12:18
- 16
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
07.08.2012 12:56
+
- 1
-
саня canja(tiacom)
- Опытный писатель
07.08.2012 12:17
"При этом в течении первых двух недель будут обилечиваться лишь владельцы абонементов"
- -2
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
07.08.2012 12:32
- -1
-
Andrzej Valencia(Val.Dynamo)
- Наставник
07.08.2012 12:36
Все прозаично.
- 9
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
07.08.2012 13:44
- 7
-
Денис Радич(denispodkova80)
- Начинающий писатель
07.08.2012 14:07
Владелец абонемента может взять еще один билет
- 1
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
07.08.2012 15:53
- -2