Рубен Схакен: «До перерыва счет мог стать 2:0 в нашу пользу»

Лига чемпионов Фейеноорд Роттердам Динамо Киев 7 августа 2012 в 21:00 на 2+2 1158

Рубен Схакен
Вингер роттердамского «Фейеноорда» Рубен Схакен разочарован поражением своей команды в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

— Это очень несправедливый и болезненный результат. Мы начали очень хорошо и имели достаточно возможностей в первом тайме. До перерыва счет мог стать 2:0 в нашу пользу, ведь «Динамо» ничего не создало. Во второй половине встречи у нас был только один стопроцентный момент. Все счастье мира было на стороне киевлян, когда их голкипер отбил удар Иммерса. Они своим шансом воспользовались, а мы — нет. Форвардов у нас много, но не хватило настоящего киллера, — приводит слова Схакена Про Динамо Киев со ссылкой на SoccerNews.nl.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)