ФК
«Арсенал» (Киев) намерен на футбольном поле доказать свое преимущество над словенским клубом «Мура» в ответном матче третьего квалификационного раунда
Лиги Европы.
Как сообщает пресс-служба клуба в среду, утром было получено официальное уведомление УЕФА о том, что «Арсеналу» присуждено
техническое поражение 0:3 в первом матче с «Мурой», а камерунский футболист Эрик Матуку дисквалифицирован еще на два матча в Лиге Европы.
«К нашему огромному сожалению, Дисциплинарный комитет УЕФА не прислушался к документальным аргументам, которые были предоставлены нашим клубом по поводу данного инцидента. Команда футбольного клуба „Арсенал“ (Киев) в эти минуты вылетает в Марибор, где постарается доказать, что судьба игр решается чаще на футбольном поле, а не в кабинетах чиновников, а также доказать торжество спортивных принципов», — говорится в заявлении «Арсенала».
Ответный матч между «Арсеналом» и «Мурой» будет сыгран в четверг, 9 августа в словенском городе Мариборе.
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
08.08.2012 22:20
Желаю Арсеналу забить завтра словенской Муре штук пять голов, чтобы никому неповадно было забирать у них заслуженную победу!!!
- 1
-
Андрей Петренко(korostenets)
- Начинающий писатель
08.08.2012 18:46
жалко арсов,но могут и вложить муре по полной!!
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
08.08.2012 16:14
хватит отмазок,вы ещё на них в суд подайте !!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2012 16:12
Удачи завтра "Арсеналу" и желаю забить 4 сухих мяча!
- 2
-
Максим Миколайчук(maf)
- Старожил
08.08.2012 18:10
1-4 тож нічого:)
- -1
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
08.08.2012 16:11
- 7
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
08.08.2012 15:29
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
08.08.2012 15:22
К нашему огромному сожалению, Дисциплинарный комитет УЕФА не прислушался к документальным аргументам,
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
08.08.2012 15:06
Очередное сотрясание воздуха от Рабиновича. Благодаря безобразной работе менеджмента клуба, не потрудившегося проверить дисквалификацию игрока воткнули 3 штуки в свои ворота. Причем здесь спортивные принципы, если в клубе работают одни бараны?! Да при приеме на любую захудалую работу требуют справку о судимости, а что мешало вам проверить игрока? А теперь скорей всего влет на первой же стадии от конкретно убогой команды и как результат просраный рейтинг. Г.Рабинович, скажите честно, а так ли вам нужны эти еврокубки? Если не пройдут эту муРу, но и в следующем году попадут в еврокубки, ей-богу, я б на месте федерации их не пустил в Европу. Нафиг нужны такие придурки?
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
08.08.2012 14:58
Закон не всегда справедлив, но подлежит
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
08.08.2012 14:50
забивайте четыре этой Муре
- 5
-
Сергей Крючек(RTG)
- Опытный писатель
08.08.2012 14:50
Борітеся й поборите.
- 5
-
Саша Иванов(dk-4ever)
- Опытный писатель
08.08.2012 14:30
только рейтинг прос*рается из-за таких команд
- -7
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
08.08.2012 14:32
Других, увы, не имеем...:(
- 2
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
08.08.2012 14:29
Судя по тону заявления, Рабинович добро, УЕФА - зло.)))
- 2
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
08.08.2012 14:32
Судя по его заявлениям, Рабинович - добро, а все, что не Рабинович - зло. :)
- 5
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
08.08.2012 14:28
говорится в заявлении «Арсенала».
- 0
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
08.08.2012 14:24
А слабо было даказать свою профпригодность и не допустить такого про*ба...?
- 14