«В принципе, все сложилось довольно ожидаемо. «Фейенорд» всегда был амбициозной командой. Нельзя забывать и о том, что голландцев подгоняла сумасшедшая поддержка своих трибун. Несмотря на сосредоточенность в атаке, хозяева сыграли организованно в обороне.
На мой взгляд, не столько «Фейенорд» владел инициативой, сколько киевляне сами отдали ее голландцам. Излюбленной тактикой Юрия Семина является игра вторым номером, так что, уверен, матч проходил по сценарию «Динамо». Результат подтверждает, что такая стратегия была правильной.
Считаю, что по игре с «Фейенордом» у «Динамо» было больше положительных моментов — к примеру, в момент взятия ворот киевляне показали как раз футбол, который так любят болельщики. Уверен, как только Велозу и Кранчар наберут необходимую форму, мы гораздо чаще будем видеть такую игру в исполнении подопечных Юрия Семина.
Что же касается предпочтений относительно соперника для «Динамо» в 4-й квалификации Лиги чемпионов, то хоть и сложно гадать на кофейной гуще, но, учитывая все факторы, наверное, наиболее приемлемым вариантом для киевлян на этой стадии будет «Фенербахче», — цитирует Ищенко «СЭ в Украине».
-
артур иванцов(Artyrar)
- Опытный писатель
09.08.2012 16:45
- 0
-
boris Nadtochiy(boris123)
- Начинающий писатель
09.08.2012 15:14
Удивляюсь Ищенко, где он видит позитив.
- -5
-
Максим Третьяков(newport)
- Опытный писатель
09.08.2012 12:46
самого сильного нам давайте, разорвем на куски 1-0 и 0-1 :D
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.08.2012 12:37
Я тоже считаю, что "Фенербахче", не смотря на рейтинг, послабей всех остальных несеянных!
- 1
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
09.08.2012 16:35
еще Малагу можно...
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.08.2012 12:08
Та нІчого гадати на оце жеребкування! Від нього - в жодному випадку не залежить доля нашого клубу в цьому плей-офф!!!...
- 1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
09.08.2012 12:00
Как видим и в 3-й и в 4-й корзине много сильных соперников, а учитывая "везение" Динамо при жеребьевке, нужно проходить любого соперника в 4-й квалификации и серьезно настраиваться на групповой этап.
- 1
-
Виталий Решетило(vit79)
- Начинающий писатель
09.08.2012 12:45
лучше первый матч дома, а второй на выезде, потому что в гостях Семин обязательно станет играть от обороны а у нас к тому времени пройдет дисквалиф Хачериди
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
09.08.2012 11:54
Фенербахче? Може випасти. Бо ще одне "Фе")
- 2
-
viktor rubio(mixal)
- Читатель
09.08.2012 11:47
Ребята! Кто-то ниже писал, что Малага слабенькая и в кризисе,поверте это не так. Я болею за Малагу уже много времени( так как живу в Малаге 9 лет).И я больше всех здесь на форуме знаю информацию о клубе.То что есть финансовые проблемы это не означает ,что клуб стал слабенький и с ним можно играть так как с феенордом в пол-ноги.Четвёртое место в примеро слабачки не занимают чуть-чуть не дотягивая до третьего, да плюс жара. В малаге бывают дни когда в 10 вечера температура 37 градусов,а в день стабильно40. Так ,что ненадо заниматсья шапкозакидательством ,а реально сопоставлять силы и возможности.
- 12
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
09.08.2012 11:51
Шапкозакидательством занимаются во все времена, но не сейчас (разве что совсем оголтелые). Малага - это хороший клуб, если не ошибаюсь - к нему пришли деньги каких-то шейхов. Низкий рейтинг - из-за предыдущих сезонов (до денег).
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
09.08.2012 12:17
- 1
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
09.08.2012 13:31
давно не был в Малаге...Порто-Банос на месте? Марбелья стоит? Террамалинос как там?
- 1
-
viktor rubio(mixal)
- Читатель
09.08.2012 15:27
Всё стоит в отличном состоянии и ждёт Вас с вашими денюжками,
- 1
-
DETR .(sv2992)
- Опытный писатель
09.08.2012 11:33
Ищенко толковый мужик, всегда с большим удовольствием слушаю его аналитику.
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
09.08.2012 11:32
наиболее приемлимый вариант - это удинезе
- -8
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
09.08.2012 11:06
Надо играть в свою игру и пусть у соперника голова болит.
- 1
-
Максим Третьяков(newport)
- Опытный писатель
09.08.2012 12:48
а у болел сердце..
- 1
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
09.08.2012 16:38
аптек щас много...:)))
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
09.08.2012 10:56
александр ищенко ??? такой же дурень стратег как и семин !!!!! фенербахче ему подавай вот как раз турков нам и не надо !!!!!!
- -20
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
09.08.2012 10:59
nikosol щоб обзивати когось дурнем треба мати вагомі аргументи......а Вам я рекомендую бути уважним в висловлюванях бо в житті приходиться "отвечать за базар"
- 12
-
Александр(alex47)
- Эксперт
09.08.2012 11:15
выигрывать надо у того кто попадёт, и не важно кто это будет
- 4
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
09.08.2012 10:54
- -3
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
09.08.2012 10:50
Наиболее приемлемый вариант для «Динамо» — это Юрген Клопп.
- 2
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
09.08.2012 10:53
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.08.2012 10:55
Учите матчасть!
- -5
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
09.08.2012 11:01
Я не про жеребьевку.
- 4
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
09.08.2012 16:41
наиболее приемлемый - хватит ныть... абы по клаве потыцять... Семин, Семин, Семин... от нытья лучше не станет...
- 0
-
Александр Колесник(Sanya1989)
- Читатель
09.08.2012 10:46
Да какая разница с кем играть?) задача попасть в ЛЧ поставлена- будте добры,выполните. Зато можно с уверенностью сказать, что несеянные клубы уж точно не хотят в соперники Динамо.
- 2