«Заря» — «Кривбасс» — 0:1
«Днепр» — «Говерла» — 4:1
«Черноморец» — «Карпаты» — 1:1
Заключительные поединки тура состоятся в воскресенье: «Динамо» — «Волынь» (19:00), «Шахтер» — «Ворскла» (19:00), «Металлист» — «Арсенал» (21:00) и «Ильичевец» — «Металлург» Д (21:00).
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
12.08.2012 13:32
Рад за Днепр и Кривбасс, да и Карпаты сыграли ничейку с дерьмоморяками.
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
12.08.2012 11:34
Радует что Днепр победил так держать Братья за Карпаты тоже рад ну и конечно Кривбасс со своим 1-0, 0-1 команда больше одного мяча не забила и не пропустила
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.08.2012 11:33
Ну как я и говорил, "Кривбасс" и "Карпаты" - не проиграют! Более того криворожцы взяли 3 гостевых очка!
- 0
-
комментарий удален
-
Владислав(dukha93)
- Опытный писатель
12.08.2012 11:14
Циганык, ты ли это??
- 1
-
Дмитрий No(dimas1185)
- Начинающий писатель
12.08.2012 11:30
Поддерживаю,результат был не утешительный,но игра то появилась весной
- 1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
12.08.2012 12:45
SL-611, согласен со всем, кроме одного. Я не "кричал", что Рамоса надо менять. Так, что не все так думали. Днепру нужен хороший опорник, не хуже класса Боатенга и как минимум у команды есть будущее. В лучшем же варианте Днепру еще не помешают парочка хороших защитников.
- 1
-
Дмитрий No(dimas1185)
- Начинающий писатель
12.08.2012 09:16
Как болельщику Днепра,мне пока всё нравится ))
- 4
-
артем чабаненко(Chomba.rus)
- Старожил
12.08.2012 07:39
Молодцы днепряне и Ромка жжот, так держать!
- 7
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
12.08.2012 00:51
а наминусили)))специально зайду коменты оставить после Боруссии, дай бог чтоб Динамо прошел.))
- -3
-
Алексей(alexey96)
- Опытный писатель
12.08.2012 00:29
Все отлично, но Лаштувка, епт, сколько можно?!
- 6
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
12.08.2012 00:16
Ребята,а как Зозуля розыгрался-роззабивался.Вот,что значит попасть в хоршие руки.
- 10
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.08.2012 00:13
"Динамо", голы плюс пасы, "гаденыш", "змееныш"...
- 7
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
12.08.2012 00:35
- 7
-
марина(mari78)
- Наставник
12.08.2012 08:28
Да хватит ныть по поводу Алиева.Получается у него в Днепре,пусть там и остаётся.А что,скажите,у него получалось в Динамо после возвращения? Парочка голов и всё.Только воду мутил.А сейчас и у него всё хорошо,и друг его лепший,Милевский,начинает потихоньку на свой уровень выходить.Так,что все в плюсе.
- 11
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
12.08.2012 13:58
Это называется просто - человеку не всегда хорошо там, где ему хочется быть!
- 2
-
John Smith(myedox)
- Наставник
11.08.2012 23:54
И чем Сёмину Зозуля не угодил? парень - трудяга, да ещё и голы+голевые пассы выдаёт! Еще и в защите сегодня показал, как играть надо. Алиев, тоже полезен. Скоро Сёмин и Ко из Динамо Шахту или Металл №2 сделают. Зачем вам столько интуристов? Хотя, я лично из Днепра передаю Сёмину привет и спасибо за Зозулю и Алиева, хотя Санёк и заслуживал крепкого словца, но думаю уже исправился и перевоспитывается...
- 4
-
Saul Alvarez(Saul_Alvarez)
- Опытный писатель
11.08.2012 23:53
Кривбас жгет! Кварц нервно курит в сторонке)))
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.08.2012 00:17
А как мерзко вели репортаж Морозов с кем-то еще... Ах, "Заря", ух, "Заря", а получилось - эх, "Заря"... Все вспоминали, что она была чемпионом Союза... И Каменюка у них супер, и в Лигу Европы вот-вот примут... Противно было слушать. Забыли, что Таран - далеко не мальчик в тренерском цехе...
- 11
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
11.08.2012 23:39
Днепр - машина. Карпаты выстояли, молодцы. И Заря молодцы. Ждем продолжение завтра.
- 8
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
11.08.2012 23:34
Карпати молодці. І Дніпро не підвів.
- 11
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
11.08.2012 23:34
Шахта и Динамо в одно время играют,опять клацать придется программы.
- -19