Сразу после сегодняшней тренировки
«Динамо» своим рецептом успешного выступления в двух раундовом противостоянии с менхенгладбахской
«Боруссией» в плей-офф раунде
Лиги чемпионов с официальным сайтом поделился лучший бомбардир «бело-голубых» в текущем сезоне
Браун Идейе:
— Ни одну из команд, которые участвуют в раунде плей-офф Лиги чемпионов, нельзя недооценивать. Хороший или плохой жребий — ответ на этот вопрос дадут лишь наши предстоящие поединки с немецкой командой. Для того, чтобы пройти в групповой турнир Лиги чемпионов, мы должны показать свою лучшую игру в обоих матчах с «Боруссией». Лишь в этом случае нас ждет успех.
-
Олег Анатоліч(Poltergeyst)
- Читатель
11.08.2012 10:41
сток положительных коментов..... учти, Браун, если не забьёшь в двух - трёх матчах - будеш "обосран", как Горан..... (словесно, конечно же)
- -6
-
Олег Анатоліч(Poltergeyst)
- Читатель
11.08.2012 10:35
надеюсь, игра действительно улучшится на поединки с Боруссией... чтоб не так бледно вы смотрелись, чтоб я с радости, крича "ГООООЛ!!!", обливался пивом, да ,чтоб и не раз и не два...
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
11.08.2012 10:34
Браун, ты главное забивай как можно больше и тогда нам никакая Боруссия не страшна! И чтоб на пути к твоим голам не было перекладин как в Киеве с Фейенордом!
- 0
-
Сергей 2+2=4(sgryazev)
- Опытный писатель
11.08.2012 10:23
Браун беру все свои слова обратно которые я говорил когда ты начал играть в Динамо))) А и Ярмоленко тоже)))
- 0
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
11.08.2012 00:26
светлое пятно(серйозно),красавец.
- 0
-
Птиц Счастья(ptic_scastja)
- Опытный писатель
10.08.2012 23:37
официальным сайтом поделился лучший бомбардир «бело-голубых»
- 4
-
Андрей Смотрич(adance)
- Начинающий писатель
11.08.2012 00:18
Динамовские цвета, с момента создания всесоюзного общества, все таки бело-голубые
- 0
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
11.08.2012 12:37
...наши флаги бело-голубые
- 0
-
Rustam Mamedov(coupe)
- Наставник
10.08.2012 22:39
- 4
-
Андрiй(pavuksd)
- Опытный писатель
10.08.2012 21:32
Ох и хлопец нам попался! Уважуха по полной программе!
- 11
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
10.08.2012 21:19
Давай Браун! Ми віримо в нашу перемогу.
- 7
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
10.08.2012 21:16
Від тебе Браун теж багато залежить. Забивай і надалі такі потрібні голи.
- 12
-
Леонид Пентюхов(D.K.Leon)
- Опытный писатель
10.08.2012 21:09
- 7
-
Николай Голова(golova)
- Опытный писатель
10.08.2012 21:06
Он наш настоящий Браунинг! Который с каждым матчем стреляет все точнее и точнее!
- 11
-
В. Я.(DUBL)
- Опытный писатель
10.08.2012 21:05
Докажи это голами-ты это умеешь.
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.08.2012 21:05
Браун, ты свою бестолковку береги забивную! Она нам очень даже нужна сейчас. Ну, ноги тоже в тепле держи, вон - пригодились с "Феями"...)))))
- 2
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
10.08.2012 21:02
Этот парень с каждым днем нравиться мне все больше и больше !!!
- 8