— Я как раз хотел, чтобы нам попалась «Боруссия», поэтому очень доволен жребием, — сказал Огнен. — Также хорошо, что первая игра у нас на выезде. Соперник будет под сильным давлением, поскольку ему обязательно нужно будет выигрывать домашний матч. Нам надо спокойно подготовиться и обязательно добиться положительного результата, забить гол в гостях и не пропустить. У нас много игроков, которые умеют быстро действовать на контратаках: Гусев, Браун, Ярмоленко.
Надеюсь, что на заполненном 70-тысячном «Oлимпийском» «Динамо» вернется туда, где ему и место — в Лигу чемпионов.
Также для «Динамо» плюс, что мы уже играли один раунд с тяжелым соперником, «Фейеноордом», благодаря этому мы в тонусе и в хорошем настроении. А «Фейеноорд» и «Боруссия», я думаю — команды где-то одного уровня.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
11.08.2012 17:43
Боруссия посильнее Фейенорда , сильнее и на много ..немцы были по ходу ЧГ не раз в лидерах турнира ..Другое дело ушли трое ведущих игроков команды ,и воспользоваться не опытностью Боруссии в евро турнирах можно !!! Пример: прошлая ЛЧ где играла другая Боруссия с Дортмунда ,которой по игре прочили как минимум 1/4 финала и за неопытности провалила групповой турнир ..Так и здесь может быть ..Немцам свойственны такие перепады ..Надо забить там ,сыграть строго в обороне ,нас устроит даже счет 2:1 там ,не больше ...А дома 1:0 можно при Хачериди удержать ..
- 0
-
Allaperdon(StratTV)
- Старожил
11.08.2012 16:26
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.08.2012 14:02
Прямо так и ждал "Боруссию"? Не верю журналистам!!!
- 0
-
Андрей Шмякин(Gnus)
- Начинающий писатель
11.08.2012 13:55
Неприкасаемый, блин. Вуко... Это ничего, что в футбол играть не умеет и деревянный. Зато "настоящий динамовец".
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.08.2012 14:03
Какой тупой и ГНУСНЫЙ КРОТ!
- 1
-
Андрей Шмякин(Gnus)
- Начинающий писатель
11.08.2012 14:15
У вас - тех, кто считает себя настоящими болельщиками Динамо, могут быть другие категории оценок, кроме "крот" и "настоящий динамовец"?
- -1
-
Андрей Шмякин(Gnus)
- Начинающий писатель
11.08.2012 14:16
А тупым был твой папа. Потому что во время вытащить не успел.
- -4
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
11.08.2012 22:23
Слышь,гнус - иди туси на террикон - жертва ты аборта
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
11.08.2012 00:30
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.08.2012 00:15
Посмотрим, какая она Боруссия М.
- 0
-
Motorhedo Kyuss(motorhedo)
- Наставник
10.08.2012 23:28
Та не, Феенорд на порядок послабее Боруссии будет. А с такой игрой ,как в последнее время - Боруссию мы никак не проходим.
- -6
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
10.08.2012 22:42
Надеюсь, что на заполненном 70-тысячном «Oлимпийском» «Динамо» вернется туда, где ему и место — в Лигу (чемпионов) Европы.))
- -11
-
Роман(Hemp)
- Опытный писатель
10.08.2012 22:25
А Вуко то провалил матч в Голландии . Вот его стоило бы покритиковать . Может после Евро не восстановился .
- 4
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
10.08.2012 22:07
Место Динамо- золото Чукра!И автоматом группа ЛЧ!
- 15
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
10.08.2012 22:26
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!+
- 3
-
Игорь(inc)
- Наставник
10.08.2012 23:20
квалифайнд раунды тоже не плохо.Матчи, в которых можно почувствовать ЛЧ раньше других команд)
- 2
-
артем чабаненко(Chomba.rus)
- Старожил
10.08.2012 22:02
Оги, братишка, верни нам это место!
- 4
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
10.08.2012 22:02
- -9
-
Сергей(Director)
- Опытный писатель
10.08.2012 21:52
Хотел Боруссию! Получите. А мы хотим Лигу Чемпионов!!!
- 8
-
Рома(dynamofan7)
- Опытный писатель
10.08.2012 21:49
Наврядчи Феєнорд і Боруссія рівні команди)))))
- 4
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
10.08.2012 21:52
а що сказав Вуйко? :))
- -6
-
Сергій Лавров(toplider)
- Опытный писатель
10.08.2012 21:48
«Надеюсь, «Динамо» вернется туда, где ему и место — в Лигу чемпионов»
- 3