Как сообщает sctavriya.com, футбольная «Таврия» — не чужая для Усика команда: до 14-летнего возраста Александр занимался в детско-юношеской школе клуба, был одним из самых перспективных игроков «Таврии-87», но неожиданно для многих решил сменить футбол на бокс, в котором, как видим, достиг выдающихся успехов. Но «Таврия», конечно же, осталась для Усика любимой футбольной командой, он ее преданный болельщик, и по возможности старается поддерживать одноклубников в домашних матчах.
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
12.08.2012 23:57
В 90-е в Ростсельмаше играл украинский игрок Владислав Прудиус. Воспитанник сумского футбола. Так он все голы отмечал гопаком. С прической правда подкачал. :)
- 0
-
Witya Eagle(Overlordo)
- Опытный писатель
12.08.2012 18:56
http://www.youtube.com/watch?v=pUPsHI5tDdM
- 2
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
12.08.2012 18:45
Саня и Вася Ломаченко - новые звезды мирового бокса. Особенно Вася.
- 2
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
12.08.2012 18:14
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
12.08.2012 18:02
- 0
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
12.08.2012 17:50
- -1
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
12.08.2012 17:51
- 0
-
Ny nsw(dewig)
- Старожил
12.08.2012 18:59
Ця бабега, як Ви кажете, Алына Шатерныкова. Чемпіонка сввіту серед професіоналів, але для інтернет бійців це нічого не говорить. Куди їй до Вас, фахівція.
- 3
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
12.08.2012 19:26
- -1
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
12.08.2012 17:41
Гарний хлопець - не москаль!!! Просто молодець, успіхів йому і надалі!
- 0
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
12.08.2012 16:27
только что Ломаченко стал олимпийским чемпионом!!!!!! Браво Василий!!!!!! С очередным золотом!!!!!
- 9
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
12.08.2012 16:32
Ломаченко супер!!!
- 4
-
Влад Горпинич(dynamo_1927)
- Опытный писатель
12.08.2012 16:06
Настоящий Козак))
- 8
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
12.08.2012 15:53
Наш бокс - на лидирующих позициях в мире , пора туда и футбол подтянуть !
- 9
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
12.08.2012 15:36
..как показывала практика сражений с Речью Посполитой : во время фронтальной атаки на противника , 100 конных казаков (сотня) легко прорывала любой численности фланг обороны и заходила в тыл позиций врага ,где своим неожиданным наскоком , появлением- вводила в ужас штаб противника и её охрану ,и в большинстве случаев свита - ретировалась оставляя после себя знамена и ценное имущество ,которым с успехом пользовалось украинское братство -казаков ...иногда многое пропивалось , и в подтверждение настоящего статуса козака устраивались поединки ,на кто кого перепьет и в каком состоянии тот сможет держать в руках саблю..Много странствующих рыцарей ,на то время ,попадая в коллектив казаков на ночлег и приют ,долго потом вспоминали ,этот дух - азарт интереснейших единоборств и поединков ..
- 5
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
12.08.2012 15:26
Отличный парень, настоящий патриот, а как гопачок станцевал, как же жаль что в парламенте у нас нет таких!
- 11
-
Александр Шевченко(gumozik)
- Читатель
12.08.2012 15:15
Жалко что закончил с футболом.Забрали бы в к нам в Динамо.Вы представляете какая пара бы была с Хачиком в центре!!!!Один удушающие знает приёмы а второй внутри боксёр!!!!!Никто бы не прошёл!!!!
- 3
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
12.08.2012 15:09
- 12
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
12.08.2012 14:57
А вони ще розповідають про російський Крим! Пращури Усика ходили на Крим ще до появи Росії! І саме тому він зараз наш! В саме тому в нас чергове козацьке золото!
- 11