Бывший форвард киевского
«Динамо» Олег Саленко прокомментировал
информацию о заинтересованности английского клуба «Куинз Парк Рейнджерс» в услугах защитника «бело-синих»
Евгения Хачериди.
— Об этом даже говорить не хочется. Потому что переходить из киевского «Динамо» в «Куинз Парк Рейнджерс» — все понимают, что это идиотизм, — сказал Саленко в интервью программе «Другой футбол».
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
15.08.2012 09:02
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
14.08.2012 11:29
Хач нам ещё сам пригодится с ним оборона надёжнее быстрее он отбыл свою дисквалификацию.
- 1
-
alex Soccer(AlexSoccer)
- Опытный писатель
14.08.2012 10:33
продавать Золотую бутсу - тоже ))
- 1
-
Сергей Ущап(uschap)
- Опытный писатель
14.08.2012 16:50
Что делать со своими вещами - принимает хозяин вещи. Жизненные ситуации бывают разными
- 0
-
alex Soccer(AlexSoccer)
- Опытный писатель
15.08.2012 08:18
золотая бутса - не совсем вещь ) это скорее СИМВОЛ ) а символы нужно беречь, независимо от жизненных ситуаций )) Не верю, что у саленко из драгоценностей осталась лишь бутса ))
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
14.08.2012 10:15
В данном случае КПР не главный объект. Читайте между строк. Попав в английскую премьер лигу (естественно, при удачной игре), можно оказаться в Челси, МЮ, МС, АРСЕНАЛ или в том же Ливерпуле... Во всяком случае, попасть в Топ-клубы быстрее с КПР, чем из киевского Динамо, поскольку будет на виду....
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
14.08.2012 10:40
- 3
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
14.08.2012 08:26
А сам перешел в захудалый испанский клуб...............Может Жека позже и перейдет...Ведь Англия и ее чемп это интересно.....
- 0
-
Dima(Dimanarh)
- Начинающий писатель
14.08.2012 06:37
Лучше и не скажешь
- 0
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
13.08.2012 23:45
Скажем так, КПР лучше виден для МЮ, МС, Арсенала, Ливерпуля, Челси и лидеров других стран западной европы, чем ДК.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.08.2012 06:40
Тогда другие времена были.Лихие.Маккаби Леванте было еще за счастье.Из Динамо даже в Тюмень уходили и в Уралан.
- -1
-
виктор колесник(nazgul)
- Начинающий писатель
14.08.2012 10:07
Ты прежде чем писать хоть поинтересовался бы чем нибудь !!! Клубная карьера*
- 1
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
13.08.2012 22:54
Чушь собачья!!Самим нужен.
- 1
-
Николай(dk61)
- Эксперт
13.08.2012 22:43
На мой взгляд, главное какую сумму предложат ДК........а Хачериди согласится, ведь стипендия будет выше , чем в ДК.
- -12
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
13.08.2012 23:14
- 0
-
demonn demonn(demonn)
- Опытный писатель
13.08.2012 23:29
А Андрей Канчельскис?
- 1
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
14.08.2012 00:40
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
15.08.2012 09:05
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.08.2012 22:30
Мало того, что бред, так ещё и "Динамо" без Жени чувствует себя неуютно!
- -1
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
13.08.2012 22:44
какие ж у нас ранимые игроки... все может им нарушить психику... ужас... пора закрыть сайт во избежания нарушений психики...
- 3
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
13.08.2012 22:30
Хачериди - основной в Динамо и не каких гвоздей !
- 3
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
13.08.2012 22:05
- 7
-
Игорь Шевела(igor_shevela)
- Опытный писатель
13.08.2012 21:54
что лучше сидеть на лавке все же игровая практика и не малая играть против сильных команд.
- -5
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
13.08.2012 21:52
Хорошо играть в Англии, но в более именитом клубе. Для роста и партнеры должны быть соответствующего уровня.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.08.2012 21:48
Да ладно вам, это и в самом деле - идиотизм, учитывая потенциал Хачика. А касаемо Тойво, то мы еще и не видели его в настоящих боях, против крутых команд. Вот с "Боруссией" проверим - посмотрим. И еще: "Динамо", между нами, девочками, гораздо перспективнее в смысле профессионального роста, чем КПР. Кто-то не согласен?
- 2