Через несколько минут после выхода на замену в воскресной игре против харьковского «Металлиста» Мазилу получил удар коленом в спину от защитника Папа Гуйе. Нападающего «Арсенала» увезли с поля на спецмашине, однако, превозмогая боль, он продолжил игру, правда, на непродолжительное время. Врачи констатировали у Йонуца перелом нескольких позвоночных дисков, минимум три месяца он вынужден будет провести в специальном корсете с ограничением в движении. При этом не известно точно, когда он вообще сможет приступить к тренировкам.
-
Сергій Атяшов(mr.Hesh)
- Опытный писатель
15.08.2012 00:20
пиздец(( жаль по человечески
- 1
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
15.08.2012 00:10
Мазилу настоящий мужик и профессионал. Очень жаль что так случилось, желаю скорейшего выздоровления. Респект ему!
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.08.2012 21:10
Урод черносракий... Коленом в спину - это калека на всю жизнь может получиться! Твою мать...
- 3
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
15.08.2012 10:55
Не повезло просто, таких столкновений с ударами коленкой в спину очень много. Папа не грубый игрок. Надеюсь, он тоже сожалеет.
- -1
-
5l k5(lexy)
- Старожил
14.08.2012 20:23
- 4
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
14.08.2012 20:09
На ум приходит бой Абрахама (для тех, кто любит бокс), когда он боксировал и выиграл с переломанной челюсть и полным ртом крови.
- 2
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
14.08.2012 20:08
ого!!!!!!!!!!!
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
14.08.2012 18:26
Папик сволочь конечно еще та, так с разбегу и в прыжке прыгнуть коленками в спину... Судья типа не видел, зато не пойми с какого перепугу добавил 6 минут и хотя во время дополнительного времени остановок не было, свистнул аж на 8-й минуте, когда увидел что Мирон почапал в раздевалку.
- 11
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
14.08.2012 17:41
В американском реслинге и то бьют аккуратней.А Мазилу быстрей вернуться на поле .
- 1
-
Виталий Сергеев(eang)
- Начинающий писатель
14.08.2012 17:40
На сайте "Металлиста" в онлайн трансляции матча цитирую: "...78' Мазилу не очень талантливо симулирует, затягивая время. Тем не менее, врачи на поле". Хотя наверное привыкли, что сейчас, к сожалению артистизма значительно больше стало, чем раньше. И получается, как в той притче про мальчика пастуха и волков...
- 6
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
14.08.2012 18:40
Під час матчу , тим більш при повторі було дуже чітко видно, як Папа Гуйє коліном в"їхав у спину. Тільки всевидяче око судді було дуже примружене. Таких сліпих суддів треба з футболу гнати!
- 3
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
14.08.2012 17:35
А комментатор сссука. "Нэ бачу, чого там Мазилу лежить на газони. Нычого не було. И повтор пидтвердив - игровий епизод!"
- 8
-
5l k5(lexy)
- Старожил
14.08.2012 20:25
- 8
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
14.08.2012 17:10
Папа - костолом... позвонок сломать мог!
- 1
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
14.08.2012 18:09
- 14
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
14.08.2012 17:06
Сколько раз смотрел на игру этого Папы - грубиян редкий. Я понимаю, играть жестко, но не настолько. Очень жалко, что из-за таких костоломов может поломаться карьера хороших футболистов. Взять к примеру Анатолия Бышовца - классный нападающий был. В 23 года сломали и в 27 лет пришлось закончить карьеру...... Жаль парня, дай Бог чтобы восстановился нормально без рецедивов.
- 7
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.08.2012 22:08
А это заодно ответ тем, кто считает футбольные бабки в карманах футболистов...
- 1
-
ЭМИРХАН ТАРИКОВ(leki_67)
- Начинающий писатель
14.08.2012 16:19
- 13
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
14.08.2012 16:14
перелома диска не может быть... может быть грыжа, разрыв или протрузия фиброзного кольца... скорее всего проблема была, просто усугубили
- 1
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
14.08.2012 16:27
- 1
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
14.08.2012 17:01
Ребята Вы молодцы что в костишках розбираетесь, а в клубную структуру Динамо, как спецы, нехотите? :о)
- -4
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
14.08.2012 17:09
когда-то у Саши Головко в Атлетике динамовцы занимались, я хочу сказать, что мог бы много им рассказать...
- -4
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
14.08.2012 17:23
просто диски МЕЖпозвоночные и они не из костей, а хрящевые, потому и не перелом (может какие неточности в информации)
- -1
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
15.08.2012 01:14
вообще-то межпозвоночные диски это и не хрящи :)
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
14.08.2012 16:10
- 1