Президент киевского
«Динамо» Игорь Суркис в очередной раз прокомментировал возможный приход в клуб бывшего форварда «бело-голубых» Андрея Шевченко, который в данный момент является игроком лондонского «Челси». Напомним, ранее босс «Динамо»
заявил, что сделал на этот счет Шеве официальное предложение. Ожидается, что ответ капитан сборной Украины должен дать в течение месяца.
«Трансфер Шевченко выкупать я не готов, — цитирует Суркиса
«Сегодня». — А создать ему хорошие условия — снять загородный дом, устроить тут его семью, дать финансовую составляющую, подписать контракт на три года я готов. Плюс даю ему возможность возглавить команду после ухода Газзаева. Сейчас Андрей отдыхает и полностью отключен от футбола. Вернется в «Челси», и, может, ближе к середине месяца что-то прояснится. Может, Анчелотти ему скажет: «Оставайся, ты мне нужен».
-
Иван Заиченко(threekings)
- Читатель
05.07.2009 07:07
Насчет Лужного...Не уверен что он потянет...Вторым да у него есть жесть и голос....Первым ...сомневаюсь...
- 0
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
04.07.2009 22:25
Пусть Шева перейдет сначала, а станет он тренером или нет, дело второе...
- 0
-
Тарас Казюк(Kyzia)
- Опытный писатель
04.07.2009 18:50
ну это слишком. Я понимаю еще стать помощником тренера, но сразу главным ?????
- 4
-
роман михно(melberg)
- Начинающий писатель
04.07.2009 18:34
шева не то пальто пускай рубит бабки, а здесь нужны парни голодные к футболу
- 0
-
роман михно(melberg)
- Начинающий писатель
04.07.2009 18:32
поржал от души,вот расклад,как в советском союзе ,безплатная общага и талоны в столовку,вперед Шева задумайся,а пазик это не лаз она как узнает что здесь снег расплачется и убежит ,на лыжах
- 0
-
(Vladyuska)
- Начинающий писатель
04.07.2009 15:56
Привет всем!
- -1
-
(Vladyuska)
- Начинающий писатель
04.07.2009 15:56
Кио знает когда откритая тренеровка у Динамо Киева
- 0
-
(Vladyuska)
- Начинающий писатель
04.07.2009 15:54
Так а я не понял если Шева всётаки перейдёт то ни в этом а в следующем году в Динамо Киев
- 0
-
Виталик билов(Moderator)
- Наставник
04.07.2009 15:03
- 1
-
комментарий удален
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
04.07.2009 16:18
Псяка,ахмето-даниловская хороняка,кыш под землю в нору свою.
- 3
-
Павел P(bravery)
- Наставник
04.07.2009 14:50
Ладно дом, финансы и т.д., но возглавить команду -это уже слишком! Все хотят возвращения Шевы в Динамо, но так же нельзя заманивать игрока в свой родной клуб. Суркис бы еще пообещал Шеве контракт тренера на 30 лет не зависимо от результатов.
- 1
-
Александр Динамо Динамо(alex0605)
- Опытный писатель
04.07.2009 12:49
да зачем выкупать трансфер если его можно взять в аренду на год, а потом у него заканчивается контракт и он приходит свободным агентом. Политика клуба и не надо тратить бабло!!!!!
- 1
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
04.07.2009 14:02
Согласен на все 100%.
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
04.07.2009 12:42
а как можно __"подписать контракт на три года я готов"
- 0
-
Dmitry(St-Dmitry)
- Старожил
04.07.2009 12:15
При такой перспективе тренера для ДИНАМО, почему-то очень захотелось чтобы сегодня Шевченко выбрал Рому, Монако или даже Катар...
- 1
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk)
- Наставник
04.07.2009 11:33
Что-то Игорь как-то напоминает человека, сказавшего громкую фразу и как-бы не знающего, а чем ее подкреплять.
- 3
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
04.07.2009 12:27
Президента любимой команды я бы все-таки величал по имени-отчеству. Из уважения к СЕБЕ.
- 0
-
Диего Армандо Марадона(Veteran)
- Наставник
04.07.2009 15:01
Не тот случай
- -1
-
Vol P(RealPVol)
- Старожил
04.07.2009 23:33
Если бы мы хоть чуток проявляли уважение к себе, то у любимых команд не было бы таких президентов.
- 0