Центральный защитник донецкого
«Шахтера» и сборной Украины
Дмитрий Чигринский может стать игроком «Барселоны» только в том случае, если каталонцы предложат за него не меньше, чем 20 миллионов евро, сообщает
«Террикон» со ссылкой на испанское издание Sport.es.
Напомним, на днях наставник «Шахтера» Мирча Луческу
заявил, что переговоры между клубами все еще идут, и что цена в 15 миллионов евро, предложенная «Барселоной», по его мнению, не соответствует уровню Чигринского.
-
Rogelio Guerra(LuisAlberto)
- Опытный писатель
05.07.2009 09:44
- 2
-
fire starter(firestarter)
- Опытный писатель
04.07.2009 23:40
Тимощука они отдали в ЗЕНИТ за 20 миллионов долларов! Тупо с их стороны не продавать Диму, ведь из Украины в клуб гранд ушел только Шева (ну может Лужный, но Арсенал это не Барса)
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
04.07.2009 22:01
Что вы зациклились? Барселона - гранд, это честь для футболиста с восточной Европы.
- 1
-
Mark Gerber(JARIK)
- Старожил
04.07.2009 21:27
Правильно подержим отечественого произвотителя . Пусть берут за 20, а Ахмет их всю зиму уголь поставлять будет !!!! Тем более что зимы там и такие уж холодные.
- -1
-
wowan wert(wowan800)
- Начинающий писатель
04.07.2009 20:28
столько он стоит сколько дадут 15? милионнов же дали значить 20 смогут дать
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
04.07.2009 19:46
Cтолько денег он не стоит ! !
- 0
-
Макс(blogger)
- Старожил
04.07.2009 20:28
Он стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить... так что увидим, если уйдет, сколько он стоит :)
- 2
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
04.07.2009 22:07
А Кака и Роналду столько (!) стоят?
- 2
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
04.07.2009 17:12
Минус из Шахтера - для нас по любому плюс!
- 2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
04.07.2009 17:08
Правильно Ахметов держит цену! Если за Бангуру 11 дают в второсортном клубе, то в Барселону если дешево отдать посадят на банку как Воронина в Ливерпуле, там за дураков вывалили, а нашим хлопцам места нет.
- -2
-
Александр кул(rbkkth)
- Читатель
04.07.2009 17:01
Пускай отпускают.Поиграет,наберется опыта.Для сборной лучше наверное будет.Если конечно банку не будет греть
- 0
-
Rogelio Guerra(LuisAlberto)
- Опытный писатель
04.07.2009 16:45
Ренат Ахметов : " Будем считать, что на 20 миллионах нервы у меня не выдержали."
- 1
-
dima diman(oculus_07)
- Опытный писатель
04.07.2009 16:11
Цена не просто сумасшедшая, она просто сильно преувеличена.
- 0
-
andrian tyshnyuk(andrian)
- Читатель
04.07.2009 16:04
цена-сумасшедшая! дороже только Терри!
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk)
- Наставник
04.07.2009 15:55
Он то может и не против - его спросили?
- 0
-
(solodkyi)
- Наставник
04.07.2009 15:52
Барселона покупает игроков из Восточной Европы чуть ли не раз 15 лет. А уж защитников... Он будет не локти себе кусать, а просто опустится как Горан.
- 1
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk)
- Наставник
04.07.2009 15:54
Да ладно, а Глеб? :)
- 1
-
Mark Gerber(JARIK)
- Старожил
04.07.2009 21:22
Назовика пожалуйста УКРАИНСКИХ игроков которые ИГРАЮТ в клубе повыше Шальке ??? Динамо не всчёт :) , ну да и Шахтёр тоже. Напримере Вороны скажу лучше забивать за Герту чем мячики подносить в Ливере.
- 1