После матча с «Таврией» главный тренер запорожского
«Металлурга» Сергей Ковалец
признался, что команда нуждается в усилении, и в настоящий момент в Запорожье ожидается целая группа потенциальных новичков.
Как сообщает «КОМАНДА», речь идет о 16-ти (!) исполнителях, которые должны прибыть на просмотр.
— Группа игроков действительно очень большая, — признался советник президента клуба Владислав Ващук. — Но вообще-то, это наша внутренняя кухня. Будут ли среди новобранцев Андрей Воробей и Олег Шелаев? Воробей — нет, а Шелаев — пока нет...
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
16.08.2012 20:04
А звідки приїхало "потенційне підсилення"?
- 0
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
16.08.2012 18:33
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
16.08.2012 18:14
16 игроков? они что, украли автобус Арендовца набитый игроками?
- 2
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
16.08.2012 13:48
Игроков для усиления, новый тренер Ковалец сам будет выбирать. Правильный ход. Лучше, чем тупо покупать без тренера и потом требовать с него результат
- 2
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
16.08.2012 13:46
Удачи Ковальцу.Он футбол хорошо понимает, но чтобы это понимание вооплощять в игру нужны ресурсы с которыми ему никогда не приходилось иметь дело.
- 1
-
Денис Прядко(ben24)
- Читатель
16.08.2012 13:34
Ковалец оставит МЗ и на следующий год в УПЛ, а через год МЗ будет в 10,он сильный профессионалк
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.08.2012 12:42
А не поздно ли вы, ребята, начали усиливаться?
- -3
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
16.08.2012 12:51
статский советник))
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
16.08.2012 12:52
- 2
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
16.08.2012 12:30
Новый тренер новое мышление.. Хотя усиливаться надо было раньше тому подтверждение Говерла...
- 4
-
Дмитрий No(dimas1185)
- Начинающий писатель
16.08.2012 12:25
Главное хотяб что б четверть подошла и заиграла
- 0
-
Владимир Александрович(Woldemar88)
- Опытный писатель
16.08.2012 12:16
большая группа непритертых друг к другу исполнителей- как бы дисбалланс в игровой ритм не внесли. а в целом - Влад Ващук правильно советует. просмотреть потенциальных кандидатов. отобрать человек 5-6, которые реально б усилили игру - и тогда от зоны вылета можно спокойно отрываться.
- 0
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
16.08.2012 12:01
- 0
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
16.08.2012 12:16
- -2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
16.08.2012 11:57
Зак инул МЗ невод: ловись рыбка большая и маленькая и золотая!
- 1
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
16.08.2012 11:53
Цікаво хто ці 16 гравців хотілось би знати хто на просмотр приїде
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
16.08.2012 12:27
Имхо,те,кто не проходит в основу Днепра. То то Коломойский так за них переживал,когда они в вышку вышли. Может и мы подсобим пацанами с дубля или Динамо2.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
16.08.2012 11:48
Два полноценных состава будет? Наверное на еврокубки нацелились.)
- 1
-
Дима Галич(dymo1927)
- Опытный писатель
16.08.2012 11:48
вот так с новичками всегда
- 0