Как оказалось, большинство своих соперников они берут, по сути, голыми руками. Нанося в среднем около 18-ти ударов по воротам, «горняки» завершают голом каждый пятый (!) из них.
Любопытно, что две трети выстрелов игроки «Шахтера» производят из пределов штрафной площади, откуда они забили все свои мячи. Все! Самый дальний гол в текущем первенстве «оранжево-черные» провели с 13-ти метров, а среднее расстояние одного результативного удара в настоящий момент составляет семь с половиной метров.
Такой ли это сильный «Шахтер» или такие слабые у него противники? — задается риторическим вопросом источник.
Кротоотпугиватель является самым эффективным, экологически безопасным средством борьбы с кротами.
Отпугиватель кротов совершенно безопасен для человека, окружающей среды, червей, насекомых и растений.
-
Олег Бурда(DK1972)
- Начинающий писатель
16.08.2012 20:53
По барабану откуда забивают кроты, главное чтобы наши могли забить с любой дистанции!
- 0
-
Никола Питерский(klim_aka_boss)
- Опытный писатель
16.08.2012 18:31
на заметку кротам ДК выигрует без помощи судьи!)
- 2
-
Александр Мережко(Mereha)
- Опытный писатель
16.08.2012 18:00
Они просто добить из за штрафной не могут
- 1
-
Allaperdon(StratTV)
- Старожил
16.08.2012 17:00
- 1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
16.08.2012 19:28
Повеселил! Спасибо! :-)))
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
16.08.2012 16:45
Ну если позволяют ,то чего же не забивать. Как известно лучшая оборона - это атака! Чем больше атакуешь ,тем меньше шансов у соперника поразить твои ворота.Если в Донецке будем сидеть в своей штрафной - обязательно пропустим .Так что наше счастье у чужих ворот.
- 6
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
16.08.2012 16:52
Ставлю плюс. Придерживаюсь аналогичного мнения. В этом матче Динамо должно атаковать с первой минуты до последней, должен быть прессинг. Не хочу видеть Динамо в роли мальчиков для битья. Надоел трусливый футбол сёмина с командами уровня кротов.
- 4
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
16.08.2012 16:39
Давайте не будем хоронить кротов до игры и вешать на них ярлыки. Игра покажет кто сильнее. Такой оптимизм у нас появился после игры с волыняками, которые по сути являются дворовой командой. На их фоне любой будет Барсой.
- 8
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
16.08.2012 15:38
А звідки така статистика і за який вона перріод взята? Якщо глянути голи задиті кротами у весняній частині минулого ЧУкру та початок цього, то майже більше половини було забито зі штрафної площадки. і всі фармам. Я не згоден з даною статистикою так як кроти забивають так як їм дають.
- 1
-
комментарий удален
-
(varyag)
- Наставник
16.08.2012 15:34
- 0
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
16.08.2012 14:25
Не представляю селю бьющего из-за штрафной... Вратарям иллича , ворсклы , зори или чморца придется очень постаратся что бы пропускать такие удары от "лучшего бомбардира" ... та еще нужно что бы мячь вообще долетел до ворот...
- -3
-
Петро Станійчук(abv97abv)
- Начинающий писатель
16.08.2012 14:06
с Хачериди, и Тайво такое.не прокатит так,что берегитесь кроты!!
- 1
-
(varyag)
- Наставник
16.08.2012 13:52
- 6
-
Владимир Стрельцов(vadimstrel)
- Старожил
16.08.2012 13:17
Вот это да! Дня два назад только подумал об этом, а тут эта статья... И ещё края, они разыгрывают там стенки, и идёт зрячая передача в штрафную, частенько они так забивают. Стрёмно за Силву, а Тайво надеюсь, этого неврастеника сруна задавит.
- 2
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
16.08.2012 12:50
100% голов Шахтер забивает из кабинета Ахметова!
- 17
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
16.08.2012 13:06
Ахметов первый пас отдает ((
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
16.08.2012 16:02
Я бы так не сказал.
- 0
-
Влад Бухаров(bakharev)
- Читатель
16.08.2012 12:48
Это значит только то, что они в чужой штрафной чувствуют себя как дома. Это не слабая сторона, а совсем наоборот...
- -2
-
O. R(astro)
- Старожил
16.08.2012 12:47
- 1
-
Irina Khabenko(IRINA-fcsd)
- Опытный писатель
16.08.2012 13:56
Это вы себя называете сильными?! не смешите! с сильными мира сего Шахтер играл как раз и довольно успешно (если еще и учесть наш "сильный чемпионат") А с кем играли вы? анука, назовите. Шериф...или кто там еще ...))))))
- -6
-
O. R(astro)
- Старожил
16.08.2012 14:22
- -1
-
виталий шляхтин(lugansk-za-dinamo)
- Начинающий писатель
16.08.2012 15:52
Ириша сонце иди готовся в школу, скоро первое сентября,не забивай себе голову дурным
- 1