— Я приехал сюда, все было готово, но потом сказали, что проблема в визе — я не смогу здесь работать без нее. Поэтому у меня нет выбора, придется уехать. Таковы английские законы. «Сток Сити» был хорошим вариантом для меня, я очень хотел остаться. Но ничего изменить нельзя. Английский футбол был моей мечтой еще с детства, но придется подождать.
Если с рабочей визой так ничего и не получится, вернусь в Киев, там у меня контракт еще на два года. Правда, так хотелось играть в английском чемпионате, против больших команд, — высказал сожаление Попов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
16.08.2012 21:39
А что он не знал что такой закон в Англии?
- 0
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
16.08.2012 21:29
рано радовались...зря два баяна порвали...
- 4
-
Дима _(Dima_)
- Начинающий писатель
16.08.2012 18:10
Тільки не це
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
16.08.2012 17:36
- 2
-
Вячеслав Мироненко(hatecrewslavik)
- Начинающий писатель
16.08.2012 17:02
Полный бред уходить из Динамо в Сток Сити:-)
- 1
-
Андрей Антоненко(azurek1te)
- Опытный писатель
16.08.2012 16:57
Блин, вот не пойму, он в Динамо специально так лажал, чтобы сплавили в другой клуб? Амбициозных конкуренция мотивирует, а Горан походу просто смирился с местом на лавке сразу как Тайво подписали в аренду.
- -4
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
16.08.2012 16:41
Мда, а счастье было так близко! И его и наше.
- 2
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
16.08.2012 16:32
- -7
-
Николай Mavrienko(mur)
- Начинающий писатель
16.08.2012 16:23
Кто нибудь обратил внимание на источник информации?
- -3
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
16.08.2012 16:22
А чем думают в Сток Сити? ХЗ!
- 0
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
16.08.2012 16:46
Рабинович и там работает?)))
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
16.08.2012 16:21
Вот это страна вот это закон и демократия.А у нас человек который не знает государственный язык занимает должность премьер - министра позоррррррррррррррррр............ А Попова жаль ведь парень уже настроился в Англии играть.
- 13
-
Саша Бессарабские ворота(ss15061954)
- Наставник
16.08.2012 16:18
Кто-то объяснит,что за лохи работают агентами и администраторами.Сначала "Арсенал" со своей заявкой,теперь вот Попов.Побыстрее подписать,а там хоть трава не расти?
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
16.08.2012 15:54
..плохо для Попова и не очень хорошо для Динамо. Может, не стоило раньше времени объявлять сделку оконченной?.. А так, парень сейчас не будет мотивирован после этого конфуза, если вообще в депрессию не свлится. А у нас уже это место тоже занято. И Попов по-любому играть не будет. Ну,разве что на кубок и когда Тайво надо будет дать передохнуть игру-другую. Одним словом, это не очень классно..
- 3
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
16.08.2012 15:50
Останется - будет лавку греть . Он это прекрасно понимает , Тайво ему не " продавить " .
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
16.08.2012 15:40