Несмотря на неплохую игру в товарищеском матче между сборными Ганы и Китая (1:1) полузащитник
«Днепра» Дерек Боатенг после игры был крайне невесел.
— Это правда, я хочу покинуть «Днепр». Я покину клуб. Я должен покинуть клуб. Я не хочу оставаться там больше, — цитирует Дерека
неофициальный сайт днепропетровцев со ссылкой на FootyGhana. — Есть некоторые проблемы и некоторые вопросы, которые я не могу обсуждать прямо сейчас. Я уйду по милости Божией.
Ранее президент «Днепра» Игорь Коломойский сообщил, что оставаться в Украине категорически не хочет супруга Боатенга.
-
G Y(d1one)
- Старожил
17.08.2012 03:23
В аренду его в "Энергетик" Бурштын или тому подобные на перевоспитание.
- 1
-
вася черный(Gali4)
- Опытный писатель
17.08.2012 00:15
- 3
-
комментарий удален
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
16.08.2012 22:32
при ней убийство бизнесмена произошло..
- 2
-
комментарий удален
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
17.08.2012 00:11
у них там в Африке такого не бывает...и в Европе всякие придурки не стреляют в людей средь бела дня...понты он колотит просто...а повод нашёлся...
- 3
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
16.08.2012 20:08
Скатертью дорога!!!
- 1
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
16.08.2012 20:00
Настоящий африканец, которому никакие контракты не писаны.
- 1
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
16.08.2012 19:15
не уважает клуб и страну в которую приехал играть....бабла срубил и валить...гнать сраным веником со штрафными санкциями...
- 6
-
Ігор Київський(igor.1)
- Читатель
16.08.2012 19:08
А про що твоя жопа думала коли контракт підписувала???? Підписав - грай!
- 1
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
16.08.2012 19:00
В очередной раз убеждаюсь насколько раздут наш Чемпионат! Понакупили всяких нытиков, вроде Боатенга и Виллиана, а наша молодежь, может в разы лучшая, мыкается по дублям и арендам! Хотят уехать- флаг в руки и попутный ветер в спину! А если взглянуть так сказать в корень- может и покупать не надо было...
- 5
-
Петро Станійчук(abv97abv)
- Начинающий писатель
16.08.2012 18:39
мда,парень играет в десятке лучших, чемпионатов мира,и его чтото,не устраивает, далбаёб бля!!
- 7
-
John Smith(myedox)
- Наставник
16.08.2012 18:38
Дерек - хороший игрок, но как мужик - тряпка. Согласен с sergeylwow. Можно подумать эта семейка Адамсов родилась и выросла в Монако... Вон из Украины неблагодарные!
- 9
-
Петро Станійчук(abv97abv)
- Начинающий писатель
16.08.2012 18:31
дык, вали кто,тебя держит!! Комманда без тебя, хорошую игру показывает!!
- 3
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
16.08.2012 18:25
- 8
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
16.08.2012 18:25
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
16.08.2012 18:16
Я уйду по милости Божией.
- 16
-
John Smith(myedox)
- Наставник
16.08.2012 18:41
Да уж... Беня для кого Бог, а для кого Дьявол :) А вообще, прикольный у нас олигарх. По крайней мере, его всегда интересно послушать в отличии от остальных хапуг...
- 6
-
Василий Николаевич(pofigist)
- Начинающий писатель
16.08.2012 18:11
Не нравится - выкупи свой контракт и п....уй на все все четыре стороны.
- 11
-
Виталий К(vital)
- Опытный писатель
16.08.2012 18:07
А за зарплатой вовремя приходит? Денег много хочу, а играть здесь не хочу.
- 4