По словам Аль-Хуссейна, температура воздуха в Дохе в зимний период колеблется в промежутке от 12 до 21 градуса, тогда как в летний период температура достигает 40 градусов. Хотя был случай, когда термометр показывал 59 градусов.
Вице-президент не считает, что это станет большой проблемой для европейских чемпионатов, так как почти у всех в этот период «зимние каникулы». Лишь в Англии и Испании продолжают весь зимний период.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alex Dmitrenko(ukraine01)
- Опытный писатель
17.08.2012 04:41
Нет уж, пусть те кто взятки получил в ФИФА туда именно летом едут.
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
17.08.2012 03:16
Это выкинутый ЧМ.. Полный бред играть в таких условиях!
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.08.2012 21:43
Катаровцы обещали накрыть стадионы крышами и поставить кондиционеры.
- 0
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
16.08.2012 20:12
Короче, ФИФА сплошная мафия)) Как видеоповтор ввести - так "Мы не хотим ломать традиции и систему", а как срубить бабла с Катара и в итоге переносить ЧМ на зиму, ломая таким образом всю традиционную систему подготовки на сезон не только сборным, но и всем клубам - так это всегда пожалуйста)
- 0
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
16.08.2012 19:56
ЧМ-это летний праздник футбола! И ни кто меня в этом не переубедит. Вот как обычно я смотрю такие мероприятия: собираемся компанией и идем в летнее кафе под открытым небом,чтобы поболеть за красивый футбол(и за Украину,если мы представлены на турнире),пропустить кружечку-другую холодного пивка с креветками и т.д. А зимой?!?: летние кафе не работают,в "зимних"нет телевизоров(за большой экран вообще молчу-нет таковых,я имею ввиду в обычных кафе),ведь не в каждом городе в Украине есть специализированные футбольные пабы. Что остается? Сидеть по домам перед обычным телевизором,хорошо если с компанией(а зимой обычно все работают,так что с компаниями туговато будет) вобщем бред полнейший!!! А Катар - воистину "футбольная страна" раз завоевала право на ЧМ(это сарказм).
- 0
-
Артем Саенко(Dinamo_z_Dnipra)
- Опытный писатель
16.08.2012 19:53
Надо предложить ФИФА альтернативный вариант-провести чемп в Украине))))
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
16.08.2012 20:52
Для этого нужны стадионы. В Украине их лишь два, а нужно двенадцать.
- -2
-
Павло К(el9ninho)
- Старожил
17.08.2012 16:33
НСК Олимпийский,Львов-Арена,Донбасс-Арена,Черноморец-Арена,Металлист-Арена,Днепр-Арена,Юбилейный.итого 7
- 0
-
олег михалыч(jktu)
- Опытный писатель
16.08.2012 19:45
какому воспаленному мозгу вообще могла прийти идея проводить ЧМ в Катаре.
- 3
-
Павло К(el9ninho)
- Старожил
16.08.2012 19:46
тому,кто за это получил много,очень много денег
- 3
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
16.08.2012 19:16
нефтебаксы посчитали,а теперь репу чешут...ФИФА такая ФИФА...
- 0
-
Denys Bondarenko(Denysbond77)
- Начинающий писатель
16.08.2012 19:08
Ну и нафига вообще было в этом аду делать чемпионат? Типа не знали что там летом +50 градусов?
- 4
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
16.08.2012 18:32
Зимой и токо зимой. Погодка будет подходящей и игрочки не сильно уставшие и все практически находу.Чемп должен быть самым суперовым за всю историю футбола.
- 3
-
(barsabezmessi)
- Наставник
16.08.2012 18:13
- 2
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
16.08.2012 18:28
И зимой тоже.....Там за это жестоко наказывают.
- 2
-
(barsabezmessi)
- Наставник
16.08.2012 18:37
- 5
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
16.08.2012 18:05
- 3
-
В. Я.(DUBL)
- Опытный писатель
16.08.2012 17:59
Скоро и в Гренландии чемпионат будет.
- 3
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
16.08.2012 21:31
- 1
-
сергей иванов(serg2807)
- Опытный писатель
17.08.2012 11:55
- 0
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
16.08.2012 17:57
Зато если пробьётся Украина то у наших игроков июнь будет свободный и они смогут хорошо отдохнуть и подготовится к следующему сезону. А зимой как-раз будет хорошая практика для весенней части чемпионата и еврокубков (или еврокубка...хз какое оно будет через 10 лет...чиновникам неймётся объединить их в один турнир). Лучше ЧМ откатать чем товы в пол-ноги против команд из 10 дивизиона.
- 1
-
Ute Amator(Uteamator)
- Читатель
16.08.2012 17:46
каким местом они раньше думали ? сначало бабки(откаты) поделили,а теперь репу чешут ??
- 4