Призываем всех болельщиков «бело-синих» подержать любимую команду в ответной встрече плей-офф раунда Лиги чемпионов! Матч
«Динамо» —
«Боруссия» (Менхенгладбах) состоится 29 августа, в среду, на НСК «Олимпийский». Начало в 21:45.
Билеты на матч поступят в пятницу, 17 августа, в 10:00.
В паблик-сегменте предлагаются билеты следующей ценовой категории — 20, 40, 120 и 150 гривен. В секторах бизнес-сегмента (с фуршетом в лаунж-зонах) стоимость одного места составит 250 и 300 гривен.
Кассы НСК «Олимпийский» открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
В кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского можно купить билеты ежедневно без перерыва и выходных с 10:00 до 19:00. Справки по телефону +38 044 279-52-72.
Вниманию владельцев абонементов на домашние матчи «Динамо» в сезоне 2012/13! Приобрести билеты на матч «Динамо» — «Боруссия» на свои места вы можете только в кассах НСК «Олимпийский» и не позже двух суток до начала игры. После этого бронь аннулируется.
Билеты кротов даже в газетных киосках по всему Донецку продаются.
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
17.08.2012 12:22
Смысл кассиршам сидеть в кассах, если они ничего не знают?
- 0
-
Владимир Александрович(Woldemar88)
- Опытный писатель
17.08.2012 13:03
ну так еще ж на матч Динамо-Черноморец билеты люди как бы покупают.
- 2
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
17.08.2012 13:13
Это понятно что они билеты продают, с такой логикой можно вместо них автоматы поставить, человек сам выберет себе место и ряд и оплатит. Зачем держать кассира который работает с 10 до 19 еще и с перерывом на обед?
- 2
-
Владимир Александрович(Woldemar88)
- Опытный писатель
17.08.2012 14:14
кстати насчет автоматов - совершенно классная идея! ее бы озвучить руководству клуба и НСК - было б неплохо. по типу паркоматов на стоянках.
- 2
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
17.08.2012 14:48
Эта идея не нова, ее уже многие тут озвучивали. Я к тому веду, что если человека, а не автомат поставили на какое-то место, то он должен консультировать по всем вопросам, а не говорить "Я не знаю". Поэтому кассиры сейчас выполняют функцию прокладки между Вами и автоматизированной системой.
- 2
-
Мишко(patrOpti)
- Старожил
17.08.2012 11:28
Ребята, тут все вопросы только в пресс-службу клуба!
- 0
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
17.08.2012 11:22
Был в 10 утра на Олимпийском, билетов там НЕТ! И в кассах сами не знают, когда появятся.
- 0
-
Levan(Levan)
- Наставник
17.08.2012 10:31
Нет билетов в продаже, AWAW второй раз подряд вывешивает не достоверную информацию. Нафига вообще писать, если не знаешь!!!
- 0
-
Roman Buch(buch)
- Читатель
17.08.2012 10:28
Нет еще новостей "с передовой"? Билеты появились в кассах?
- 0
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
17.08.2012 09:39
Интересно, додумаются одновременно запустить онлайн продажу? Или опять будут двухчасовые очереди и барыги с сотням и билетов на руках?
- 1
-
Roman Buch(buch)
- Читатель
17.08.2012 09:42
Не додумаются)
- 0
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
16.08.2012 23:57
- 0
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
16.08.2012 23:56
- 0
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
16.08.2012 23:54
- 2
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
17.08.2012 00:43
ну там же толпы мажоров, чиновников и прочего отребья трется, они что, с простым "вболівальником" будут в киоске за булкой, кофе, пивом или кока-колой стоять? а вот в Лигу выйдем так глоров набежит при деньгах с блондиками в мехах, так что хвататет там клиентов...
- 3
-
Dale(massevent)
- Опытный писатель
17.08.2012 01:44
кстати,а для этих самых "блондинок" с мажорами,у нас VIP room' Ы есть?а то вдруг захочется продолжения банкета..!!!
- 1
-
Dale(massevent)
- Опытный писатель
17.08.2012 01:42
ну..посидеть часик до и часик после)))
- 0
-
MAKS DK1927DK(DK1927DK)
- Начинающий писатель
16.08.2012 23:36
Не забываем покупать и на Черноморец билеты!!!!!!!!
- 0
-
kompozetor kompozetor(xkompozetorx)
- Начинающий писатель
16.08.2012 22:46
На оф.сайте нету подтверждения.
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
16.08.2012 21:52
Ребят, кто в курсе, сколько будут держать бронь владельцам абониментов? В прошлый раз так никто мне не смог ответить, даже в кассах :(
- 0
-
Виктор ____(zarathustra___)
- Опытный писатель
16.08.2012 22:07
Так написано же в этой новости...Читай внимательнее...
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
16.08.2012 22:10
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
16.08.2012 22:29
Ребят, прошу прощения. Не дочитал до конца. Спасибо Вам!
- 1
-
Иван Жушман(kqrauda)
- Читатель
16.08.2012 20:13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просьба огромная!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Вова Груша(Vovanello23)
- Начинающий писатель
16.08.2012 22:56
В одні руки можна взяти 4 квитка, придбай тікети через інет.
- 1
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
17.08.2012 00:47
найди товарища или знакомого с кредитной карточкой, через интернет легко заказывается, заберешь в день матча в кассах, только совет - забирай сразу по приезду, ближе к матчу толпы собираются у касс - нервы и прочий бэд. закзать можно вот здесь, завтра там появится входная строка, там разберешься, что и как: http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua
- 0
-
Иван Жушман(kqrauda)
- Читатель
17.08.2012 08:40
Спасиб
- 0
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
16.08.2012 20:05
Игорь Михайлович, организуйте, пожалуйста, централизовано несколько автобусов со Львова!!!
- 3
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
16.08.2012 20:04
как думаете, в понедельник еще будут билеты по 40 грн?
- 0
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
17.08.2012 00:49
должны быть, я обычно беру за дней 5 - практически всегда есть...
- 1