Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 4-му квалификационному раунду Лиги чемпионов. Менхенгалдбахская «Боруссия» вчера провела свой первый официальный матч сезона 2012/13, обыграв в матче 1/32 финала Кубка Германии «Алеманию», которая выступает в третьем немецком дивизионе.
Кубок Германии. 1/32 финала.
«БОРУССИЯ» (Менхенгладбах) — «АЛЕМАНИЯ» (Ахен) — 2:0 (0:0)
Голы: Аранго (70), Нордвейт (90)
«Боруссия»: Тер Штеген, Янчке, Штранцль, Домингес, Даемс, Нордтвейт, Чака, Херман (Ринг, 60), Аранго (Вендт, 90+3), Де Камарго (Ханке, 81), Де Йонг.
Напомним, что на этом матче присутствовал один из тренеров киевского «Динамо» Сергей Ребров.
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
19.08.2012 14:38
Прозвучит банально, но в Германии будет другая игра- немцам надо будет забивать нам.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.08.2012 14:06
Становится немного стрёмно! Вроде бы и не попасть в ЛЧ - окончательно опозориться в Европе, а с другой стороны, что там делать с Сёминым ?
- -1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
19.08.2012 15:05
..сейчас главное попасть в ЛЧ.. А там видно будет.. Может, произойдут какие-то качественные изменения за ближайшее время..
- 1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
19.08.2012 16:48
Это "может" у нас уже четвертый год...
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.08.2012 13:55
Я передивлявся кікеровську текстову онлайнтрасляцію матчу - так Борусія весь матч в гостях "висіла" на воротах аахенців... І наприкінці години гри таки "дожала"...
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
19.08.2012 12:23
А о том, о чем говорили специалисты на форуме - оказалось полностью совместимо. Кому дать отдохнуть, а кого выпускать на замену почти совпало. Не хотите часть вины взять на себя? А замены игру окоманды не усилили, а наоборот всё рассыпалось. И тактика вначале игры вселяла надежду, кинулись нападать да забыли про защиту. И кто на Попове крест поставил, не забыли? И кто Гусеву - нашему любимчику, запорол два голеых момента, может Сёмин? И что лучше, забить в конце игры, или выдохнуться и ползать по полю, что в данном случае и случилось. Сделать выводы, а паника нам не помощник. Тональность коментов может поменятся при следующей удачной игре от резкого негатива до эйфории. Ждемссс...
- 4
-
рома романов(ramzes9)
- Начинающий писатель
19.08.2012 12:13
класс немцев против хаоса динамо = лига европы для кыян
- -8
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
19.08.2012 12:00
- -1
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
19.08.2012 11:23
О том что Семин и Динамо понятие несовместимое, нам болельщика давно понятно, жалко что не понял до сих пор Игорь Михайлович.Не жалеет своих денег, а зря.Нет у его команды стратегии ведения игры, игроки на поле не понимают что надо делать в определенных ситуациях, не говоря уже о слаженных командных действиях.И какие бы игроки не приходили в команду для них еще нужна тренерская голова, а так хоть ты целый день крестись, не поможет. Тренер должен быть наш , динамовский.Блохин может вернуть Динамо на те места в рейтингах которые занимало когда то.Удачи с Боруссией.
- -3
-
Владимир .(waldymar2012)
- Читатель
19.08.2012 10:52
Борусія зразка травня 2012 і серпня це дві великі різниці. На даний момент це середняк чемпіонату. Та і не була вона ніколи грандом ( останні 10-15 років). Так що цю команду потрібно проходити, навіть в тому стані в якому зараз динамо.
- 8
-
xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx(Glaffk)
- Опытный писатель
19.08.2012 11:24
Не понимаю и не разделяю Вашего оптимизма при такой игре Динамо. Боруссия будет остро атаковать и культура паса в этой команде очень высокая.
- 2
-
Sash Hardstyle(FearFM)
- Начинающий писатель
19.08.2012 11:55
Ну так и Ворскла не гранд, а ставка то велика!
- 2
-
Я Я(VHOKE)
- Начинающий писатель
19.08.2012 10:07
И кому ещё после этого нравиться Сёмин????повторюсь в 1000000000-й раз гнать этого вшивого тренера
- -1
-
Дъа Лол(miroshko)
- Старожил
19.08.2012 11:03
А что, Сёмин и к проигрышу Алемании руку приложил? Или что означает этот комментарий к этой новости?
- 5
-
Игорь Сидоренко(siv1982)
- Начинающий писатель
19.08.2012 11:55
Я был против ево возвращения!!А сейчас мои опасения подтвердились!!
- -2
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
19.08.2012 10:06
Вот тотализаторщики на предстоящий матч голову то поломают...
- 0
-
Василий(zevszc)
- Наставник
19.08.2012 10:43
а что ломать на победу играть не будем максимум на ничью.
- 1
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
19.08.2012 10:45
Сыкотная стратегия продолжается.
- 3
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
19.08.2012 10:04
Играли не лучше нашего, постоянные провалы в обороне. Повезло, что соперник уж очень слабый попался. Наверно силы экономили или шифровались от Реброва.
- 4
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
19.08.2012 09:44
ЮрПалыч запутал всех: команду, болельщиков, соперников и даже Игнатьева.
- 11
-
Міха Два(mikled1)
- Старожил
19.08.2012 09:22
В немецкой прессе: В стане соперников: Динамо проиграло Волыни
- -6
-
Денис(Den1823)
- Старожил
19.08.2012 09:22
Как говорил один человет СУШИМ ВЕСЛА.
- 6
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
19.08.2012 08:53
11 чел в оборону и не один клуб не разгадает этой схемы)))
- 2