— Наша игра нуждается в значительном улучшении, — сказал швейцарский специалист немецким СМИ. — Показанного сегодня уровня достаточно для «Алемании», но наверняка не хватит против «Динамо». У нас еще много проблем, впрочем, как и у нашего соперника по Лиге чемпионов. В этом плане мы очень похожи.
(сам не верю в то что пишу)
-
Александр Винник(vin1980)
- Читатель
19.08.2012 17:55
Люсьен Фавр на фото, после просмотра Ворскла-Динамо :)
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
19.08.2012 17:52
Каждый видит то, что хочет
- 0
-
stepan tutunkevish(number71273)
- Начинающий писатель
19.08.2012 17:00
не знаю может я и не прав ,но вчера создалось впечатление ,что и в правду Динамо играло как то в пол-силы ,специально для боруссии !!!!!
- 0
-
Денис Иванов(IZMAIL)
- Опытный писатель
19.08.2012 16:56
Не переживайте Вы так мсье Фавр у нас те же проблемы
- 0
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
19.08.2012 15:46
Фатит, не боись. Наш главній стратег ездил смотреть на тех, кто откроет нам
- 0
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
19.08.2012 15:21
После такого матча как с Полтавой, какое то поджимает безразличие к футболу.Все ждешь,ну вот прикупили хороших игрочков с европейских чемпионатов, понюхавших пороху и наша команда будет серьезной европейской.Но по всему видно, что Семину это не по плечу. У команды отсутствует такое понятие прессинг. Взять к примеру Барселону. Какие технари но никто не пренебрегает прессинговать, а без этого в теперешнем футболе рассчитывать не на что. А на это видно физики не хватает. Что сделал Зенит с бразильскими кудесниками мяча мы все видели.Они их просто затоптали в газон.Футбол простая игра, отдал,открылся, принял но для этого нужно постоянно двигаться. Вот как раз то , что делает Боруссия в составе которой три поляка и не одной звезды большой величины, но слава богу нам попала не та Боруссия.Итак уже три года и пошел четвертый, а нам только и остается ждать.
- 1
-
Игорь Петров(igor07)
- Начинающий писатель
19.08.2012 14:59
будемо об*єктивні: у Сьоміна залишилося три гри, якщо з таким складом ми не виходимо в ЛЧ і не виграємо в кротів, то вболівальники просто не зрозуміють ИМСа, якщо він не відправить додому Сьому!!! все....
- 3
-
Александр Триада(Triada21)
- Читатель
19.08.2012 14:51
)))))))))
- 0
-
Анатолий Старенький(staruy1957)
- Опытный писатель
19.08.2012 14:45
Да уж,месье Фавр.Нам бы ваши проблемы...
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
19.08.2012 14:23
Я думаю с Боруссией будет совсем другая игра, но в матче с немцами Семин будет пан или пропал!!!!!!
- 3
-
комментарий удален
-
Вадим Секретная-инфо(volepik)
- Наставник
19.08.2012 14:06
Вот чего вы сюда лезете со своим говном? Сидите на терриконе. Сами у себя разберемся.
- 3
-
Jurgen Muller(mike14173)
- Старожил
19.08.2012 13:29
Люсьен не знает, что для победы нужно сыграть всего лишь чуть лучше, чем сыграла Ворскла
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.08.2012 13:18
Люсьен Фавр посмотрел нашу вчерашнюю игру и так и не понял, с кем ему предстоит играть! :(((
- 2
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
19.08.2012 13:13
- 11
-
Neo Reload(neo_reload)
- Опытный писатель
19.08.2012 12:59
Вы диск со вчерашним матчем посмотрите...
- 1