БАТЭ (Белоруссия) — «Хапоэль» (Кирьят-Шмона, Израиль) — 2:0 (1:0)
Голы: Родионов (29, 78)
АЕЛ (Кипр) — «Андерлехт» (Бельгия) — 2:1 (0:0)
Голы: Жуниор (51), Мигель (72) — Мбокани (62)
«Динамо» (Загреб, Хорватия) — «Марибор» (Словения) — 2:1 (1:1)
Голы: Чоп (10), Бадель (74) — Бадель (39, авт.)
«Брага» (Португалия) — «Удинезе» (Италия) — 1:1 (0:1)
Голы: Исмаили (68) — Баста (23)
«Малага» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция) — 2:0 (2:0)
Голы: Демичелис (17), Элизеу (34)
Напомним, что ответные матчи это стадии пройдут на следующей неделе — 28 и 29 августа.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
23.08.2012 11:32
Малага несмотря на свои проблемы выиграли у Греков!!!!!!!!!
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
23.08.2012 10:32
Похоже нам повезло с жеребьевкой. Из тех команд (Удинезе, Лиль, Малага, Фенербахче и Боруссия) не хотелось бы встречаться ни с одной кроме Боруссии посмотрев на игру 1- тура плей-оффа
- 0
-
Татьяна(migren)
- Опытный писатель
23.08.2012 12:00
Играя против Динамо каждый из этих клубов мог бы показать совершенно другой футбол!
- 0
-
Frank Stefan(pupsovshik)
- Читатель
23.08.2012 10:30
Ошибку Платини Бате-просьба в нашу группу...Даи от Марибора не отказался бы....Долг висит-то!
- 0
-
TK KO(TDK-TDK)
- Начинающий писатель
23.08.2012 11:09
Марибор выплатил Динамо Киев "долг" с процентами, когда Динамо проиграло Лацио в Киеве 1:2, а Марибор выстоял против немцев (29 ударов в створ ворот Марибора) 0:0. 7 очков, второе место в группе.
- 6
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
23.08.2012 09:22
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.08.2012 08:27
Киприоты становятся законодателями футбольной моды?
- -1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
23.08.2012 07:32
У БАТЭ золото в отличие от нас никто не тырил, нету там подземных жителей, вот и пошли трактористы со всяким себе подобным хламом путем чемпионов играть, а нам приходится трохи попотеть.
- 8
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
23.08.2012 12:01
есть у них кроты, но не рыпаюцца, в отличии от наших братьев меньших
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
23.08.2012 06:26
- 3
-
TK KO(TDK-TDK)
- Начинающий писатель
23.08.2012 11:12
Кипр скупает скамейки запасных у сильных клубов... и правильно делает. Там есть где покопаться.
- 0
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
23.08.2012 04:16
Если жребий определит нас и белорусов в одной группе, это будет неплохой раздражитель для всей команды. Новичкам покажут оба матча со всеми интервью, объяснят, что это за пивзавод такой, а в конце немногословный Олежка Гусев повторит свою пламенную речь. Будет стимул ещё раз поставить БАТЭ на место, чтобы не открывали рот на Динамо!
- 8
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
23.08.2012 08:56
ага, сразу вспомнил фразу Мили:
- 5
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
23.08.2012 12:01
фраза, отфильтрованная цензурой))
- 3
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
23.08.2012 01:54
Нам Фейеноорд и Боруссия, а трактористам с пивзавода - Хапоэль» (Кирьят-Шмона)...мда...
- 1
-
Татьяна(migren)
- Опытный писатель
23.08.2012 01:23
И таким командам как Батэ нужно шанс давать!
- 0
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
23.08.2012 00:57
БАТЭ в Лиге.... рад за сябров, конечно... но это лишний раз показывает несовершенную систстему отбора.... путь чемпионов, путь вице-чемпионов.... и т. д. тут проходит БАТЭ, а там вылетают по очереди "Феенорд" , "Боруссия М" и др. правильно ли это?.....не думаю.... этот турнир должен состоять из самых сильных...
- 7
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
23.08.2012 00:59
- 2
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
23.08.2012 01:09
А кто спорит?.... В каждой стране есть свой чемпион... и в Молдавии, и в Албании, и в Андорре.... и все они имеют право)))) Только не надо им давать более легкие пути.... или ты против?
- 5
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
23.08.2012 01:29
- -1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
23.08.2012 07:29
Извините, но это напоминает зависть зажиточного человека бедняку, у которого лишний рубль появился (особенно в свете побед Динамо над вышеуказанными соперниками)!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.08.2012 08:32
"Путь чемпионов" и "Путь НЕчемпионов", слышали такое?
- 2
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
23.08.2012 07:33
Как раз в таком подходе - больше справедливости! Лига чемпионов очень сильно испортила саму суть европейских турниров, вычеркнула один кубок и дескредитировала другой. Платини, на мой взгляд, пытается несколько реанимировать почти утраченный дух еврокубков!
- 0
-
Вaдим Лaскaржeвский(vadimlas)
- Читатель
23.08.2012 00:29
Согласен, такая група как в прошлом году была у Барсы с Миланом- вызывает смешанные чувства... вроде и ЛЧ, а смотреть не на что!!!
- 3
-
aliksey(aliksey)
- Начинающий писатель
23.08.2012 01:18
Действительно, в прошлом году даже в четвертьфинале была всего одна интересная пара соперников. А классическая Лига Чемпионов началась только в полуфиналах. И это уже не говоря о групповом турнире.
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
23.08.2012 00:26
- 7
-
Вова(poljot)
- Старожил
23.08.2012 00:42
Нам бы сначала попасть в ЛЧ, а потом будем желать себе других туда....
- 8
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
23.08.2012 00:47
- -6
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
23.08.2012 00:59
а ти не кажи "ГОП"... помовчи і отримай задоволення....
- 8
-
Dmitriy Dmitriy(FCDK7)
- Начинающий писатель
23.08.2012 00:23
Андерлехт неприятно удивил, но думаю они пройдут киприотов.
- 4
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
23.08.2012 00:16
- 7