Капитан
«Днепра» Руслан Ротань в послематчевом флэш-интервью по итогам встречи с
«Волынью» отметил некоторые проблемы, с которыми столкнулась команда.
— Через два дня на третий играть тяжело. Тренер мог бы варьировать составом, но у нас есть кадровые проблемы. Один не хочет играть — ему приглашение особое нужно, у другого что-то там болит... Вот и играют те люди, которые еще в четверг по 90 минут отбегали, — приводит слова Ротаня
Террикон со ссылкой на телеканал 2+2.
-
misha d(papirnik)
- Наставник
27.08.2012 13:09
- 0
-
Виталий(mendes)
- Старожил
27.08.2012 09:25
Я был бы не против если бы в Днепр отдали Богданова в оренду, хотябы до зимы. Старт чемпионата показал что у Семина при здоровых Гармаше, Велозу и Вукоевиче у парня игрового времени почти нет, так можно и перестать прогрессировать а парень ведь очень перспективный. Для ротации Рамосу можно и Коркишко подкинуть. Глядя как прелбразовался Зозуля, как начинает играть Алиев и наблюдая за Люлькой понимаешь что оренда в правильный клуб это лучшее чем гнить в дублях или на скамейке запасных в своем родном клубе
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2012 09:18
"Террикон"? Эти любят выносить грязь из норы, особенно когда касается основных конкурентов!
- 1
-
Иван Иванович(dimabin)
- Начинающий писатель
27.08.2012 00:40
Да все правильно сказал. Не хочет играть Боатенг, а что-то болит у Кравченко. Вот два опорника и выбыли и остался один Ротань
- 4
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
27.08.2012 00:36
Один "авторитетный" источник ссылается на другой не менее "авторитетный"... А был ли мальчик?
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
26.08.2012 23:45
Почему Днепр не укрепляется, осень на носу? Алиева то мало будет.
- 3
-
John Smith(myedox)
- Наставник
27.08.2012 00:01
Рамос как-то намекнул, что в своё время "всё" расскажет. Там гендир засиделся на своём месте... Днепру нужен опорник не хуже Боатенга, к слову сказать, который оказался мягко говоря законченным негодяем..
- 5
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
27.08.2012 08:00
чего это негодяй, да еще и законченный?! Оо
- -1
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
27.08.2012 11:07
Ага, в Гане совсем нет преступности и убийств. А если боится, то у нас, как и в цивилизованных странах есть психологи, пусть избавляется от страхов. Так можно о любой стране сказать. Чтобы она сказала о Норвегии, самой спокойной стране Европы, если бы попала под обстрел или взрывы в прошлом году. Нужен повод, так вперед...
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
27.08.2012 00:22
да может и укрепляются, врядли об єтом будут вслух говорить
- -3
-
DK3000 DK3000(DK300)
- Старожил
26.08.2012 23:26
Алиев положил гол тож неплохой
- 5
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
27.08.2012 00:21
ну там и пас біл великолепнейший.
- 3
-
DK3000 DK3000(DK300)
- Старожил
26.08.2012 23:20
Днепр понравился
- 7
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
26.08.2012 23:26
да и скатертью по жопе
- 4
-
Александр Др-ко(DonVortex)
- Начинающий писатель
26.08.2012 22:27
Футболіст, якщо він професіонал, повинен з гордістю і само віддачею захищати кольори свого клуба!!!!!!!!!
- 4
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.08.2012 00:54
начнем с того - что футболист - наемный рабочий, а клуб - работодатель. И Футболисту за исполнение работы платят деньги. Причем он свою работу должен делать качественно. Нравится или нет - но взялся за руль - рули, а не отлынивай да зарплату получай. А уж потом можно говорить о таких вещах как цвет клуба, преданность и т д.
- 4
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
26.08.2012 22:18
Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос дал оценку матчу с "Волынью", а также подробно рассказал о ситуации с Дереком Боатенгом.
- 8
-
Юрий Вепрецкий(yussya)
- Начинающий писатель
26.08.2012 22:05
Что то рановато они об этом начинают говорить,только 1 матч сыграли через 2 дня на третий,Динамо уже месяц так катает и ниче - все живи и никто не "ноет"!
- 1
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
26.08.2012 23:23
оно как бы так и есть, но лавочка у нас подлинней днепропетровской будет...
- 17
-
Игорь Yg0ryok(Ygoryok)
- Старожил
27.08.2012 00:10
- 6
-
Денис Прядко(ben24)
- Читатель
26.08.2012 21:58
дайте мне шанс зарабатывать такие бабки, буду играть каждый день
- 7
-
John Smith(myedox)
- Наставник
26.08.2012 22:08
Хе-хе )) Так говорит каждый футболист, до того, как начинает зарабатывать "такие бабки" ;)
- 16
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
26.08.2012 23:25
я бы даже слово футболист из этой фразы выкинул :)
- 11
-
John Smith(myedox)
- Наставник
26.08.2012 23:47
Согласен! Выкидываю! :)
- 3
-
Sveta Klinkova(swetlanka)
- Читатель
27.08.2012 00:39
не деньга портит человека, а ее количество;) а вааще то значит нет стимула..
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.08.2012 00:56
Значит надо в зп вводить стимулирующую часть - например - постоянно гарантирована зп в 10 тыс грн. Все остальное - от работы. Получил высокую оценку за матч - 100% зп, Боатенгу вообще 0% надбавки. вот и все.
- 1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
27.08.2012 13:34
Справедливо! :)
- 0
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
26.08.2012 21:58
Только что прочитай вью Ротаня на официальном сайте "Днепра", версии очень разные, многих слов и даже их синонимов там нет.
- 5
-
Сергей Коваленко(energos)
- Опытный писатель
26.08.2012 21:56
Ну там действительно такая ситуация. Рамос сам же и говорил на прессухе
- 5
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
26.08.2012 21:47
Жаль. Симпатична команда.
- 4