Полузащитник «Баварии» и
сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о необычном матче, который в воскресенье провели мюнхенцы
— Вчера, в Эссене мы провели «Матч мечты» против фан-клуба Bayern-Kings 1987 Selters. Счет матча 17-0, два гола из которых забил я, — рассказал Тимощука в своем аккаунте в Twitter. — Несмотря на то, что в Эссене проживает около 8 000 жителей, на игру собралось около 15 000, были заняты все места на трибунах и в проходах. Во втором тайме за команду болельщиков перешли играть Швайни и вратарь Штарке, но сопернику не удалось забить гол в наши ворота. Один из немногих голевых моментов был в конце матча у 8-летнего болельщика фан-клуба, но и его удар не достиг цели.
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
02.09.2012 04:29
Ochen' nadeus' chto мальчик zdorov i ne postradal..
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.08.2012 14:10
Против фан-клуба? :))) Балбесы, не позволили забить 8-летнему пацану ;-)
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
28.08.2012 13:28
Население 8000, а собралось около 15000, и это на выставочный матч!
- 1
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
28.08.2012 10:04
Да, с пацаном(и) играть - ржака) Но довольно интересно было смотреть ведь, думаю, без поддавков там не обходилось.
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.08.2012 11:44
Судя по счету поддавались болельщики. :)
- 3
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
28.08.2012 08:31
Да... По заголовку я уж подумал, что действительно Толик - герой матча, а так... Нашел чем хвастаться.
- 2
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
28.08.2012 07:59
У вас там в "Баварии" что ни у кого своих детей нет ?
- 1
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
28.08.2012 07:17
Видимо поддаваться им традиция не позволяет. Или любители уж настолько любители..
- 0
-
GOAL24(julber)
- Опытный писатель
28.08.2012 01:47
нашел чем гордиться
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
28.08.2012 01:28
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
28.08.2012 01:17
ну все, теперь понятно за что его в сборную вызывают))
- 1
-
(barsabezmessi)
- Наставник
28.08.2012 01:14
- 0
-
John C(J.Coffey)
- Старожил
28.08.2012 00:42
Один из немногих голевых моментов был в конце матча у 8-летнего болельщика фан-клуба, но Толик Тимощук в отчаяном подкате сзади ценой красной карточки не дал поразить ворота Баварии. :))
- 5
-
(varyag)
- Наставник
28.08.2012 00:09
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
27.08.2012 23:53
Тимоха жжет.
- 3
-
Maxim Karazhov(maximkarazhov)
- Читатель
27.08.2012 23:29
я думал в бундеслиге..
- 2