— Вроде бы все контролировали, играли на контратаках, перекрывали зоны... Но потом этот автогол и — довели матч до такого нервного конца. Конечно, очень тяжело было при счете 0:2. Одна ошибка — и могли в очередной раз пролететь мимо Лиги чемпионов. Но слава Богу, что все хорошо закончилось, забили гол, и тогда я уже понял, что уже никуда мы не денемся.
Но если дальше будем играть так, как сегодня во втором тайме, то в Лиге чемпионов будет очень тяжело. Вы же видели: вроде бы вышли в групповой этап, а радости на лицах ни у кого нет, потому что такая победа радости не принесла.
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
30.08.2012 18:21
- 0
-
fanat1312 Андрей(fanat1312)
- Опытный писатель
30.08.2012 16:48
Всё по-делу сказал.
- 1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
30.08.2012 13:14
Вместо Милоша нужно было выпускать... Милевского! Вот кто бы усилили игру, цепляясь за мяч, зарабатывая штрафные и т.д.
- 5
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
30.08.2012 12:44
Кстати, именно Гусев второй тайм и провалил. Кто не согласен - пересмотрите матч. Он ни в обороне не отыграл, ни в атаку толком не подключался. Хотя в основном Боруссия атаковала через левый фланг обороны Динамо и Динамо через этот же фланг пыталось уйти в контратаку. Такое ощущение, что Сёмин не того заменил: Нинкович держал мяч, зарабатывал штрафные и играл более квалифицированно, хотя он не скоростной игрок, как Гусев. А передачи в штрафную от Гусева - особой остроты не несли. Так что Олегу в первую очередь стоит на свою игру посмотреть.
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
30.08.2012 11:56
- 4
-
Sergei Streletsky(Streletsky)
- Начинающий писатель
30.08.2012 12:26
- 1
-
Василий Степанов(DKforever)
- Старожил
30.08.2012 11:46
Да, про Семина понятно есть, что сказать. А вот по игрокам то и выделить в плюс - некого. Каждый лажал с первых минут, а потом еще и усталость с паникой подкрались незаметно.
- 0
-
Alexandr(alex2011)
- Опытный писатель
30.08.2012 11:32
Мне кажется, что те матчи в которых Динамо играло хорошо выигрывали именно игроки, а вчера играли по установке тренера и чем всё закончилось!
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
30.08.2012 11:25
Вчерашней игрой был испорчен праздник выхода в ЛЧ!
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
30.08.2012 11:22
- 3
-
Владислав Денисов(Den381)
- Начинающий писатель
30.08.2012 11:05
Игроки все адекватные,реально оценивают ситуацию и выполняют то,что им сказали на установке,а тренер не может четко определиться как играть команде,в игре нет смысла,идеи,стратегии,установка любыми силами удержать счет-это просто воняет совдеповским нафталином.
- 6
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
30.08.2012 10:58
Конечно радовался. А чего вы хотите от человека, который считает второе место ДК в ЧУ- успехом?!
- 5
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
30.08.2012 10:43
Ну если ребята так самокритичны, то толк будет.Удачи с Шахтёром!
- 1
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
30.08.2012 10:40
Зато тренер прыгал - радовался как детё малое, интересно узнать чему он так радовался?
- 1
-
Сергей Савин(strader)
- Опытный писатель
30.08.2012 10:58
домику в деревне
- -1
-
Олександр Камінський(Kaminskyi)
- Опытный писатель
30.08.2012 10:37
это все эмоции после нервной концовки матча. я считаю, что нормально прошли немцев. после жеребьевки мало у кого было много оптимизма.
- -4
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
30.08.2012 10:19
Жалко что они все вместе, командой не могут это Семину сказать!
- 6