После ответного матча за Суперкубок Испании, который вместе с трофеем выиграл «Реал», игроки и арбитры традиционно пожимали руки друг другу.
При этом главные звезды обеих команд — аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду, никогда, в принципе, не позволяющие себе говорить откровенно плохо друг о друге, сойдясь практически лицом к лицу, сделали вид, что не встретились.
-
M M(mvm)
- Читатель
30.08.2012 21:12
Разошлись, как в море корабли!
- 0
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
30.08.2012 19:45
Суарес отдыхает.
- 0
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
30.08.2012 18:33
Мой любимый игрок Зидан,но Роналду действительно охриненный игрок чтобы про него не говорили.Ему не хватает только титула ЧЕ или ЧМ,но со СбПортугалии это тяжело достичь,на своем горбу не вытянет.Хотелось бы посмотреть на игру если бы Месси и Роналду были бы в одной команде,а еще лучше сбороной.
- 0
-
Дмитрий Аграчев(DABs)
- Читатель
30.08.2012 18:22
Часто бытует мнение, что поскольку Роналду много снимается в рекламе, то его популярность связана только с этим, а игрок он типа так себе. Или не так себе, но точно хуже Месси.
- 2
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
30.08.2012 18:21
- 1
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
30.08.2012 18:11
Даже если судить по етому видео, так не Месси, а Роналдо епальце отварачует.
- -2
-
Аслан Валиев(aslan)
- Опытный писатель
30.08.2012 16:32
- 4
-
Alex Moroz(frost68)
- Опытный писатель
30.08.2012 16:53
"Месси всего достиг своей игрой и только, а Роналду во многом поспособствовала реклама и внимание прессы, такое мое мнение" - так это и есть ответ на вопрос кто лучше.
- -4
-
Kex Ukrop(KexUkrop)
- Читатель
30.08.2012 14:17
С девченками за руку не здороваются )
- 5
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
30.08.2012 14:17
по видео видно что Роналдо протягивает руку вперед месси его обходит и тот подимае руку главному судье который был чуть левее его.. так что маленький симулянт в очередной раз показал своё "Фи.."
- -7
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
30.08.2012 15:27
Роналдку протягивает руку судье с которым здоровается Месси,а после и сам жмет судье руку.
- 4
-
Alex Moroz(frost68)
- Опытный писатель
30.08.2012 16:16
эх...нам бы таких симулянтов (хотя при Сёмине и Месси в обороне будет играть). А вообще бред несёте! Оба они хорошие игроки, но Месси всё-же талантливее, я считаю. Про симуляцию, так все не без греха, но вы прогуглите и увидите кто симулирует чаще и подлее. В этом смысле симуляция Роналду очень напоминает симуляцию Даши Срна. Была в Ютюбе нарезка моментов (искал - не могу найти) когда Месси ломают по-чёрному, а он продолжает играть, несмотря ни на что. Так вот про Роналду такого видео я не видел. Надо быть объективным. Я, лично, при красивой игре Криштиано всегда ему аплодирую.
- 2
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
30.08.2012 14:13
Из-за этого раздувать скандал?! Сёмин тоже не пожал руку после матча с Ворсклой и ничего страшного...
- 0
-
Усилий Ваткин(bob469)
- Опытный писатель
30.08.2012 13:52
как это вырвано из контекста ...так и было...сложно сказать...по-моему каждый из них не хотел рукопожатия...может ждал что оппонент предложит...а так - детский сад!
- 0
-
(barsabezmessi)
- Наставник
30.08.2012 13:40
- -9
-
John Smith(myedox)
- Наставник
30.08.2012 13:58
Чем тебе Месси не нравиться? Хвалённый Месси не спроста хвалённый. Он заслужил. Роналду пркрасный футболист, но как человек говно. Чересчур самоуверенный и самовлюблённый. Он чем-то мне напоминает Иброгимовича. Не люблю их обоих за из пыхатую гордость и поведение на поле и вне его. Месси же простой парень, без понтов. Да и футболист он поярче этих двух загордившихся...
- 4
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
30.08.2012 14:13
откуда такая инфа что человек говно ??
- -7
-
John Smith(myedox)
- Наставник
30.08.2012 14:17
... и я смотрел видеоролик от ПР, где говорят, как нам прекрасно живется и какая у нас стабильность...
- -1
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
30.08.2012 14:28
так все и увидели )) - Кришти подал руку, месси включил "звИзду" и не заметил его..- всё ж очевидно.
- -5
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
30.08.2012 14:18
два минуса ?, ..месси имеет на "шурике" два разных логина.. хм.. интересно
- -6
-
(barsabezmessi)
- Наставник
30.08.2012 14:52
- -4
-
Максим Стеценко(tayson)
- Наставник
30.08.2012 13:38
кстати Роналду готов был пожать
- 1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
30.08.2012 13:44
Скорее соглашусь, но здесь надо знать психологию.. У Роналду на правах победившего и еще уставшего притупилась самооценка и забылись обида, зависть и т.п. Месси же проиграл, и его сознание было более "бодрым" и "помнящим"...
- 3
-
Туран Масхадов(Turan_83)
- Читатель
30.08.2012 13:33
Да нет,они за ведома знали что не будут жать друг-другу руки,так как Месси возле него голову опустил,типо не увидел!!!)
- 1
-
Артем Саенко(Dinamo_z_Dnipra)
- Опытный писатель
30.08.2012 13:20
Видео явно вырвано из контекста.
- 0
-
An Vl(buster)
- Наставник
30.08.2012 13:21
Да, не хватает предшествовавших этому 90 с копейками минут.
- 3
-
John Smith(myedox)
- Наставник
30.08.2012 13:46
+ ))) Я бы зашел еще дальше...)))
- 2
-
Артем Саенко(Dinamo_z_Dnipra)
- Опытный писатель
30.08.2012 14:21
)))
- 1
-
A. VAV(Altorus)
- Начинающий писатель
30.08.2012 16:41
Особенно, когда Роналду так принял Месси корпусом перекрестным курсом, что нет слов... - мысли об игре в мяч там и не было. Как мне показалось, шел умышленно, причем это умышленно в этом случае с Месси какое-то особое, ибо не часто замечаешь такое рвение Роналду в отборе.
- 1