«Говерла» — «Таврия» — 2:1
В субботу 8-й тур продолжится тремя встречами: «Кривбасс» — «Ильичевец» (15:30), «Карпаты» — «Металлург» Д (17:30) и «Черноморец» — «Заря» (19:00).
Еще четыре поединка тура состоятся в воскресенье: «Ворскла» — «Днепр» (17:00), «Волынь» — «Металлист» (17:30), «Арсенал» — «Металлург» З (19:30) и «Шахтер» — «Динамо» (19:30).
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
01.09.2012 21:55
Что то не понятно творится с Таврией=((
- 0
-
рома романов(ramzes9)
- Начинающий писатель
01.09.2012 07:11
лужный-плуг
- -1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
01.09.2012 03:31
Говерлу с первой победой!
- 2
-
Игорь Петров(igor07)
- Начинающий писатель
31.08.2012 23:54
+ до речі Макаренко дуже непогано відіграв, більш того, один з небагатьох хто підійшов подякувати фанам!!!! І за це йому ВЕЛИКА ПОДЯКА!!! Видно, що він професіонал і поважає команду, фанів та місто в якому він грає!!!!
- 2
-
Игорь Петров(igor07)
- Начинающий писатель
31.08.2012 23:09
Був на стадіоні, в першому таймі просто переграли кримчан, Одонкор, Трухін, Міщенко, просто возили Таврійців. Ніхто з гравців таврії не справив враження, ні грою, ні самовіддачею. В другому таймі, могли забивати ще, але пропустили, одне жаль ОРЛа, а так вітаю Закапаття з перемогою. Шуфрич так радувався, ніби ЛЧ виграв, тепер мабуть зробить заяву, що пора ужгородцям у Еврокубки))). Якщо Закарпаття проовжить грати в такому темпі, то шанси залишитися в УПЛ непогані.
- 4
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
31.08.2012 23:07
альтман же все рассказал.там все пропили давным давно.не понимаю на что рассчитывал Олег
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
31.08.2012 22:46
Ура. Лужного не жаль.
- -6
-
Виталий Р(neportugal)
- Опытный писатель
31.08.2012 22:44
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
31.08.2012 22:26
- 3
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
31.08.2012 22:17
- 2
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
31.08.2012 22:41
Шансы всегда есть. Максимов начинал с первой лиги. Вывел Оболонь в высшую. И там неплохо играл с теми же игроками.
- 0
-
Vertigo V(vertigggo)
- Старожил
31.08.2012 22:05
такими темпами Таврия будет играть в первой лиге дерби с Крымтеплицей
- 1
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
31.08.2012 21:54
Ну всё.
- 0
-
(redz)
- Эксперт
31.08.2012 21:50
хацкевич, гусин, лужный....
- 1
-
Vertigo V(vertigggo)
- Старожил
31.08.2012 21:47
наверное это последний матч Лужного на посту главного тренера Таврии
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
31.08.2012 21:43
- 1