Об этом сегодня поведал журналистам на открытой тренировке донетчан главный тренер команды Мирча Луческу, сообщает клубный сайт.
— Да, сегодня он перешел в «Днепр». Мы не против этого. И у него, и у Селезнева было желание поменять клуб, поэтому эти трансферы были осуществлены. Я лишь могу пожелать этим игрокам, чтобы они очень хорошо себя чувствовали. И удачи им, — сказал «Мистер».
Луческу не уточнил, совершил ли Федецкий полноценный трансфер или отправился в очередную аренду.
-
Максим Динамівець(Max_Energie_)
- Читатель
01.09.2012 10:35
Те,що він рано чи пізно звалить з Карпат,було ясно як день.але суть в тому ЯК він пішов.Артемко "Гниль" Федецький
- -1
-
Усилий Ваткин(bob469)
- Опытный писатель
01.09.2012 09:46
...а что там насчет М`Виллы в Днепре ?...неужели правда ?
- -1
-
Volodymyr Volodymyr(vovawv)
- Начинающий писатель
01.09.2012 05:22
Федецький "бицюра" який грає там де добре і платять.Хтів в шахту,забрали,напевно по пріколу...єдине тіло яке знає Українську мову,защо иому +,але заграти там йому трудно і це не дивно,хоть по тілу він нормальний захисник,Рамосу респект бере назад тих хто там ніхто,але має шанс заграти на рівні.Радий за Дніпро знову база для Блохіна.Перемог вам на Євроарені і в матчах протів даунбасівских ферм.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
01.09.2012 01:28
Федецкий бил себя пяткой в грудь, что "тільки Шахтар!", теперь что? :) Кроты и Карпатами и Федецким вертят как хотят... Как-то все попахивает помоями. Но все идет к тому, что в спортивном плане для Федецкого это могло бы быть спасительной соломинкой... иначе Арендовец, Заря или Севастополь... Ожидаю, что и Майкона куда-то пристроят, лишь бы не портил воздух вокруг... главное что теперь он не играет в непокорной Волыни... остальное не важно...
- 1
-
s s(bsglis)
- Эксперт
01.09.2012 01:27
Почти официально.
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
31.08.2012 23:41
Задолбали уже со своим "мистером"! Чмо он с бугра, а не мистер!!!
- 2
-
Олександр Камінський(Kaminskyi)
- Опытный писатель
01.09.2012 09:18
Мне тоже это страшно слух режет. Ладно бы еще Рамоса называли Сеньором - это было бы понятно. А какого-то молдавана немытого мистером - легкая форма раболепства. Ни ума, ни фантазии у донецких.
- 1
-
Євген Мироненко(mirronych)
- Начинающий писатель
31.08.2012 23:23
тушки.....б....
- 1
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
31.08.2012 23:18
не думаю шо цей „професіоАНАл” допоможе дніпру...думаю шо він буде так як інкум і боатенг...але як же мені хотілось би помилятись в данній ситуації,дніпру підмога потрібна...
- -3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
31.08.2012 23:11
- 1
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
31.08.2012 23:06
Уже официально!=)
- 1
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
31.08.2012 23:02
мля вот меня добивают эти два полудурка Селезень и Федя.вроде еще месяц назад писали что эти 2 игрока переходят в Днепр а эти 2 лоха головой об стену бились и всем доказывали что такого нет и не будет.готовились оба играть против Динамо 2 сентября.
- 4
-
Валерій Найда(naydav)
- Начинающий писатель
31.08.2012 22:53
Этот вариант устраивает всех: для Днепра это усиление, для игрока несомненно плюс, и для сб. Украины тоже хорошо.
- 2
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
31.08.2012 23:43
Да, сборная Украины (Блохин) спит и видит этих двух "футболистов" в своем составе!!!!
- 3
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
31.08.2012 23:44
Не смешите мои кеды! От них пользы в сборной, что от Парамона в Динамо!
- 1
-
Дмитрий Радионов(Radione73)
- Опытный писатель
31.08.2012 22:49
Если это не аренда, то нормально, должен усилить Днепр.
- 1
-
Andrew Ts.(Moscito)
- Читатель
31.08.2012 22:48
кроты действуют по принципу "що не з’їм, то понадкусую", да вот уже так понадкусывались что блевотиной несет с востока ужасно
- 4
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
31.08.2012 22:42
Думаю, что на этот раз в карты проигрался Ахмет, теперь ему не везет. А вот, я так поняла, кто хорошо играет в картишки, так это Коломойский ))))) Удачи Днепру с новыми игроками, в отличии от Боатенга и Инкума им не дадут возможности диктовать условия!!!
- 0
-
Олександр Камінський(Kaminskyi)
- Опытный писатель
01.09.2012 09:24
А вот и неправильно. Проигрался как раз таки Коломойский - и в качестве расплаты за проигрыш был вынужден забрать к себе в команду "лучшего бомбардира".
- 0