Игрок донецкого
«Шахтера» Генрих Мхитарян накануне матча с киевским
«Динамо» оценил потенциал своего главного конкурента в
бомбардирской гонке чемпионата Украины
Брауна Идейе.
— Все знают, что он очень хороший нападающий. Самое главное его качество — умение забивать. А то, что у него сейчас на счету семь мячей, а у меня — одиннадцать, — это ничего не значит. Я хочу пожелать ему удачи не только в чемпионате Украины, но и в Лиге чемпионов. Думаю, что у него есть все качества, чтобы играть еще лучше, поскольку он старается и работает над собой, — сказал Мхитарян в комментарии телеканалу «Футбол».
Динамо тоже помню интересовалось им. но не жалею. не подходит нам.
но игрок все равно хороший и адекватный. побольше бы таких у нас в чемпе.
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
01.09.2012 23:28
чёт кроты нам диферамбы начали петь!
- -1
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
01.09.2012 23:46
что-то кротяры затевают...
- 1
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
01.09.2012 20:49
Адекватный в отличии от некоторых!!!!!!!
- 0
-
Dmitriy Dmitriy(light-kid)
- Опытный писатель
01.09.2012 19:54
Кроты хвалят Динамо, потому, что у них скоро будет СВОЙ президент федерации
- 3
-
MatveyDK(matveyDK)
- Старожил
01.09.2012 16:24
Блин что случилось?Читаю уже наверное пятого крота и все так политкорректно и вроде с таким уважением,обычно столько ж какашек с их стороны?
- 1
-
Cаша Баск(Bask72)
- Опытный писатель
01.09.2012 15:49
Что-то они задумали...
- 2
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
01.09.2012 15:23
Когда кроты нас поливали грязью я лично писал, что они пида...ы. Но когда они в своих вьюхах начали выражать уважение к нам это нужно только приветствовать, а не писать всякую хрень. Пора всем повзрослеть, а то попахивает какой-то ущербностью или тяжелым детством.
- 6
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
01.09.2012 18:52
толково и по взрослому, поддерживаю
- 0
-
Dr. David Livesey(master555)
- Старожил
01.09.2012 22:58
к выборам готовятся
- 0
-
Андрей(Et-rusk)
- Читатель
01.09.2012 23:56
Я думаю, это правильная позиция. Соперника можно не любить, даже ненавидеть, но и уважать в то же время!
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
01.09.2012 14:28
Как то кроты в последнее время хорошо про Динамо говорят....Как то странно
- 1
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
01.09.2012 13:59
Генрих- парень серьёзный. Видно, что работает, над собой и в Шахте пока не испортился, а на гнилую ухмылку Саранчи всегда смотреть противно!
- 2
-
Весна Весна(vesna)
- Начинающий писатель
01.09.2012 13:32
Да, Браун - молодчага, старается, ему бы в помощь ещё бы парочку игроков, а то с такой тактикой горе-тренера...
- 2
-
Юрий D(YURY_Dnsk)
- Старожил
01.09.2012 13:31
это они для судьи наводку делают - один Кранчара похвалил, второй Брауна...
- 3
-
Юрий D(YURY_Dnsk)
- Старожил
01.09.2012 13:37
свои минусы себе на рыже-черную голову поставьте :-)
- 1
-
Юрий D(YURY_Dnsk)
- Старожил
01.09.2012 14:20
в этом вся ваша сущность - нагадить исподтишка, и в норку :-))
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
01.09.2012 14:45
Плюс. Что бы не говорили гопники, нет им веры.
- 0
-
Вадим Сидоренко(daniil73545)
- Начинающий писатель
01.09.2012 13:16
Что-то кротики сладко поют... То Серена, то Генрих... Заставляет иронично улыбнуться)
- 3
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
01.09.2012 13:14
это явно их тактика. сначало сырник, теперь этот...
- 1
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
01.09.2012 13:10
Кто может подсказать? 300-я игра Динамо в ЕВРОКУБКАХ приходится на игру ПСЖ — «ДИНАМО» К или на игру «ДИНАМО» К — «Динамо» Зг? Или я ошибаюсь в своих подсчетах?! Подскажите!
- 2
-
комментарий удален
-
Раммш(Android_dk)
- Опытный писатель
01.09.2012 13:29
будеш ху-яку смоктатити кнуряко юzівська раzом zі своїми мавпами !!!
- -10
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
01.09.2012 12:25
завтра Идейе тебя перегонит в списке бомбардиров!
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
01.09.2012 13:17
может стОит уже перестать играть в шапкозакидательское настроение?
- 3