| «Шахтер» | «Динамо» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 6 | 6 | 12 | 6 | 5 | 11 |
| Удары в створ | 5 | 4 | 9 | 1 | 2 | 3 |
| Угловые | 5 | 5 | 10 | 1 | 0 | 1 |
| Офсайды | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Подкаты | 2 | 4 | 6 | 5 | 2 | 7 |
| Нарушения правил | 15 | 10 | 25 | 7 | 12 | 19 |
| Жёлтые карточки | 0 | 3 | 3 | 1 | 5 | 6 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 56 | 49 | 52 | 44 | 51 | 48 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 28’01”; | 2 тайм — 24’17”; | За матч — 55’18” |
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
03.09.2012 08:48
Не будет Суркис менять тренера. Он в новых игроков бабки вложил, а придет новый тренер - скажет покупать игроков для него. Так всегда бывает.
- 1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
03.09.2012 09:00
И правильно сделает. Не надо ничего менять, надо просто работать дальше. А результат прийдет.
- 3
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
03.09.2012 10:33
Единственная возможность отставки Сёмина - занятое 4 место в групповом этапе ЛЧ. Даже 3 место, думается, его "заспиртует" до весеннего пробуждения.
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
03.09.2012 13:18
А ты же крот. Провокатор. Иди на хрен в свой кротовник, Луческу меняй.
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
03.09.2012 08:42
Никакой трагедии нет. Правильно внизу написали в Италии Рома обыгрывает Милан 3-1, и что? Это игра, никакой катастрофы нет. Шахтер в позапрошлой ЛЧ рвал всех подряд и Арсенал и Брагу и Рому, а в ЧУ проиграл занюханным Карпатам и Оболони. Шахта конечно впечатляет, но и Динамо, тоже не слабо, потенциал у этой команды серьезный. Время надо, чтоб сыгрались. Еще бы Милевского пораньше выпускать на помощь Брауну. Похоже обмен Попова на Тайво -ошибка? Попов так не не проваливал матчи как вчера Тайво. Или я ошибаюсь?
- 2
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
03.09.2012 11:21
На счет Попова согласен. Он даже сразу после прихода в Динамо получше играл, чем Тайво.
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
03.09.2012 08:34
F1RE 02.09.2012 23:29 # Эх... обидно, но похоже придётся писать ... констатирую Факт: все наши (весьма серьёзные, надо сказать!) Усиления в это межсезонье - могут пойти прахом, если в ближайшее время что-то не придумает ИМС с самой главной "фигурой" во главе "Динамо" Киев...
- 4
-
Андрей Хусид(remka)
- Начинающий писатель
03.09.2012 09:26
"А то что Шахте проиграли вчера, наоборот радоваться надо"
- 1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
03.09.2012 09:32
Сорри, поторопился, с последним предложением. Потом перечитал, понял фигню написал. Еще раз сорри, конечно же это не так. Радоваться не за поражение, а за то что в ЧУ не один лидер а несколько.
- 1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
03.09.2012 09:39
Согласен. Будулая чуть не выгнали осенью 2008. А весной 2009 он взял КУ.
- 1
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
03.09.2012 09:39
Луческу в ШД - 10 лет, по моему с 2002г. Сотав не один и тот же, но они не тасуют игроков как в ДК (Алиева продали, забрали, снова продали).
- 0
-
Олександр Олександрович(rainy)
- Старожил
03.09.2012 08:06
Меньше нарушений - больше жёлтых. Люблю судейство в матчах с ШД.
- 2
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
03.09.2012 10:00
Наша песня хороша...
- 0
-
Сильвестр Арнольдович(wu-tang)
- Опытный писатель
03.09.2012 00:24
Уже хочется видеть у руля Динамо нового главного тренера.
- -1
-
Сильвестр Арнольдович(wu-tang)
- Опытный писатель
03.09.2012 00:28
Да и ещё. Такие игры идут на пользу, думаю наша команда возобновится и даст бой любому кто станет на пути, а там посмотрим. После автогола Хачериди и гола Кучера, я уже никаким голам в наши ворота не удивлюсь, так что будем посмотреть, удача была к нам не благосклонна и мы проиграли битву, но не войну. Двигаемся дальше! На очереди групповой этап ЛЧ!
- 1
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
03.09.2012 00:31
Если бы от стрельбы по тебе зависела игра Динамо, то можешь не сомневаться - расстреляли бы.
- 1
-
Игорь Yg0ryok(Ygoryok)
- Старожил
03.09.2012 01:55
- 2
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
03.09.2012 00:14
Странно получается! Нарушений у шахты больше, а карточек - в 2 раза меньше! Почему илсиньо не был предупрежден, а, затем, и удален с поля? Гусева он сущечственно вывел из игры. Подлыми ударами!
- -1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
03.09.2012 00:46
Фернандиньо как настоящий профессионал принимает все эти "провокации" и срывы игроков соперника без ответной реакции и с улыбкой на лице.
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
03.09.2012 12:50
Смешно! Граблями своими погаными оно людям в лицо отмахивает тоже как профессионал? Вокруг наперсточника, главного шакала, собралось все самое подлое шакальё, по-другому то и быть не может!
- 0
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
03.09.2012 14:21
Какие оправдания? Фернандиньо довольно сдержанный игрок. Его игра руками? Это его манера игры, он всегда неуступчив в игре корпусом или спиной и поднимает высоко руки. Это болезнь игроков современных, которые чуть что при малейшем ветерке падают и хватаются за лицо.
- -1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
02.09.2012 23:53
Абстрагируясь от привычного и всеми желаемого - Семина в отставку, по игре вообще непонятно что вытворял Тайво... казалось бы такая глыба и не смог придушить этого несчастного клапоукого кротика Кучера...походу парень просто не готов... Действия Коваля в рамке также беспокоят - или ростом не вышел или с реакцией проблемы, да и мяч намертво фиксирует с трудом. Об атаке вообще промолчу, так как ее практически не было! Как же достал этот Палыч! Гробит команду без стыда и совести! Эта трусость уже в крови игроков. Если вовремя не придпринять меры, можно и на всегда потерять перспективных футболистов атаки! Резать и выбрасывать надо, тобишь увольнять!! Чем быстрее, тем лучше...иначе эту фобию боязни идти в атаку трудно будет излечить!
- 1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
03.09.2012 14:22
У Коваля хороший по вратарским меркам рост, не выдумывайте.
- -1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
02.09.2012 23:29
Эх... обидно, но похоже придётся писать ... констатирую Факт: все наши (весьма серьёзные, надо сказать!) Усиления в это межсезонье - могут пойти прахом, если в ближайшее время что-то не придумает ИМС с самой главной "фигурой" во главе "Динамо" Киев...
- 0
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
02.09.2012 23:28
1-3 рома виграє в мілані і що ніхто не каже що це повний капець. кажуть це футбол ;)
- -1
-
Игорь Yg0ryok(Ygoryok)
- Старожил
03.09.2012 10:50
- 0
-
Igor(igor)
- Начинающий писатель
02.09.2012 23:20
Пара характерных моментов:
- 8
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
02.09.2012 23:08
Статистика: более-менее ровная игра. Удары 11 на 12, владение мячом почти 50 на 50! Угловых конечно очень много у наших ворот, вот 2 из них и сработали. Вот здесь и работать дальше нужно! А так игра ничего, результат барахло.
- 3
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
03.09.2012 00:02
Игра - да не было никакой игры. Опасных момента было 2 - удар Кранчара в первом тайме и собственно гол Ярмоленко - в основном индивидуальные действия. За счет комбинационной игры как либо напрягать защиту кротов совершенно не получилось (для сравнения стоит посмотреть игру Зенита против Шахты год назад).
- 2
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
03.09.2012 00:03
Статистика - удары в створ(3 за матч???) и угловые. Ну и конечно голы - это самая важная статистика.
- 2
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
03.09.2012 01:12
удар велозу - считай гол
- -1
-
G Y(d1one)
- Старожил
02.09.2012 23:05
Михайличенко пора занять место главного тренера.
- 0
-
S K(busbus)
- Опытный писатель
02.09.2012 23:23
Ні тільки не це. Це ще гірше за Шпалича :(
- -4
-
G Y(d1one)
- Старожил
03.09.2012 00:06
Тогда варианты ?
- -1
-
андрей люкшин(stul)
- Начинающий писатель
02.09.2012 23:03
Сила наших соперников в НАШЕМ ТРЕНЕРЕ!!!
- 2
-
Болотов Иван(bolt)
- Начинающий писатель
02.09.2012 23:01
Хреновато мне, ушел жрать водку!!!
- 0
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
02.09.2012 23:08
Семина прихвати с собой ! А потом как в " Иронии судьбы" в самолет и ... да куда угодно, чем дальше, тем лучше !
- 1
-
Дмитрий Дрозд(McRamon)
- Опытный писатель
02.09.2012 22:56
Тайво это просто ужас какой то. 3-метра от нападающего!!! Отбор мяча только с помощью толчка в корпус.
- 6
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
02.09.2012 23:03
Гармаш.
- 0
-
Дмитрий Дрозд(McRamon)
- Опытный писатель
03.09.2012 00:14
Может мне показалось но как то много апеллировали сегодня динамовцы.
- 4