Генеральный директор киевского
«Динамо» Резо Чохонелидзе заявил, что клуб взял курс на минимизацию количества легионеров в команде.
«Мы создаем команду, в которой скоро будут одни украинцы, — цитирует Резо
„Блик“. — Максимум два-три легионера. Раньше ставка была на иностранцев, но теперь ситуация поменялась. На подходе и ребята со второй команды».
Вместе с тем, Чохонелидзе признался, что в ситуации с возможным возвращением в «Динамо» Андрея Шевченко ничего не изменилось. «Общался с Андреем совсем недавно, но о „Динамо“ не говорили. Андрей еще отдыхает в отпуске. Восьмого июля приедет в „Челси“ и лишь потом будет что-то ясно. Скажу одно: кто бы там что ни говорил, но Андрей — великий футболист. Пусть кто-то выиграет сначала „Золотой мяч“, Лигу чемпионов и Суперкубок, а потом рассказывает и критикует…»
-- сказал Резо, снарежая очередную экспедицию в Бразилию, на поиски левого хава.
-
Pasha Shelep(pasha1233)
- Начинающий писатель
08.07.2009 18:26
Жлобятся просто в Динамо покупать дорогих легионеров , в Шахтере в єтом плане а конкретно Ахметов пощедрее Суркиса...
- -2
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
08.07.2009 15:50
Просто умеет говорить то, что от него хотят услышать.
- -1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
08.07.2009 13:58
- 1
-
Йожеф Сабо(Yozhef_Yozheffovich)
- Старожил
08.07.2009 13:09
Вот если бы допустим завтра вышел закон о том,что на поле должно быть 8 украинцев ,то весной 2010 турнирная таблица была бы такой:
- -1
-
Богдан Хмельницкий(emty)
- Начинающий писатель
08.07.2009 15:25
ты думаешь если бы у Метала забрали инностранцев они бы всего на 2 строчки упали??)))))
- 2
-
Йожеф Сабо(Yozhef_Yozheffovich)
- Старожил
08.07.2009 19:13
Да!У них есть секретное оружие - украинский паспорт !
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.07.2009 12:59
Селекционеров на велосипеды - и по селам, искать молодежь, пока те не поспивались, там еще немало Олегов Гусевых.
- 1
-
Василий А(iduschiy)
- Старожил
08.07.2009 11:54
- 1
-
Василий А(iduschiy)
- Старожил
08.07.2009 11:56
- 1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
08.07.2009 10:42
а почему украиноговорящие болельщики динамо оставляют только на этой ветке коментарии? вас хвилює не Динамо, а тільки націоналізм?
- -1
-
Владимир Ленин(maxer)
- Начинающий писатель
08.07.2009 10:32
Лапшу на уши вешает... пока все приобретения это бразильцы. Зачем из людей дураков делать???
- 3
-
Дима Якимов(dima-sbu)
- Начинающий писатель
08.07.2009 10:39
просто в обычное межсезонье бразильцев было бы не 2, а 4, Бангуру бы не продали, Ярмоленко с Зозулей отдали в аренду, купили б еще румына, серба, двух африканцев и трех грузин, а так - ниче!! Прогресс в лучшую сторону есть однозначно.
- 0
-
Дима Якимов(dima-sbu)
- Начинающий писатель
08.07.2009 10:02
Скажу вам, что Динамо дальновидней Шахтера. Лимит ,возможно, не ужесточится в ближайшее время, но определенно не уменьшится. Динамо хотят быть готовы к ужесточению и при первой возможности начнут всячески эту идею поддерживать, потому что ситуация у Шахтера с этим совсем тухлая - там легионеры на таких контрактах сидят, что от них не сразу избавишься, а деградировать эти ребята будут очень скоро, ОЧЕНЬ скоро!
- 5
-
oleg rabinov(o.shushik)
- Читатель
08.07.2009 09:38
«Мы создаем команду, в которой скоро будут одни украинцы,....
- 13
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
08.07.2009 09:53
%))))
- 4
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.07.2009 09:16
кстати, коллеги, а что цифирки означают возле аватара? Извиняюсь, если тупой вопрос.
- 3
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
08.07.2009 09:25
Это оценка, которую ставят тебе другие юзеры за твой комментарий. Можно приплюсовать или отминусовать любой коммент
- 4
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.07.2009 09:29
спасибо, понял.
- 1
-
Віктор(viklop)
- Старожил
08.07.2009 09:06
Цікаво, а куплених бразильців вони будуть під українців натуралізувати? Чи вони будуть в запасі сидіти?(((
- 0
-
В С(pxmx)
- Начинающий писатель
08.07.2009 08:56
Дуже хочеться вірити, але поки що план виконується тільки через травму Алмейди та продаж Бангури))
- -3
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.07.2009 08:46
коллеги, скажите, какой всё-таки лимит легионеров в этом сезоне будет?
- 0
-
Евгений Сафронов(SafronDK)
- Наставник
08.07.2009 08:57
По идее минимум 4 украинца на поле остаётся. Если бы увеличили лимит, то по всем сайтам бы это раструбили.
- 1
-
Віктор(viklop)
- Старожил
08.07.2009 09:00
5 українців + 6 легіонерів.
- -2
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.07.2009 09:15
это точно?
- 0
-
Віктор(viklop)
- Старожил
08.07.2009 09:32
В планах було так. А як буде - хто його знає. Тут не зрозуміло, хто буде проводити чемпіонат - премєр-ліга, ПФЛ, ФФУ, не те що кількість легіонерів у складі команди...
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
08.07.2009 10:34
Было утверждено 4 украинца! Новых изменений не было!
- 0
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
08.07.2009 11:04
Было сообщение, что уже с нового сезона - 5.
- 0
-
. .(anextour)
- Начинающий писатель
08.07.2009 09:01
ФФУ, когда раньше график определяла, на этот год 5 рассчитывала сделать, но в интервью Данилов говорил, что с этого года Премьер Лига решать будет сколько украинцев на поле выходить будет.
- 0
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
08.07.2009 11:07
Ну вот и причина, почему Ахметов так старательно поддержал Данилова!!!
- -1
-
(gerassimo)
- Наставник
08.07.2009 08:41
Мне такая тактика нравится
- 4