Как сообщают источники с родины футболиста — Гвинеи, в услугах бывшего форварда киевского «Динамо» заинтересован клуб российской первой лиги — «Ростов», который предложид Исмаэлю контракт на два года с возможностью продления еще на год.
Сообщается, что Бангура уже вылетел на Дон для прохождения медосмотра и подписания соглашения. Если этот переход состоится, «Ростов» станет уже седьмой командой нападающего за последние 9 лет.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Вячеслав Твердохлеб(gipsy-king)
- Читатель
06.09.2012 08:54
Газзаев тогда решил что он Динамо не нужен, хотя как по мне, то у него в Киеве многое получалось. Отличное чувство гола + реализация, бывало заигрывался, но это у многих такое.
- 0
-
Александр Мережко(Mereha)
- Опытный писатель
05.09.2012 10:57
Пошвыряло человека после Газзаева
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
03.09.2012 23:51
Динамо- единственное место где этот игрок нормально тренировался и был в прекрасной форме.
- 0
-
Николай Кулаженко(nikokiev)
- Старожил
03.09.2012 14:04
А как он кротам на снегу забивал??
- 2
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
03.09.2012 18:24
отлічно забивав їм
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
03.09.2012 13:47
Лучший нападающий Динамо за последние лет 10! Кто сомневается - посмотрите его статистику игры за наш клуб (забивал больше чем в каждом втором матче!!!).
- 3
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
03.09.2012 14:02
с Семиным хоть 10 напов покупай все равно только один будет в нападении
- 0
-
Николай Кулаженко(nikokiev)
- Старожил
03.09.2012 14:08
Могли бы и вернуть, 27 лет, отдадут на шару....А вдруг таки стрельнула бы связка с Идейе?
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
03.09.2012 13:40
Скучаю я по его быстрым проходам и красивым голам ...
- 1
-
(armatura)
- Старожил
03.09.2012 13:33
Хороший нападающий был, жаль, что стал…
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
03.09.2012 13:17
Как же его глупо загубили ...(
- 2
-
Max Zacharuk(McTKM)
- Опытный писатель
03.09.2012 11:22
Все ниже и ниже, а так хорошо взлетал !
- 0
-
Илья С.(PepeJeans)
- Начинающий писатель
03.09.2012 10:40
ростов прямо клуб российской первой лиги
- 0
-
Александр Кузниченко(T1IIyL9)
- Опытный писатель
03.09.2012 10:12
В Динамо хорошо играл!
- 2
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
03.09.2012 09:13
А что за интриги, жертвой которых он стал?
- 2
-
Вадим Вадимов(VLobodar1989)
- Опытный писатель
03.09.2012 16:31
- 0
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
03.09.2012 08:34
Да, жалко, что из Киева его отпустили. Он в одиночку мог результат сделать, в безнадежных играх забивал.
- 1
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
03.09.2012 06:57
Даже сейчас он сильнее того же Рубена,смотрел нарезки на Ютубе с его игрой за Нант.
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
03.09.2012 06:46
- 3