Главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Семин заявил
РИА Новости, что он рад и за российский футбол, и за его нового руководителя Николая Толстых.
Толстых стал
преемником Сергея Фурсенко на посту президента РФС в понедельник, набрав больше 50% голосов во втором туре выборов на внеочередной конференции РФС. С 2011 года он работал исполнительным директором Олимпийского комитета России.
— Сейчас непростой период его работы, но я думаю, что он крепкий человек и справится со всем. В первую очередь, я хочу поздравить Николая Александровича с тем, что он вернулся в футбол, в родную для себя профессию, — сказал Семин.
Экс-тренер сборной России и «Локомотива» считает, что Толстых «многое сделает для развития российского футбола». «Много изменений сделает, уделит внимание не только профессиональному, но и детско-юношескому футболу, он все это прекрасно знает», — пояснил Семин.
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
04.09.2012 05:33
Друзья, вы вообще ничего не понимаете? Вы не понимаете, как решался ваш вопрос по президенту 2-го сентября, и как решался наш?
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
03.09.2012 23:40
Лучше бы он вернулся назад поднимать отечественный футбол.
- 0
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
03.09.2012 23:27
Луче бы Н.Толстых поздравил бы СЮПа с отставкой из ДК и заслуженной пенсией
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
03.09.2012 22:32
Коля поздравляю.Жду. Достали. Юра
- 1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
03.09.2012 22:31
У ЮрПадыча часом нет акций где-то еще? например, в Российской ФФ?
- 3
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
03.09.2012 22:27
Ну не сука? Лучше бы вчера поздравил всю Украину, выиграв у землероек.
- 0
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
03.09.2012 21:59
Экс-тренер сборной России и «Локомотива» считает, что Толстых «многое сделает для развития российского футбола
- 6
-
Dmitriy Dmitriy(light-kid)
- Опытный писатель
03.09.2012 21:57
Новость бля! Лучше б заяву написал
- 3
-
комментарий удален
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
03.09.2012 22:02
- 4
-
Андрей Антоненко(azurek1te)
- Опытный писатель
03.09.2012 22:07
Да, картина маслом: "Палыч, за зарплатой после вьюхи заходи."
- 2
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
03.09.2012 21:42
Подія!
- 2
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
03.09.2012 21:34
Хотелось бы поскорей поздравить ЮПС с возвращением на Родину.
- 12
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
03.09.2012 21:29
Вообще то это Коньков должен был сделать,а не Семин.
- 5
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
03.09.2012 21:23
Да сёмину сейчас нужно всех руссо-чиновников целовать в попу!=)так как он в ближайшем будущем будет искать новую работу !=)
- 2
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
03.09.2012 21:22
- 3
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
03.09.2012 21:22
- 7