Как сообщил официальный сайт российского «Зенита», нападающий соперника киевского
«Динамо» по группе А Лиги чемпионов «Порту»
Халк перешел в питерский клуб. Сумма сделки не сообщается.
Соглашение рассчитано сроком на 5 лет. Футболист будет выступать под 29 номером.
Напомним, что трансферное окно в Европе закрылось, так что у «Зенита» не осталось прямых конкурентов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитрий Радионов(Radione73)
- Опытный писатель
04.09.2012 10:41
Газпром в конец охренел, 100 лямов за двоих, за день! Вот это пилят чужие деньги
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
04.09.2012 11:04
А что мы можем им сделать?
- 1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
04.09.2012 10:38
Российские налогоплательщики заплатили за игрушку Путина сто лимонов. А еще ж зарплату платить Халку и Витселю. Ладно это их проблемы. Но для нас это хорошая новость.
- 1
-
Евгений(Teo11)
- Начинающий писатель
04.09.2012 10:01
Ха... Для такого "гения" как Семин - это не помеха
- -1
-
Эд Гор(edgor70)
- Старожил
04.09.2012 09:33
...баба с возу, кобыле легче! Для ДК это приятный, что не говори - сюрприз! Думаю Сёмину всё же стратегию на матчи будет легче выстроить, хотя и стратегия и так понятна. А Зенит от души поздравляю! Сам то, я в Питере живу, болеем и за Зенит.
- 2
-
Ігор Мучичка(igorgold)
- Наставник
04.09.2012 09:07
Не хочу встретится с Зенитом в стадии плей - офф )))))))
- 0
-
женя бабилунга(DKiev-Kishinev)
- Начинающий писатель
04.09.2012 07:43
60 миллионов евро...........вот нифига себе бомжи))))
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
04.09.2012 06:28
Халк не сыграет против Динамо в составе Порту.
- 10
-
A A(Tupaya_Shkolota)
- Начинающий писатель
04.09.2012 03:53
пистец.
- 8
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
04.09.2012 06:59
А причем здесь Путин? Это же не он направляет денег для усиления состава "Зенита". Путин, кроме того, что является болельщиком "Зенита", больше к нему никакого отношения не имеет. Кроме того, не стоит забывать, что ФК "Зенит" и сам зарабатывает немалые деньги (по данным различных источников доходы "Зенита" за 2011 год составили 75 млн $) и является по этому показателю лучшим клубом на постсоветском пространстве.
- -6
-
Ярослав Васильченко(jay_T)
- Читатель
04.09.2012 07:28
Да. Это не так Путин, как Миллер.
- -2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
04.09.2012 09:07
цікаво на чому Зеніт заробив 75 млн???.....можна інфу
- 0
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
04.09.2012 02:57
А я вообще не пойму, как будет использоваться этот фин.фэйрплэй. Ведь, для того, чтобы доказать, что клубы потратили на трансферы меньше, чем они заработали, нужно будет впустить инспекторов УЕФА в нечто, покрытое мраком,- в бухгалтерию. А если клубы их не пустят- последуют дисквалификации? Так в Европе около сотни клубов тратят больше, чем зарабатывают! Если их убрать,- кто будет играть в обеих Лигах?
- 0
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
04.09.2012 02:06
100 лямов за одну ночь о_О. Зенит сошел с ума.
- 4
-
pavel afanasiady(basic77)
- Читатель
04.09.2012 01:57
А чего скрыли мой комментарий? Повторюсь. Для нас что хорошего в том, что Халк покинул "Порту"? Лично я с удовольствием посмотрел-бы, как мы обыгрываем "Порту" с Халком и со всеми прочими. Да нет, перешел, и ладно, но радоваться этому как-то стрёмно для болельщиков великого клуба! "О-о-о, зашибись, Халк перешёл! Может ещё кто свалит? Или вообще "Порту" дисквалифицируют! Вместе с ПСЖ." Вы футбол собираетесь смотреть, или ставки делать на то, кто из группы выйдет? Не понимаю...
- -3
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
04.09.2012 02:19
Ты должен понимать, что мы еще сыроваты,а ослабление конкурентов (в данный момент) нам на руку. Поймаем свою игру-некого (кроме пары-тройки Клубов) боятся будет, вот тогда и ...;-) А сейчас минус Халк-хорошая новость,ИМХО.
- 3
-
Олег О(ZOVA74)
- Читатель
04.09.2012 11:04
мы сыроваты уже 10лет... когда сохнуть уже начнем?
- 0
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
04.09.2012 01:49
он будет в шоке, когда в конце октября -35 стукнет
- -1
-
Виталий Ivan(ivl80)
- Наставник
04.09.2012 09:40
В Питере зима теплая, но сырая.
- 0
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
04.09.2012 01:48
да он там до первого снега
- -2
-
G Y(d1one)
- Старожил
04.09.2012 01:37
а ещё Аксель Витсель.. 100 лямов евро потрать в один день... космос...
- 0
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
04.09.2012 01:36
Мягко говоря, я в шоке. Я просто не выражаюсь - какое нибудь матерное слово лучше всего выразило бы мои ощущения...
- 0