— Чемпионат в разгаре, на носу Лига чемпионов, физическое состояние хорошее. Хорошо это и для сборной. В Англию едем за победой, ничья — не главное. Если думать о другом, то ловить будет нечего. На «Уэмбли» придёт полный стадион, у англичан сильная команда, но мы будем играть, бодаться. Главное — взять там очки. Да, у них да три-четыре травмированных игрока, но система игры Англии не поменяется, будет, как и на Евро. Мне нравится Лэмпард там больше всего.
Главное, чтобы команда Украины играла, неважно, кто лидер. Игроки «Шахтёра» ладят с динамовцами, думаю, уже забыли игры в Донецке. Мы одна команда, один коллектив, нужно отбросить все эмоции, которые были. По игре с «Динамо» могу сказать, что счёт 3:1 закономерен, хотя и два гола мы забили со стандартов, — передаёт слова Степаненко «Чемпионат.com».
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
05.09.2012 19:13
Что не происходило между клубами, все СБОРНАЯ это честь страны, ту все равны!!!!!!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.09.2012 17:37
Ладят? Ну да, игроки "Динамо" не злопамятные! Кроты же после матчей сборной опять заведут свою
- -2
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
05.09.2012 15:28
- 0
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
05.09.2012 14:41
А за что он вообще в сборной. Пахан приказал.? Лучше бы молодежке помог бы.У них там тоже очень важные матчи.Все равно Блохин его не выпустит на поле, это и к бабке не ходи...
- 0
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
05.09.2012 14:39
Все это так.Но я не понимаю, как игроки Шахтера могут смотреть в глаза динамовцам, после того , что они вытворяли в Донецке. Ярмоленко чуть ахиллы не порвали( а это год лечения минимум).На месте наших футболистов я за один стол с кротами не сел бы.
- 0
-
Дмитрий Ткаченко(dmitriitkachenko)
- Начинающий писатель
05.09.2012 13:48
Англию нада наказать за Евро
- 1
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
05.09.2012 13:05
- -3
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
05.09.2012 14:23
- 2
-
Виталий Р(neportugal)
- Опытный писатель
05.09.2012 13:01
- -4
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
05.09.2012 12:55
Клубы это одно, а сборна совсем другое!!! ТАм все должны быть в хорошем состоянии без конфликтов на уровне клубов) Ждём матч! Верю в положительный результат!!!!!
- -1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
05.09.2012 11:53
Хочется, конечно, выиграть у англичан, оторваться вперед от конкурентов и до конца отбора не покидать лидерскую позицию.
- 2
-
Юра не скажу(snowman)
- Читатель
05.09.2012 10:32
В последнем товарняке именно Степаненко выводил нападающего Чехии 1 на 1 с
- -3
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
05.09.2012 11:57
Ты вякаеш ерунду.Пацан молод,но очень перспективен и пока без закидонов звездных.Хачериди тоже порол нормально но ты же его считаеш классным игроком.Хач и Степаненко вырастут в обалденных игроков.А за Хача Уже зимой будут бороться топ клубы,а через годик два и за Степаненко если не дурак.
- -2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.09.2012 12:17
Вот пускай в Шлюхтере и набирается опыта - до СбУ он еще не дорос.Гармаш и Безус на его позиции(или скорее он на их) смотрятся намного лучше,профессиональнее.Игрок слабый,в основу Шлюхтера попадает от безысходности и из-за лимитов.Посмотрите,будет ли ставить его в состав Гроза трамваев в Лиге Чемпионов ?
- 4
-
Виталик Виталик(schmeichel1)
- Опытный писатель
05.09.2012 12:59
Какой Безус на месте опорника? Гармаша можно больше на атаку наигрывать. Степан - на данный момент единственная адекватная замена Тимощуку
- -3
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
05.09.2012 13:53
Я тебя понял.Это потому что он из Шахтера.Согласен что Гармаш сильнее Степаненко,но из твоей логики и его к сборной нельзя подпускать.В каждой игре карточки,грубые подкаты.Лучший вариант оба в составе.Степаненко больше черновой работы делает,а Гармаш на созидание.Но это в перспективе.
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
05.09.2012 10:27
- 2
-
(varyag)
- Наставник
05.09.2012 09:54
- 0
-
Виталий Р(neportugal)
- Опытный писатель
05.09.2012 09:15
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
05.09.2012 09:07
Сборная,это честь.выступать за страну. Клуб,это уже иной разлив,деньги, интриги и т.д. и т.п.
- 3