Приглашаем болельщиков «бело-синих» и всех поклонников футбола приобрести билеты на матч 9-го тура
чемпионата Украины сезона 2012/2013
«Динамо» —
«Карпаты» (Львов), который состоится на НСК «Олимпийский» 14 сентября в 19:00.
Продажа пропусков происходит в кассах стадиона «Динамо» имени В. Лобановского (ул. Грушевского, 3) и на Троицкой площади, возле станции метро «Олимпийская».
Поклонникам ФК «Динамо» доступны билеты в паблик-сегменте (от 10 до 100 грн) и в бизнес-сегменте (от 200 до 250 грн с фуршетом в лаунж-зонах).
Кассы НСК «Олимпийский» открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). В кассах стадиона «Динамо» можно купить билеты ежедневно без перерыва и выходных с 10:00 до 19:00. Справки по телефону +38 044 279-52-72.
В ближайшие дни будет доступна Онлайн-продажа билетов.
Приходите на НСК «Олимпийский»! Команде необходима ваша поддержка! — призывает
официальный сайт «Динамо».
-
Василий К......(FAST)
- Читатель
13.09.2012 18:53
Болеть будем, без вариантов. Надеюсь хоть раз покажете хорошую игру...
- 0
-
Yuriy S(yuriys)
- Опытный писатель
06.09.2012 16:21
Уже тоже купил 2 билета.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.09.2012 14:56
14 утром уже буду дома, а вечером - "Карпаты" ;-))
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
06.09.2012 14:14
Приглашают на очередное "как его там"...Осталось очки карпатам подарить и все....
- -1
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
06.09.2012 13:38
Поддержка им нужна... Написали бы прямо...Клубу и стадиону отчаянно нужны деньги, а то шоблу бездельников нечем кормить...
- 0
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
06.09.2012 13:36
Поддержка им нужна...А нас кто поддержит в наших отчаянных мольбах о смене тренера! Как горохом об стену...
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
06.09.2012 12:26
Играют конечно паршиво, но оставлять команду нельзя. Нужно поддерживать, даже через "не могу"
- -2
-
Андрей Андрей(AndiyPodil)
- Старожил
06.09.2012 12:17
Онлайн-продажа работает
- 1
-
Владимир Александрович(Woldemar88)
- Опытный писатель
10.09.2012 16:09
Где?? ссылку можно?
- 0
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
06.09.2012 11:38
- 0
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
06.09.2012 10:53
вот оно как)))
- -1
-
Славон4ег Славка(Slavon_bu)
- Опытный писатель
06.09.2012 10:41
Беру сына и идём!!!
- 4
-
Євген Мироненко(mirronych)
- Начинающий писатель
06.09.2012 10:25
обов"язково прийду підтримати........ще й побратими зі Львова приїздять!
- 6
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
06.09.2012 10:07
На данный момент кассы закрыты. И когда уже научатся онлайн продажу открывать одновременно с реальной продажей?
- 4
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
06.09.2012 11:51
онлайн работает, вроде начали )))
- 1
-
Ihor Uuu(Udar)
- Начинающий писатель
06.09.2012 10:00
бойкотировать неззя
- 2
-
Дима Пупкин(Koroliks)
- Опытный писатель
06.09.2012 09:53
Без вариантов надо идти и поддерживать любимую команду! Мы же настоящие болельщики, а не аморфная масса которую на автобусах силой на стадион привозят болеть за табор!
- 10