— Единственный, кто может сделать национальную команду сильной — это Мирча Луческу. Он должен возглавить национальную команду, а не быть консультантом. Он приедет на последние пять или десять лет, чтобы опять научить нас играть в футбол, как он сделал у русских и турков. Как он это делал до 90-х годов, с игроками, которых он тогда продвигал: Андонэ, Рэдучою, Хаджи, Лупеску. Хаджи — это игрок, которого он создал, как и Лупеску, — цитирует Думитру footballtransfer.ru со ссылкой на «Sport Total FM».
Мирча Луческу тренировал сборную Румынии в период с 1981 по 1985, проведя в общей сложности 59 матчей на скамейке «трехцветных».
-
виталий шляхтин(lugansk-za-dinamo)
- Начинающий писатель
10.09.2012 06:51
Да забирайте вместе с шахтой и татарином
- 0
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
09.09.2012 21:44
Я також іноді плутаю венгрів, румунів та болгар...венегрет одним словом, тому прощаю цьому цигану його необізнаність.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
09.09.2012 21:13
- 1
-
5l k5(lexy)
- Старожил
09.09.2012 20:43
- 2
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
09.09.2012 20:18
Еще один миф о цыгане.
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
09.09.2012 19:46
- -1
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
09.09.2012 19:25
Ох!!! Луческу ! Когда же ты...?
- 1
-
DiverDriver(DiverDriver)
- Опытный писатель
09.09.2012 19:03
Давайте так,- сначала новый тренер ДК (ну не получится у сегодняшнего, увы) дважды опустит Луческу в очном поединке и потом забирайте его обратно на.....(в общем, в свою Румынию)! Только вместе с шапкой!
- 0
-
Mark Klivansky(Marchello)
- Старожил
09.09.2012 19:01
Парус в руки и попутного ветра.
- -2
-
святослав яринич(zikart)
- Начинающий писатель
09.09.2012 18:27
румыны даже собственную историю не знают - и Стяуа - обладатель Кч и сборную Румынии 1988-90 делал венгр Еней
- -1
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
09.09.2012 18:09
"как он сделал у РУССКИХ и турков".Всі цигани не грамотні,вдарені трамваєм! А ми ще дивуємось Луческу!
- 3
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
09.09.2012 18:06
Хер его знает, когда это он русских тренировал? Если имеется в виду Шахтер, так у него там играют 5-6 наших, чисто из-за лимита, остальных он в Арендовец загнал. Эт на бразильцев у него слюни текут и ножки подкашиваются, а если б не лимит, он бы всех хохлов повыгонял к чертовой матери. А родная сборная ему и в одно место не тарахтит, это ж сколько бразильцев туда натурализовать надо. Да и не заплатят ему так, как в шахте платят.
- 2
-
Юрий(Jet)
- Наставник
09.09.2012 17:57
"как он сделал у русских и турков". Я б сказал, "как он сделал у ТАТАРИНА и турков".
- -2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
09.09.2012 17:51
Ага знову прийдеться шапкою кидатись і кричати що Румунію засуджують
- 0
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
09.09.2012 17:49
- 1