Ходжсон: «Мы заслужили ничью»

Чемпионат мира, отборочный цикл Англия   Украина   11 сентября 2012 в 22:00 на Интер 665

Рой Ходжсон (слева)
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон дал оценку встрече с командой Украины в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014, сообщает РИА Новости.

— Я разочарован. Мало людей, наблюдавших за игрой, будут несогласны со мной, что некоторые желтые карточки были очень суровым наказанием. Джеррард был очень несчастным после удаления. К счастью, мы были вознаграждены голом, и кто знает, может мы могли бы и выиграть, если бы Джеррард остался на поле. Если бы мы проиграли, это было бы неприятно для на нас, так как мы заслужили ничью, — цитирует Ходжсона Би-би-си.

Также рулевой англичан сказал, что остался доволен качеством игры своей команды в этом матче, несмотря на ничейный результат.

— Первые 15 минут мы не играли в свою силу. Следующие 75 минут мы полностью доминировали в игре. Мы создали много моментов на протяжении всей игры и трижды попадали в стойки ворот. Мы полностью заслужили это очко. Я очень доволен тем, что происходило на поле. Мы играли против очень хорошей команды, но я очень доволен действиями своих футболистов. Сегодня я гораздо больше, уверен, что у нас есть команда, который выведет нас на ЧМ-2014, — заявил Ходжсон.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)