Британский телеканал SkySports, выставляя на своем сайте оценки игрокам вчерашнего матча ЧМ-2014 Англия — Украина, не поскупился на редкую «девятку» для атакующего полузащитника нашей команды Евгения Коноплянки. Лучше любого из англичан, по мнению источника, также сыграли Олег Гусев и Андрей Ярмоленко.
Украина: Пятов — 7, Гусев — 8, Хачериди — 6, Ракицкий — 6, Селин — 6, Тимощук — 7, Ротань — 7, Ярмоленко — 8, Гармаш — 7, Коноплянка — 9, Зозуля — 6, Шевчук — 6 , Назаренко — 6, Девич — 6.
Англия: Харт — 6, Джонсон — 7, Ягелка — 6, Лескотт — 6, Бейнс — 6, Лэмпард — 7, Джеррард — 6, Милнер — 6, Клеверли — 5, Дефо — 6, Окслейд-Чемберлен — 5, Бертран — 6, Старридж — 6, Уэлбек — 7.
Добавим, что по версии известного сайта transfermarkt цена Коноплянки на сегодняшний день — 10 млн евро, и по «стоимости» он делит 2-3 место в нашей сборной с Ярославом Ракицким. Лидирует здесь Андрей Ярмоленко (13 млн евро).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
12.09.2012 19:08
Лучше любого из англичан, по мнению источника, также сыграли Олег Гусев и Андрей Ярмоленко.
- 1
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
12.09.2012 18:57
Все вчера хорошо сыграли, все таки успех команды это не один человек, а вся команда!!!!!!!!!
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
12.09.2012 16:48
Ха, так они еще не видели как Андрюха играет! Как по мне, так Андрей вчера не сильно феерил.
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
12.09.2012 15:13
Не надо гнать на Тимощука.Он сыграл хорошо.Сильнейшая линия у Украины Тимощук, Ротань, Гармаш.Тимощук может вперед мало дал, но в оборонительном плане не дал англичанам развернуться в центре. Другое дело что за ними была пустота. Защита дырявая, прямо скажем. Стоило англичанам пройти Тимощука,Гармаша,Ротаня, все дальше гуляй-поле. Делай все что хочешь. А оценка у Тимощука справедливая, просто внимательнее надо смотреть футбол и понимать что там творится. Тимощуку и наши ресурсы поставили высокие оценки. А Хачериди наварил пенальти, поэтому как бы он не играл, высших оценок не будет.
- 0
-
Maksim(supermaslo)
- Опытный писатель
12.09.2012 15:12
"Коноплянки на сегодняшний день — 10 млн евро, и по «стоимости» он делит 2-3 место в нашей сборной с Ярославом Ракицким."
- 0
-
Виталий Р(neportugal)
- Опытный писатель
12.09.2012 14:23
- 0
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
12.09.2012 15:02
вот когда будет стабильно так играть молодежь, тогда и цена поднимется..а так цена осталась..скорее цена Блохина выросла..
- 1
-
Виталий Rush(Rush_)
- Начинающий писатель
12.09.2012 13:40
Красавец, Коноплянка!
- 1
-
комментарий удален
-
(zalman)
- Начинающий писатель
12.09.2012 13:36
Да, я тоже согласен. Приятно читать, как нашего игрока часто упоминают в контексте с Месси. Про Зозулю тоже правильно упомянули, как работягу, который потрепал нервы защитникам.
- 0
-
Андрей Ra(Ra124)
- Читатель
12.09.2012 13:46
чего то не работает твоя ссылка на telegaf a оценки sky sport мягко говоря не корректные
- 0
-
(zalman)
- Начинающий писатель
12.09.2012 13:48
telegraph.co.uk/sport/football/teams/england/9536306/England-v-Ukraine-how-the-players-rated-at-Wembley-Stadium.html
- 0
-
alex averkov(tesey04)
- Опытный писатель
12.09.2012 21:33
Не правильно на телеграфе поставили оценки... ракицкий лучше хачика и гуся играл??
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.09.2012 12:53
Коноплянка был хорош и гол забил очень красивый!
- 5
-
Centrum Cooperation(shotake)
- Читатель
12.09.2012 12:50
Зозулі - мін 7 балів.. працювапв як опорник..
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
12.09.2012 12:45
По Зозуле не согласен ..Прессинговал ,зарабатывал штрафные ,показал себя очень не плохо ..Тимощук вообще не помог центру поля ..Коноплянка напомнил игру Вани Яремчука -молодец Жека ,но на этой игре останавливаться нельзя ,и хвалить его сильно много тоже не стоит ..Рано ..
- 4
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
12.09.2012 12:44
дефо у англичан был наиболее заметен... я бы ему 7-ку поставил... а ваще приятно за наших, игра то есть у сборной! спасибо Олегу Владимировичу что хоть напоминает нам как мы можем играть.
- 1
-
(zalman)
- Начинающий писатель
12.09.2012 12:13
Англия - Украина. Обзор британской прессы
- 2
-
Михаил Литовка(michael_forsage)
- Начинающий писатель
12.09.2012 12:10
Гармаш и Хачериди заслужили на больше! Отпахали всю игру на отлично. На Хачика зла за руку не держу - очень хорошо, надежно отыграл весь матч!
- 4
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
12.09.2012 12:08
- 91
-
Татьяна(migren)
- Опытный писатель
12.09.2012 12:24
Плюсую)
- 2
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
12.09.2012 12:46
))) а если серьёзно ждал большего от него... думал он так же как и конопля свой фланг разрывать будет...
- 4
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
12.09.2012 12:47
Да))) Если бы не Андрюхина жопа, то и не ясно чем бы все закончилось в матче)))) Вам +
- 5
-
Vladislav Shevchenko(ukraine07)
- Читатель
12.09.2012 13:08
Ярмола магёт!)))
- 4
-
Влад Бухаров(bakharev)
- Читатель
12.09.2012 13:23
Автор жёёт! Красавчик!
- 3
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
12.09.2012 13:43
))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
12.09.2012 13:55
Хіт ))))
- 0
-
Виталий .....(Vitus77)
- Старожил
12.09.2012 15:46
Я, когда Ярмола жопой мяч остановил, ребенку говорю, вот бы в этой атаке гол забить... и свершилось!!! :-)
- 0
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
12.09.2012 19:12
Ахахахахах))) вот это отжиигг!!!
- 0