Как сообщает FootballTransfer со ссылкой на свои источники в селекционной службе
«Динамо», зимой защитник
«Ворсклы» Евгений Селин переедет в столичный клуб.
По информации источника, «Динамо» уже отпустило в аренду Горана Попова и готово отпустить Бадра Эль-Каддури. Этим освобождается место для защитника сборной Украины. Относительно судьбы
Тайе Тайво в «Динамо» говорить пока рано. Он еще не показал, на что способен.
Напомним, летом «Динамо» активно
интересовалось Евгением Селиным, но руководство полтавского клуба решило не отпускать его до зимы.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
13.09.2012 11:00
Да, с Тайво пора заканчивать!
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
12.09.2012 21:41
Давно пора забрать его в Динамо! Селин - хороший игрок! Ему нужно расти, игра в еврокубках ему пошла бы на пользу!
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
12.09.2012 20:39
Давай к нам! Ждем.
- 1
-
Robert(RishkoRobert)
- Опытный писатель
12.09.2012 19:45
"А че? Сыграю в два левых защитника, два правых, четыре центральных и два опорных" - ЮПС
- 2
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
12.09.2012 19:04
"Относительно судьбы Тайе Тайво в «Динамо» говорить пока рано. Он еще не показал, на что способен..."
- 1
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
12.09.2012 18:51
Конечно Селин неплохой защитник для ДК, но у ЮПС он будет играть опорником...
- -1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
12.09.2012 18:48
Ништяк!Ждем Селю!))
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
12.09.2012 18:27
Ему просто нужно менять клуб,не в обиду болельщикам Ворсклы,С исполнителями классом выше он будет расти,А талант у него есть
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
12.09.2012 18:01
было бы хорошо
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
12.09.2012 17:07
Вчера Селин показал, что на данный момент он даже посильнее будет чем Тайво...
- 1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
12.09.2012 20:30
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
12.09.2012 16:24
и Селина купить, и Тайво продлить - и будет конкуренция на позицию
- 12
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
12.09.2012 16:22
- 1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
12.09.2012 16:18
Это будет очень отличный трансфер. Можно только приветствовать такие преобретения. Тем более что сам Евгений хочет играть именно за Динамо.
- 2
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
12.09.2012 15:49
Не знаю. Как по мне, то Селин вчера был слабым звеном в команде. Все опасные атаки пришли с его фланга.Проиграл практически все единоборства. Милнер и Джонсон просто его не замечали.
- 3
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
12.09.2012 15:26
Мне удивительно, что так много обсуждений вызвала статья со ссылкой на FootballTransfer. Нет у этого сайта никаких источников и нигде, а новости или пишет пара-тройка "журналистов", выдумывая их на ходу, или же кто-то выискивает в инете на новостных ресурсах и перепечатывает на сайте. По этому сайту скажу, что если там появляются какие-то "эксклюзивные" новости со ссылкой на собственные источники, то они никогда не бывают правдивыми, а новости о реально состоявшихся трансферах появляются позже всего, уже после того, как они появились даже на нефутбольных и неспортивных новостных ресурсах, на второй или третий день.
- 5