«Переговоры ведутся. Мы получили предложение от «Динамо». Я ответил несколькими своими требованиями. Теперь следует немного подождать и все обдумать», - рассказал Санчес в интервью O Globo.
Напомним, ранее бразильские СМИ сообщали о том, что «Динамо» предложило за Оливейру 4 млн евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
10.07.2009 16:31
Объявление работника медперсонала:
- 1
-
Олег Чоботар(khersonfan)
- Начинающий писатель
10.07.2009 02:04
http://www.corinthians.com.br/internacional/_en/index.htm
- 1
-
Сергій Микитюк(sergeymukutyk)
- Опытный писатель
10.07.2009 01:28
Подивіться на Ютубі відео про нього.... там вирізки.... Нормальний гравець, думаю в основу прорветься за пару тижнів тренировок...
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
10.07.2009 00:34
Опять почитал немецкий Aviso. Его цена 500000 $. Действует, т.е играет по всей ширине поля. Типа универсал. Ну ну. Поживем, увидим.
- 0
-
Олег Чоботар(khersonfan)
- Начинающий писатель
09.07.2009 23:37
Марсело Оливейра пришел к соглашению с "Динамо"?
- 1
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
09.07.2009 23:04
да и нарезочка видео то двухгодичной давности, до травмы...
- 0
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
09.07.2009 23:01
По видео - супер. НО!!!
- 0
-
Александр(sasha11)
- Наставник
09.07.2009 20:02
ПО нарезке-хоррроший пацан и техника и скорость всё есть,чем то напомнил Гусева в молодые годы.Только как быть с травмой и сколько он продержится? А так понравился,если это не очередная утка!
- 0
-
Миша(zlobnuy)
- Начинающий писатель
09.07.2009 18:10
На фото Оливейра или его агент?:-)
- 0
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
09.07.2009 18:01
ЛУЧШЕ БЫ СРЕДИ НАШИХ ПОШУКАЛИ !! И ДЕШЕВЛЕ-И ДЛЯ СБОРНОЙ ПРИЯТНО !!
- 1
-
Йожеф Сабо(Yozhef_Yozheffovich)
- Старожил
09.07.2009 17:49
Рывок у парня что надо!Бежит как в последний раз
- 0
-
Александр Бондаренко(Bond.Alex)
- Наставник
09.07.2009 18:24
Да ! Разгоняет атаки не плохо.
- 0
-
Андрей Савченко(SaVaN)
- Опытный писатель
09.07.2009 17:44
пускай берут побольше конкуренция будет
- 1
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
09.07.2009 17:42
А хтось шось про нього чув хароше?
- 0
-
Йожеф Сабо(Yozhef_Yozheffovich)
- Старожил
09.07.2009 17:48
http://www.youtube.com/watch?v=0EqZal49GLE
- 0
-
Коляда Вячеслав(slaventij)
- Читатель
09.07.2009 17:41
нахера покупать бразильцев,если они от 1-ой тренировки ломаються?а?что своих хлопцев мало?
- -1
-
A A(Andreas)
- Наставник
09.07.2009 17:08
Очень бы хотелось его видеть у нас.
- 0