— Мы проанализировали выступление и пришли к выводу, что должны играть лучше, — приводит слова президента клуба Миодрага Пантелича Reuters. — Нас не устраивают победы со счетом 1:0 над аутсайдерами. У нас хорошая команда, она может и должна показывать более зрелищный футбол.
На место Загорчича был назначен бывший нападающий команды Небойша Вигневич.
Отметим, что после четырех туров «Войводина» с 10 очками единолично возглавляет таблицу сербского чемпионата, имея ноль в графе «пропущенные мячи».
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
14.09.2012 12:00
выглядит как курьез... интересно проследить, что им даст такое неординарное решение
- 0
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
14.09.2012 10:44
А мы еще ждем...
- -3
-
vvv vvv(tundra02)
- Опытный писатель
14.09.2012 10:37
Вот! Вот оно. Даже в какой то Войводине требуют качество игры. А нам уже лет 10, та даже больше, Игорь предлагает потерпеть. А особенно сейчас, с таким мощным составом
- -2
-
Виталий К(vital)
- Опытный писатель
14.09.2012 09:37
Администраторам сайта не этично, наверное, напрямую высказывать свое мнение о нашем главном тренере. Зато вот таким образом - без проблем.
- -1
-
Александр Панченко(panoleksa)
- Начинающий писатель
14.09.2012 09:16
Читаю и закрадывается мысль, то ли они не такие как надо, то ли мы. А про себя так думать не хочется...
- 0
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
14.09.2012 08:47
Игорь Михалыч, задумайтесь
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.09.2012 08:35
Капелло уволили с Реала после чемпионства. Причина-болельщикам не нравился стиль игры,от обороны.
- 6
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
14.09.2012 17:23
так я й про це говорю,що звільняють по закінченю чемпіонату а не за три переможні гри,томущо ніхто не знатиме як би дальше пішло і можливо й видовищність з*явиться у Войводіні
- -1
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
14.09.2012 06:05
Нас
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
14.09.2012 01:41
якщо предположити що всеж таки в цих трьох виграних матчах .мала бути втрата очок бо хтось на пару з букмекерами грає в інший футбол-то тренера звільнили під придлогом не виразної гри,чому я так важаю? бо щоб звільнити тренера за три матчі виграних але не виразних,виглядає брєдово!за не виразну гру можна звільняти по закінченю чемпіонату(як це робив Реал,а тренера я не пам*ятаю),або можна й раніше но тут має бути деякі затяжні втрати очок-ось тоді цеб не виглядало б так дивно...(явно букмекери замішані,бо яка там в Сербів надто видовищність.Сербські команди у Єврокубках десь там у низах тур.таблиці
- -1
-
Kitkotcat Whiskers(coffee)
- Начинающий писатель
14.09.2012 02:45
Згоден з Вами. Я не думаю, що гра команди мала хоч якусь роль в тому звільнені. Я звичайно не відслідковую Войводіни, але думаю, що після 4-х матчів по-грі ніхто б таких "орг"-висновків не робив, але звичайно не завадило б послухати вболівальників "Войводіни" та подивитись, як там взагалі керують, хто його зна може там у того президента, новий тренер на кожний матч
- 0
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
14.09.2012 01:31
" Мы проанализировали выступление и пришли к выводу, что должны играть лучше ..."
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
14.09.2012 01:24
А Суркис сказал что доверяет Семину.И точка.Когда же бл... это доверие кончится.
- 0
-
Антон(berliner_fcdk)
- Опытный писатель
14.09.2012 01:18
покажите мне человека который
- 8
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
14.09.2012 02:37
Игнатьев
- 6
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
14.09.2012 01:07
Как это незнакомо :)
- 1
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
14.09.2012 01:06
якби Миодраг Пантелич був президентом Динамо, то Сьомін би так "легко" б не покинув клуб - лише звільнення :)) при такій грі!
- 1
-
Andrey Budko(hohol1973)
- Опытный писатель
14.09.2012 01:05
Ну вы читайте после 3 туров три победы 1.0 потом уволили тренера и ТЕПЕРЬ ОНИ счастливы имея 10 очков после 4 туров т.е. 0.0 их вполне устраивает :) Клоуны !!
- -3
-
Павел А.(pashik1987)
- Начинающий писатель
14.09.2012 01:16
- 0
-
Павел А.(pashik1987)
- Начинающий писатель
14.09.2012 01:20
- 1