Лондонский «Челси» заинтересовался футболистом
сборной Украины и
«Днепра» Евгением Коноплянкой, сообщает
Вгороде.
Украинский игрок от сезона к сезону прибавляет и все больше приковывает к себе внимания со стороны европейских грандов. Так например под занавес трансферного окна, его пытался приобрести «Ювентус», но футболист не согласился переезжать в Серию А, так как давно хочет играть в лучшем чемпионате мира.
Несмотря на то, что донецкий «Шахтер» попытается переманить Коноплянку в Донецк, лондонский «Челси», сделает конкретное предложение «Днепру» уже в ближайшее время.
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
15.09.2012 13:25
Коноплянка ! Женя ! Шахта играет далеко не в лучшем чемпионате !!! ОБРАТИ ВНИМАНИЕ !!!!!!
- 0
-
Aleksey Nikolaev(anikol)
- Опытный писатель
15.09.2012 13:08
я думаю, это перспективно для него
- 0
-
Роман Сукаленко(romich)
- Начинающий писатель
15.09.2012 12:56
главное не едь в донецк прошу!!!
- 1
-
(varyag)
- Наставник
15.09.2012 09:58
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
15.09.2012 01:17
Правильно, давайте всіх розпродамо, залишимо декілька фармоклубів та першоліговських ентузіастів. Вкотре повторюю - можете відноситись до національного чемпіонату, як до болота, можете вимагати, щоб всіх гравців порозпродавали по всяким челсям та іншим шейховсько/абрамовицьким іграшкам.
- 1
-
max max(Velozu1)
- Читатель
14.09.2012 21:53
Жека в Динамо!и порядок,какой Шахтер хватит им продаваться,дибилы донецкие!
- 2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
14.09.2012 18:48
Лично я за его переход.А в ДК лучше не надо его то Семин его угробит а в АПЛ Коноплянка может стать супер ироком и тем временем значительно подсилит нашу сборную...
- 3
-
Павлик Жерденко(Bannikov_Victor)
- Опытный писатель
14.09.2012 18:12
Жека,удачи тебе!Дай бог перейти тебе в Челси.А там скоро и кроты приедут в Лондон огрести по самое нехочу.Было бы классно,если бы ты порвал серуна на фланге внёс свой вклад в победу.
- 2
-
Alex(greecealex)
- Наставник
14.09.2012 17:54
ТОЛЬКО Челси!Шахтёр-могильник для украинских талантов.
- 3
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
14.09.2012 17:43
Женя! Или АПЛ (только не клуб-середняк), или Днепр. Можно и в Динамо.
- 3
-
max max(Velozu1)
- Читатель
14.09.2012 21:52
жека в динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
15.09.2012 01:24
Або Дніпро, або Динамо.
- 1
-
Andrey Shnitser(asil)
- Читатель
14.09.2012 17:38
davno pora
- 2
-
Макс Федосенко(F-C-D-K-MAX)
- Опытный писатель
14.09.2012 17:30
Главное не в шлюхтер
- 3
-
Maksim(supermaslo)
- Опытный писатель
14.09.2012 17:04
Ну в Шахтер он не перейдет, он же не идиот. )
- 4
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
14.09.2012 16:51
только не в Шахтёр...там бразилы,он может засидеться на лавке...а в Европу ехать пора уже,может Шевы повторит успех..он уже не юноша...в Днепре пересидеть может....
- 1
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
14.09.2012 16:32
- 1