Нападающий «Реала» Криштиану Роналду выступил с идеей введения в клубной структуре должности защитника прав и интересов игроков, сообщает
«Спорт Экспресс» со ссылкой на Marca.
По мнению португальца, такой человек мог собирать с игроков жалобы и обсуждать их с руководством клуба.
Сообщается, что некоторые футболисты уже поддержали предложение Криштиану Роналду.
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
15.09.2012 16:50
Да уж, тяжела у парня жизнь... тяжела... Сердце кровью обливается..
- 0
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
15.09.2012 12:51
много на себя берет Кристинка..а капитан зачем в клубе? не только ж на поле действовать.. Икер, ауууу.. Подсиживают тебя..
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
15.09.2012 07:56
Может ему еще и личного пресс-секретаря, как у Толика?
- 0
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
15.09.2012 06:03
Так он ещё и команду разлагает.
- 1
-
Сергей Дьяченко(Strannik1)
- Опытный писатель
15.09.2012 01:20
Вообще-то представлением интересов игрока перед клубом должен заниматься агент, который у Роналдо скорее всего есть. Или у него столько претензий, что агент не справляется и клуб должен еще одного за свой счет нанимать? А как насчет еще одного сотрудника который будет жалобы руководства клуба и тренера на игроков собирать?
- 0
-
Пупкин Василий(multishot)
- Начинающий писатель
15.09.2012 00:32
- -1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
15.09.2012 00:22
Роналдо - профсоюзный лидер
- 3
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
15.09.2012 00:19
и еще защитника руководства клуба от таких дебильных идей!!!
- -1
-
(Shooker)
- Старожил
14.09.2012 23:48
- 2
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
14.09.2012 22:54
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
14.09.2012 21:10
- 0
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
14.09.2012 20:57
це в такому клубі ,з такою зарплатою. в країні з таким кліматом.... мають бути ще якісь скарги?)))
- -1
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
14.09.2012 20:42
Звезда зажралась,на месте Реала я бы применил уже какие-то меры к этому Звездуну
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
14.09.2012 23:19
выставить на трансфер и продать в Терек. А там умеют убеждать с помощью ласкового слова и автомата Калашникова. Гуллит вкурсе :))
- 0
-
Серый Воланд(flagman1)
- Начинающий писатель
14.09.2012 20:38
еще нужен парикмахер для укладки волос в перерыве между таймами )
- 0
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
15.09.2012 00:16
там есть такой)))
- 1
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
14.09.2012 20:02
- -4