Жозе Моуринью: «Можно сказать, что команды у меня сейчас нет»

Жозе Моуринью
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью после поражения во вчерашнем матче четвертого тура чемпионата Испании от «Севильи» (0:1) раскритиковал действия своих игроков.

«И в первом тайме, и во втором мы выглядели очень плохо. „Севилья“ победила абсолютно заслуженно, остается только поздравить соперника. У нас пропал дух победителей. Можно сказать, что команды у меня сейчас нет. Никаких улучшений по сравнению с матчами против „Хетафе“ и „Гранады“ добиться не удалось», — приводит Goal.com слова Моуринью.

Добавим, что для мадридцев неудача в Андалусии стала уже второй за четыре стартовых тура, а отставание действующих чемпионов от «Барселоны» составляет восемь очков. Во вторник «Реалу» предстоит матч против «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.