Среди прочего, там говорится: за оскорбительные жесты в адрес зрителей в 8 туре чемпионата Украины отстранить футболиста команды «Динамо» Киев Гармаша Д. на три матча в соревнованиях под эгидой ФФУ (9 и 10 туры чемпионата Украины, 1/16 финала Кубка Украины).
Отметим, что ранее дисквалификации футболистов за проступки, совершенные в матчах чемпионата и Суперкубка Украины не распространялись на игры Кубка Украины. Источник не сообщает, в какой момент и каким образом был подредактирован регламент соревнований.
Я вижу им нет разницы, что насиловать Конституцию, что насиловать регламент ФФУ... Главное, лишь бы нравилось хозяевам и пополнялся банковский счёт...((
Коньков, нам очень стыдно, что ты когда-то носил Динамовскую форму... Ты позор Динамо...
Так гробить имя клуба, который дал тебе имя, славу, трофеи...
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
17.09.2012 19:29
Боятся тебя Денис кроты, ух как боятся.
- 7
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
17.09.2012 18:54
Неужели вы все так ослепли от ненависти, что напрочь не видите простых вещи? У Гармаша были и есть проблемы с дисциплиной. Эти проблемы проявляются и в евротурнирах. Денис не герой в войне со злыми кротами с преисподни (как это нам пытаются внушить), он просто застрял в возрасте избалованного мальчишки. Именно Денис виновен во всем, что с ним случилось. Он подставил команду, нам теперь играть без него.
- -10
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
17.09.2012 18:53
Самому Гармашу будет лучше если он как можно дольше не сыграет в Донецке. Неисключено спецом запретили,чтоб на провокации опять не сорвался и не получил еще больше матчей дисквалификации.
- -2
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
17.09.2012 19:04
+ 100
- -2
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
17.09.2012 18:49
В принципе, без разницы какой матч он пропустит - оба важны, но гораздо лучше будет для самого Дениса пропустить матч с шахтой, так что если отбросить эмоции, то решение правильное - Донецк, в данном случае, побоялся своих болельщиков, а не самого Дениса - у Динамо уже есть равноценная ему замена, хотя гораздо лучше было бы, если б арбитр увидел этот жест и показал ему ЖК после матча - и не было бы этого срача!
- 2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.09.2012 18:33
- 7
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
17.09.2012 18:33
епт, по началу говорили только на матчи чемпа дисквал расспространяется, а тут вдруг источник поменял решение. Нибойсь сам царь всея терриконов по пырому внес изменения в регламент, а лошадка- марионетка даже не читая подписала! Из подтежка начинают палки в колеса вставлять. Жаль Ден не сможет в Кубке сыграть, он бы этим двуличным кротообразным вставил, не только показал! для Динамо Гармаш сейчас ключевой игрок, боец...отсутствие его в кубковом матче, считаю большой потерей...вот же бандюки, ссыкливыми оказались...простого украинского паренька испугались, а нас таких миллионы...в Украине не только рассадник послушных обезьян с копакабаны, иногда тоскующих по мамке...что с остальными делать-то будете? всех же не пересадите, а значит надо уходить, уходить с украинской политики, спорта и вообще с украинской земли! А а Гармаша есть кому подменить, кстати, тоже простому украинскому пареньку Богданову! Андрюха перетопчит все это кротологово, только шанс дать!
- 2
-
Виктор .(lampa.nvb)
- Начинающий писатель
17.09.2012 18:25
А источники подредактировавшие регламент - явно татаро-цыгано- молдаво -румыно- говорящие а точнее КОНЬКОВ!
- 6
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
17.09.2012 18:10
Сделал себе футболку с тем жестом. теперь на матчи так буду ходить)
- 4
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
17.09.2012 20:14
Хочу и себе такую!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.09.2012 18:07
А кто сказал, что регламент был подредактирован? Он просто был проигнорирован!
- 3
-
Андрій(shweik)
- Читатель
17.09.2012 17:28
- 9
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
17.09.2012 16:52
Нда...даже слов нет.
- 2
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
17.09.2012 16:31
Вот это уже скотство.Я всегда за справедливость.Тут Кричал что правильно наказали Гармаша.А сейчас не понимаю вот этих действий.Паскудство!!!!!
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
17.09.2012 16:25
во зассали, ну боятся они нашего Деню как огня.
- 5
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
17.09.2012 16:19
- 3
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
17.09.2012 16:11
Уроды вонючие, чтобы их перестреляли там всех!!!!!!!!
- 11