— Игра будет непростой. ПСЖ слишком много денег потратило на то, чтобы приобрести хороших футболистов. То, что они в чемпионате Франции не совсем удачно начали, ни о чем не говорит. У них большие амбиции. «Динамо» в последнее время играет все лучше и лучше, набирает форму и в игре с «Карпатами» уже были видны диагональные передачи, фланговые передачи, забегания. Я думаю, что интересная игра будет. Для «Динамо» не проиграть на выезде — это уже будет хороший результат.
Первым номером, наверное, «Динамо» играть не будет, а будет выжидать и играть на контратаках. Смотря, какую тактику выберет на эту игру Семин. Я настолько не знаю ПСЖ, игры не смотрел, чтобы знать, как с ними нужно играть.
Ибрагимович? Хачериди сейчас в хорошей форме и думаю, что он сможет нейтрализовать его и сделать все возможное, чтобы Ибрагимович не забил и не был в таком положении, чтобы смог угрожать воротам. Хачериди в последнее время хорошо играет, и психология у него изменилась в лучшую сторону. Он уже не делает то, что раньше. Так что в этом плане все должно быть хорошо.
Прогноз? Очень сложно делать прогноз. Буду болеть за «Динамо» и надеюсь, что хотя бы вничью сыграем. Думаю, что можно спокойно обыграть их, даже на выезде, — подытожил Василий Карлович.
-
Вадим Кец(ugrumiy)
- Читатель
18.09.2012 17:26
- 0
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
18.09.2012 15:59
- 0
-
gorojanin(gorojanin)
- Опытный писатель
18.09.2012 13:49
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
18.09.2012 14:28
И главное привезти с Парижа зачетные баллы, т.е. очки.
- 2
-
Афанасьев Вячеслав(Bloha)
- Старожил
18.09.2012 13:47
- 3
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
18.09.2012 12:54
Решил еще 1 коммент оставить. Тут блин как все в розовых очках сидят. очнитесь, мы играем против сильной команды. А как мы обычно играем против сильных с Семиным? Правильно, хреново, в обороне, без атаки. Получаерм 1-2 мяча и слушаем как все устали и было тяжело, но игра понравилось, дайте время на что-то еще...Я уверен так будет после всех матчей, кроме с Загребом. Не надо летать в облаках. Я буду только рад, если я не прав и Семин покажет отличный конт-атакующий футбол с флангами, но я в это не верю. Скорее всего будет 1 Браун бегать в атаке, а 10 игроков ждать его на своей половине поля. В целом ,что мы видим всегда.
- 0
-
Роман Левченко(Roman555)
- Опытный писатель
18.09.2012 12:51
Подытожили, значит так: Хачериди закрывает Ибру, Браун ложит двушку, Ярмола красавец гол, добываем легкую победу на выезде. Удачи Динамо!
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
18.09.2012 13:48
+ , но легкой победы и легкой игры не будет. Но сценарий не плохой.
- 4
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
18.09.2012 12:49
Блин, теперь все игру с Карпатами вспоминают. Ребята это карпаты, даже не Шахтер или Метал с Днепром. я уже молчу про ПСЖ. Боруссия показала что можно сделать с Динамо, обыграв тактически. Я боюсь за тактику Семина. Команда может играть в быстрый, атакующий футбол, но я уверен на 101% мы будем сидеть и отбиваться в обороне. А результат будет либо ничья, либо поражение. Семин боится ПСЖ, как и любую европейскую команду.
- -2
-
Александр Б(butia)
- Наставник
18.09.2012 13:24
Динамо показало что можно сделать с Боруссией
- 2
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
18.09.2012 12:43
Хоть бы никто Женю не сглазил
- 8
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
18.09.2012 12:34
Вот это истинный динамовский комментарий. Василию респект.
- 5
-
Сергей Яковлєв(Serjuk)
- Читатель
18.09.2012 12:34
Думаю, что можно спокойно обыграть их, даже на выезде, — подытожил Василий Карлович.-Слова настоящего Динамовца!!!!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.09.2012 12:32
"Диагональные передачи, фланговые передачи, забегания..." остались со времён Газзаева!
- 0
-
Юра(bandito)
- Опытный писатель
18.09.2012 12:31
- 0
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
18.09.2012 12:27
Давай Жека чтобы Ибра тебя запомнил на долго.
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
18.09.2012 12:34
Ага..Типа того))
- 2
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
18.09.2012 12:26
Приятно про Женю читать такие комментарии. Сразу видно пацан за ум взялся.
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
18.09.2012 12:24
Жека сделает большое, если закроет наглухо Ибрагимовича! Ну и надеюсь, что Шпалыч изначально на ничью играть не будет..Блохин с СБУ эскиз дал..
- 5