Президент киевского
«Динамо» Игорь Суркис прокомментировал телеканалу «Футбол» поражение со счетом
1:4 в первом матче группового раунда
Лиги чемпионов с французским ПСЖ.
— Хорошую команду ничего не должно сломить, она должна бороться и играть до конца при любом счете. В футболе бывает всякое, поэтому надо было бороться. Такое впечатление, что мы пытались контролировать мяч и играть без ворот. Но если играешь без ворот, ничего не залетает. Мне трудно говорить по горячим следам. Это обидное поражение, но необходимо сделать выводы. Еще 5 игр. С такой игрой в Лиге чемпионов ничего не добьешься.
— Стоит ли ожидать каких-то кардинальных изменений? Будете ли вы, что называется, рубить сплеча? — Я не рублю с плеча. Мы дождемся окончания сезона, и будем решать, что делать дальше.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
V. Pro.(V.Pro)
- Опытный писатель
21.09.2012 13:01
А надо бы рубануть не только с плеча, но и по плечам нагайкой отходить!
- 0
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
20.09.2012 12:57
- 2
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
20.09.2012 10:32
До окончания сезона сам смотри на свое детище
- 2
-
АЛЕКСАНДР АСТРЯБ(aleksandr1951)
- Читатель
20.09.2012 09:55
...да,в футболе бывает всякое,но вспомним вымученные победы в ЧУ на последних минутах-
- 2
-
Ілля Іфтодій(mountwarrior)
- Начинающий писатель
20.09.2012 08:23
Після таких матчів просто пропадає бажання дивитися матчі Динамо:не видно ні бажання гравців, ні тренерської думки,ні бажання Суркіса бути президентом успішної команди.Просто ганьба!!!ГМС прочитай,що пишуть на Териконі про Динамо Київ - тобі не соромно,тебе не болить?А нас дуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
20.09.2012 07:31
ну и кто тебе этот ЮПС?? чем так дорог?? он - ноль, тренер вчерашнего дня, разве это не понятно? как еще ты хочешь унизить наш клуб и всех болел ДК в мире, чтоб наконец понять, что сам Семин не уйдет, это не Газаев, а его нужно просто гнать и все?!! Когда это уже случиться??
- 0
-
Артём РаспиZденко(brklynboy)
- Начинающий писатель
20.09.2012 04:50
Больно.мне Больно...
- 0
-
Alexander Leskov(AlexLex)
- Начинающий писатель
20.09.2012 01:10
Бездарный президент и бездарный тренер. А конец сезона -- июнь 2013 г.
- 4
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
20.09.2012 00:54
Da tyt nyjno ne rybit', a kalenim jelezom vijigat'.
- -1
-
Арт н(TrueTrue)
- Читатель
20.09.2012 00:29
Реально даж нет желания смотреть матчи Динамо не то что в ЧУ,а даже в ЛЧ.Я футболом живу,а не просто любитель,но такой ахинеи простить не могу...
- 4
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
19.09.2012 23:43
До окончания сезона с такой игрой многие болельщики не доживут...
- 7
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
19.09.2012 23:01
Йух с ним, с Кубком! Согласен на очередной влёт кротам в обмен на вынос тела Сёмина!
- 12
-
Алекс Динамовец(Antisurcis)
- Читатель
19.09.2012 22:49
Суркис ответственен за результат не менее Сёмина.
- 7
-
Анатолий Крымко(Anatol-DK)
- Опытный писатель
19.09.2012 23:49
Болельщики, которые будут ходить на Арсенал вместо ДК, хоть и очень прискрбно это писать. Там результата меньше, но на игру намного приятнее смотреть, и таких игроков хочеться поддержать. Болею за ДК 40 лет, но такого наплевательского отношения к болельщикам и команде не было никогда.
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
19.09.2012 22:40
Тебе с плеча рубить, что куй точить!)))
- -1
-
Юрий 777(highlanderDK)
- Опытный писатель
19.09.2012 22:29
— Я не рублю с плеча. Мы дождемся окончания сезона 2018/2019 , и будем решать, что делать дальше.
- 3